Муж наркоман! Помогите!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
как имя твоё 555?чтобы было удобнее обращаться...скажи только как есть, я пойму что угодно и тем более не буду судить тебя....ты с ним почему, причина почему ваши отношения еще держатся, деньги?привычка?любовь(только не говори что она)?т.е. дай определение своим отношениям с наркоманом??
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Ну-ну, без признаков каких-либо. Да бред, вы че. Никто на это не пойдёт. Тут репутация ещё играет.. не вариант вообще.

Ничего не поняла. Вы спасти его хотите или мы тут в игрушки играем. О какой репутации сейчас речь идет??? Если его наркоманию и дальше покрывать и прикрывать, ничего не выйдет. А говорите статьи читали ))))
И мы не про признаки сейчас говорим. Наркоманов в психушку укладывают, что бы в нарколожках или РЦ они не наблатыкались от других нарков и не стали хуже чем были.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Он своим-то ничего не говорит. А чужие люди.. сам понимаешь. Хотя.. я не знаю как это возможно в нынешней ситуации..
У него все кто тюкают и занимаются нравоучениями - враги. А друзья те, кто х.у.я.р.я.т вместе с ним. И это просто фиаско для нас, семьи.

Так это у всех так! Вы чего? Неужели вы думаете что ваш в этом в чем-то отличается. В общем к сожалению в данный момент я вижу вот что:
а - вы боитесь или не хотите идти на конфликт.
б - пытаетесь сохранить репутацию.

Пока это присутствует вы ничего не сможете сделать. И абсолютно не важен уровень дохода, характер человека, отношения во время употребления и все то что вы тут перечисляли. Он - нарк. Самый обычный. И вести себя с ним надо соответствующе.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Да хрен поймёшь его. «понимаю, не нравится, но не могу». Вот как это понять? Хотел бы, какие-то попытки были бы, ведь так? А мы вместо этого лампочку смастерили...

Да какие попытки? Все нарки хотят, но дальше желаний дело не одет. Вам определенно сюда: Все части инструкции НеНорма.инфо | NeNorma

Вы или не читали или ничего не поняли.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

later555

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
63
Реакции
11
конечно были бы!!!!а так это может быть только слова, не больше!!!ты хипешавала с ним?!сильно?!скандалы устраивала?!шмонала?!и т.д. что вообще делала?

Да, было дело, шмонала, выбрасывала, скандалила. Но я тогда я была одна наедине с этим всем, сама до конца не верила в это и предки не знали.
 

later555

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
63
Реакции
11
как имя твоё 555?чтобы было удобнее обращаться...скажи только как есть, я пойму что угодно и тем более не буду судить тебя....ты с ним почему, причина почему ваши отношения еще держатся, деньги?привычка?любовь(только не говори что она)?т.е. дай определение своим отношениям с наркоманом??

Да что тут непонятного. У нас сын - это раз. Ему нужен нормальный РОДНОЙ папа.
Он до этого всего был нормальным мужиком. Ну неужели зная его, можно вот таксвзять и бросить в такой беде?! Вы в своём уме вообще?
 

later555

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
63
Реакции
11
Ничего не поняла. Вы спасти его хотите или мы тут в игрушки играем. О какой репутации сейчас речь идет??? Если его наркоманию и дальше покрывать и прикрывать, ничего не выйдет. А говорите статьи читали ))))
И мы не про признаки сейчас говорим. Наркоманов в психушку укладывают, что бы в нарколожках или РЦ они не наблатыкались от других нарков и не стали хуже чем были.

Все упирается в предков к сожалению.
 

later555

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
63
Реакции
11

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Все упирается в предков к сожалению.

Поэтому и повторюсь - вам нужно скооперироваться. Преподнесите им это, как анонимное лечение от наркомании, без окружения наркоманов. Проблема мужа в рефлексе. Пока рефлекс не убрать, он будет наркоманить. Очень часто у наркоманов уже ни сил, ни желания употреблять, но они употребляют. Их мозг болен. И он ими руководит. Он подчиняет человека своими желаниями.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Его вытащить надо, а будет у нас там дальше что-то или нет, это уже второй вопрос. Так далеко я не заглядываю.
Это хорошо. А то ,когда жёны начинают про любовь свою всеисцеляющую рассказывать,то хоть крест сразу ставь.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Поэтому и повторюсь - вам нужно скооперироваться. Преподнесите им это, как анонимное лечение от наркомании, без окружения наркоманов. Проблема мужа в рефлексе. Пока рефлекс не убрать, он будет наркоманить. Очень часто у наркоманов уже ни сил, ни желания употреблять, но они употребляют. Их мозг болен. И он ими руководит. Он подчиняет человека своими желаниями.
Конечно,убедите что без больницы никак,а в нарколожках понапробуется ещё чего нибудь.а его заставить надо протрезветь.
 

later555

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
63
Реакции
11
Конечно,убедите что без больницы никак,а в нарколожках понапробуется ещё чего нибудь.а его заставить надо протрезветь.
Тогда в чем смысл отлежки, о которой Маруся говорила, если вы про больницу. Там то смысл без врачей и т.д
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Тогда в чем смысл отлежки, о которой Маруся говорила, если вы про больницу. Там то смысл без врачей и т.д
Смысл в том ,что вашего мужа как уложить дома? Рычагов у вас нет пока на него повлиять,чтобы сразу его дома уложить. А впихнете его в больничку,он там через 3-4 недельки без наркоты позговорчивее станет и поймёт что вы серьезно настроены и не позволите ему торчать больше,а скорее в психушку отправите.