Муж наркоман! Помогите!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.554
Реакции
87.967
Да мой тоже рассказывал что это вообще дорогой кокс для богатых. Хаха. Галимая соль. Ща понюхает через пол года крышу снесет вот тогда атас
А крокодильщики рассказывают, шо они золотая молодежь и они элитные, героиновые..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.554
Реакции
87.967

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.554
Реакции
87.967
Хахаха а ведь они реально в это верят.
Ну да) Потеря самокритики. Шизики тоже верят, что они Наполеоны. И поди оспорь это, испепелят... Вон, есть у нас Барон тут. У него мания, что он великий колдун и он прям рвет и мечет, когда я ему говорю, почему и как формируются его глюки... Он отрицает начисто физиоологию. Маг он и всё тут.
 

later555

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
63
Реакции
11
Тут тогда может быть всё куда хуже, чем вы думаете. Он может брать большую партию на продажу.

Принимали с небольшим куском, отдал дохрена бабла. Ну не знаю, не похоже что торгует.. берет на сайте Гидра через битки. Прямой барыга сдох 2 августа, сердце не выдержало. Вот он на сайт и ринулся.
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Ну да) Потеря самокритики. Шизики тоже верят, что они Наполеоны. И поди оспорь это, испепелят... Вон, есть у нас Барон тут. У него мания, что он великий колдун и он прям рвет и мечет, когда я ему говорю, почему и как формируются его глюки... Он отрицает начисто физиоологию. Маг он и всё тут.
Ржу нимагу.... мой алигархом был , заработает 100 тысяч все пронюхает а всем говорил что семью кормит. Я работала а ему реально верили . Он же и наркоманом никогда не был. Так шизу маньку заработал психоз но этого он не помнит
 

later555

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
63
Реакции
11
Ну врет же) Кокс нюхают каждый час, а то и полчаса, если стаж 3.5 года... Кому вы верите?))
Так он прикладывается каждый час/полчаса. Если дома вечно зависает в туалете/ванной. На работе тоже не парится, закрылся в кабинете и все.
Что-то про соль как-то не верю. Как это определить?

А «капли» в нос постоянно заливает эти.
 

later555

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
63
Реакции
11
Слишком уж кокс дорогой и его действие часовое... На него не подсаживаются в нашей стране прям системно. Амфетамин, небось, нюхает.
От амфетамины глаза болты. Если он делал это дома и потом не уходил никуда не было у него таких глаз ни разу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.554
Реакции
87.967
От амфетамины глаза болты. Если он делал это дома и потом не уходил никуда не было у него таких глаз ни разу.
Неа. Никаких болтов, если система уже долгая... Это от легкого передоза болты и поначалу. А потом и едят и спят под ним, ведут себя сравнительно адекватно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.554
Реакции
87.967

later555

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
63
Реакции
11
Неа. Никаких болтов, если система уже долгая... Это от легкого передоза болты и поначалу. А потом и едят и спят под ним, ведут себя сравнительно адекватно.

Ну а есть разве разница какое вещество?

Делать то мне что когда придёт в итоге?
Никто так и не ответил.
 

later555

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
63
Реакции
11

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.554
Реакции
87.967
Так он прикладывается каждый час/полчаса. Если дома вечно зависает в туалете/ванной. На работе тоже не парится, закрылся в кабинете и все.
Что-то про соль как-то не верю. Как это определить?

А «капли» в нос постоянно заливает эти.
В принципе, амф тоже на большой системе могут раз в час нюхать... Соль может и нет, потому что от соли быстро мания развивается, преследования.
А Нафтизин льет, бо слизистую уже убил и дышать нечем, отекает нос.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.554
Реакции
87.967
Раньше пробовала, ни в какую.
По поту есть тесты? Когда спит потеет сильно, можно было бы сделать
Тпрууу... Что значит, ни в какую?? Ультиматум тут нужен. Читайте инструкцию.

Как заставить наркомана пройти тест на наркотики? | NeNorma

Как тайно провести тест на наркотики? А также, о мотивах тех, кто хочет это сделать втихаря | NeNorma
 

later555

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
63
Реакции
11
В принципе, амф тоже на большой системе могут раз в час нюхать... Соль может и нет, потому что от соли быстро мания развивается, преследования.
А Нафтизин льет, бо слизистую уже у.бил и дышать нечем, отекает нос.


Да не нафтизин там давно! Там это Г с водой просто.
А с носом вообще отдельная история. Болит он у него сильно, когда отпускает марафон 3х суточный.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.554
Реакции
87.967
По поту есть тесты?
Можно каплю мочи поймать на кружке унитаза. Или перекрыть воду, сказать, что воды нет и ждать, когда ссать пойдёт.
Но лучше не делать этого, а заставлять его прямо.
С наром вам все равно придется ссорится насмерть. Добром вы его не укатаете.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.554
Реакции
87.967
А с носом вообще отдельная история. Болит он у него сильно, когда отпускает марафон 3х суточный.
Да не бывает от кокаина марафонов... Он на амфе. Делайте тест на 10 видов и узнаете.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.554
Реакции
87.967

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Так он прикладывается каждый час/полчаса. Если дома вечно зависает в туалете/ванной. На работе тоже не парится, закрылся в кабинете и все.
Что-то про соль как-то не верю. Как это определить?

А «капли» в нос постоянно заливает эти.
Кокаина в москве хорошего днем с огнем не сыскать. Он весь разбавленный. Вот вот .
Да не бывает от кокаина марафонов... Он на амфе. Делайте тест на 10 видов и узнаете.
соли.! Каждые пол часа. И марафоны недельные