Муж наркоман! Помогите!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Последнее редактирование:

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Вот вы таааааак шустро советуете, у меня аж голова закружилась. Вы вылечили своего мужа? Он бросил наркотики? Если да, советуйте, если нет - то аккуратней. ПОКА я от вас, как бывшая наркоманка, не увидела ни одного действующего совета!
Да вылечился. Не употребляет. Я не советчик. Я говорю только от себя и про себя. Что помогало а что нет.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

later555

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
63
Реакции
11
Вы подождите. Тут подумать надо, чем его зацепить, что б толк-то был. Че уже горячку-то гнать ((((
Ну вот и пришла сюда, потому что ошибок с моей стороны была уйма, и я ужаснулась увидев их в статьях.. просто фиаско.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Я вот одного не могу понять - пытались уложить в больничку, не вышло....


Оооооо!!! Мысль пришла!!!!! Так укатайте его в психушку за бабки!!! Они же есть в вашей семье!!! И там, постепенно читать статьи.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Да вылечился. Не употребляет. Я не советчик. Я говорю только от себя и про себя. Что помогало а что нет.
Ну ниче себе - не советчик!!! Из дома выгнать, не пускать, захочет - сам бросит - это чьи слова были?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Я вот одного не могу понять - пытались уложить в больничку, не вышло....


Оооооо!!! Мысль пришла!!!!! Так укатайте его в психушку за бабки!!! Они же есть в вашей семье!!! И там, постепенно читать статьи.
Угу.самый варик.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Да вылечился. Не употребляет. Я не советчик. Я говорю только от себя и про себя. Что помогало а что нет.
Капризница,вы пишите тогда в своей теме. А так пришёл человек за советом,а вы налетели ,как ураган.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Да вылечился. Не употребляет. Я не советчик. Я говорю только от себя и про себя. Что помогало а что нет.
Но от того что он не употребляет уже почти 7 месяцев а ровно год как он вышел с реабилитации и 9 месяцев он еще там был. Могу сказать следующее.
Все этапы его отходняков были на моих глазах. И поверьте он а солях сидел 3,5 года он чуть не сдох у меня на диване . Только через пол года он немного перестал моросить и пришел в человеческое состояние. Потом его качало на качелях. Эмоциональные качели были серьезные. Потом он начал придумывать мотивацию почему он не будет употреблять!!!через пол года !!!!придумывать . Это то что с человеком делают соли. Сейчас он работает. Он абсолютно бесчувственный. Психованный инфантильный амбициозный подросток лет 16. Без прекрас. Он хорошо относится к детям. Но любая эмоциональная ситуация. Проблема . Он кроме говна и быдла даже не знает что сделать сказать. Эгоист. Тяжелые так же качели. Перестал шляться . Перестал агрессировать. Но последствия есть. И я понимаю чем дольше он трезвый тем он более осознаней но ему на всех плевать. На словах он так же обещает но как доходит до дела , раньше совсем сливался, а сейчас из него надо выбивать. И постоянно манипулирует эмоциями и сам смотрит и питается.а я учусь и учусь как не вестись.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Но от того что он не употребляет уже почти 7 месяцев а ровно год как он вышел с реабилитации и 9 месяцев он еще там был. Могу сказать следующее.
Все этапы его отходняков были на моих глазах. И поверьте он а солях сидел 3,5 года он чуть не сдох у меня на диване . Только через пол года он немного перестал моросить и пришел в человеческое состояние. Потом его качало на качелях. Эмоциональные качели были серьезные. Потом он начал придумывать мотивацию почему он не будет употреблять!!!через пол года !!!!придумывать . Это то что с человеком делают соли. Сейчас он работает. Он абсолютно бесчувственный. Психованный инфантильный амбициозный подросток лет 16. Без прекрас. Он хорошо относится к детям. Но любая эмоциональная ситуация. Проблема . Он кроме говна и быдла даже не знает что сделать сказать. Эгоист. Тяжелые так же качели. Перестал шляться . Перестал агрессировать. Но последствия есть. И я понимаю чем дольше он трезвый тем он более осознаней но ему на всех плевать. На словах он так же обещает но как доходит до дела , раньше совсем сливался, а сейчас из него надо выбивать. И постоянно манипулирует эмоциями и сам смотрит и питается.а я учусь и учусь как не вестись.
Это правда,нужно обсудить в ВАШЕЙ теме . Там он по всему выходило,что торчит,только вы уверены что нет.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Так он прикладывается каждый час/полчаса. Если дома вечно зависает в туалете/ванной. На работе тоже не парится, закрылся в кабинете и все.
Что-то про соль как-то не верю. Как это определить?

А «капли» в нос постоянно заливает эти.
Тогда реально кокс у него, бодяженный)
 

later555

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
63
Реакции
11
Я вот одного не могу понять - пытались уложить в больничку, не вышло....


Оооооо!!! Мысль пришла!!!!! Так укатайте его в психушку за бабки!!! Они же есть в вашей семье!!! И там, постепенно читать статьи.
Ну-ну, без признаков каких-либо. Да бред, вы че. Никто на это не пойдёт. Тут репутация ещё играет.. не вариант вообще.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
От амфетамины глаза болты. Если он делал это дома и потом не уходил никуда не было у него таких глаз ни разу.
Нет, далеко не всегда, очень часто вполне обычные глаза, как у не употребляющего человека
 

later555

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
63
Реакции
11
Тогда реально кокс у него, бодяженный)
Так он и не отрицал этого никогда. Сам говорил «понятное дело, что разбодяжен скоростью».
Но от этого ничуть не легче.