Муж наркоман хочет отнять квартиру

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.828
Реакции
7.927
Вернулась и осталась при своем- уголовники как и наркоманы- это гниль общества, долой нарко и уголовную романтику! Даешь трезвое общество высокомральных людей!
ЛЮСИИИИ!!!!)))
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.078
Реакции
30.630
Вернулась и осталась при своем- уголовники как и наркоманы- это гниль общества, долой нарко и уголовную романтику! Даешь трезвое общество высокомральных людей!
Ооо, привет Я исправился)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я так, зашла сообщить что у меня все хорошо, готовилась все это время к суду, очередное заседание которого прошло сегодня по лишению родительских прав торчка. И по встречным его искам, в количестве даже не помню сколько штук, суд длился более 3 часов,судья трижды удалялся в совещательную комнату ,опрос был меня одной,так как другой стороны как обычно не было никого с большим пристрастием, я сама себе адвокат,все материалы, все обьяснения собирала и составляла все сама. Очень напряженный процесс был,много чего в памяти надо было из ячеек достать, и чудо-я все помнила , каждую дату, все применяемые законы ! Во всех встречных исках торчку отказано! Ура! И суд перенесен снова, с ноября тянется)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.828
Реакции
7.927
Я так, зашла сообщить что у меня все хорошо, готовилась все это время к суду, очередное заседание которого прошло сегодня по лишению родительских прав торчка. И по встречным его искам, в количестве даже не помню сколько штук, суд длился более 3 часов,судья трижды удалялся в совещательную комнату ,опрос был меня одной,так как другой стороны как обычно не было никого с большим пристрастием, я сама себе адвокат,все материалы, все обьяснения собирала и составляла все сама. Очень напряженный процесс был,много чего в памяти надо было из ячеек достать, и чудо-я все помнила , каждую дату, все применяемые законы ! Во всех встречных исках торчку отказано! Ура! И суд перенесен снова, с ноября тянется)
Сил тебе, Люси! Всё получится! Ты не пропадай)) Нас и так тут мало)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.078
Реакции
30.630
Я так, зашла сообщить что у меня все хорошо, готовилась все это время к суду, очередное заседание которого прошло сегодня по лишению родительских прав торчка. И по встречным его искам, в количестве даже не помню сколько штук, суд длился более 3 часов,судья трижды удалялся в совещательную комнату ,опрос был меня одной,так как другой стороны как обычно не было никого с большим пристрастием, я сама себе адвокат,все материалы, все обьяснения собирала и составляла все сама. Очень напряженный процесс был,много чего в памяти надо было из ячеек достать, и чудо-я все помнила , каждую дату, все применяемые законы ! Во всех встречных исках торчку отказано! Ура! И суд перенесен снова, с ноября тянется)
Дак я так и не понял, всей твоей темы не читал. Он так же торчит?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я так, зашла сообщить что у меня все хорошо, готовилась все это время к суду, очередное заседание которого прошло сегодня по лишению родительских прав торчка. И по встречным его искам, в количестве даже не помню сколько штук, суд длился более 3 часов,судья трижды удалялся в совещательную комнату ,опрос был меня одной,так как другой стороны как обычно не было никого с большим пристрастием, я сама себе адвокат,все материалы, все обьяснения собирала и составляла все сама. Очень напряженный процесс был,много чего в памяти надо было из ячеек достать, и чудо-я все помнила , каждую дату, все применяемые законы ! Во всех встречных исках торчку отказано! Ура! И суд перенесен снова, с ноября тянется)
А помните я писала что пристав позвонил мне и попросил реквизиты моего счета для перечисления денег от торчка? Ога, пришла огромная сумма- аж целых сто рублей- это был арестован и пошел с молотка его телефон, единственное имущество) Ну ничего, я собираюсь жить долго и доживу до его пенсии, которую будут списывать в счет долгов) долги то,дорогие мои,никуда не деваются)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Сил тебе, Люси! Всё получится! Ты не пропадай)) Нас и так тут мало)
Очень выжимает суд, приехала домой с дочкой- чай попилии увалились спать, мне с ней еще ехать сдавать кучу анализов на операцию плановую по пластике лица,уже повторную, 2 августа ложится. Аномалия развития ушной раковины у дочки с рождения- отголосок его наркомании- я так думаю.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.828
Реакции
7.927
Очень выжимает суд, приехала домой с дочкой- чай попилии увалились спать, мне с ней еще ехать сдавать кучу анализов на операцию плановую по пластике лица,уже повторную, 2 августа ложится. Аномалия развития ушной раковины у дочки с рождения- отголосок его наркомании- я так думаю.
Удачи дочке, чтоб все хорошо прошло без осложнений, дорогущая наверно операция?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Дак я так и не понял, всей твоей темы не читал. Он так же торчит?
Да, торчит,,не является по вызовам к судебному приставу, пристав его принудительно приводит,ни разу не был трезвым. Подал даже на пристава в суд-о неправомерности и отстранении, 12 июля было рассмотрение в Москве,отказано, Тоже туда ездила по повестке, мать его там была, бабка с большими странностями, ее не пускали на заседание в качестве представителя, пустили как слушателя,так она там скандал устроила) Наехала на пристава ( молодой мужчина) , сказав что он к ней как к женщине приставал ( в зале еле сдерживали смех)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.828
Реакции
7.927

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.828
Реакции
7.927
Да, торчит,,не является по вызовам к судебному приставу, пристав его принудительно приводит,ни разу не был трезвым. Подал даже на пристава в суд-о неправомерности и отстранении, 12 июля было рассмотрение в Москве,отказано, Тоже туда ездила по повестке, мать его там была, бабка с большими странностями, ее не пускали на заседание в качестве представителя, пустили как слушателя,так она там скандал устроила) Наехала на пристава ( молодой мужчина) , сказав что он к ней как к женщине приставал ( в зале еле сдерживали смех)
Да, ппц.... и почему такие истории дамы в возрасте обычно придумывают. Ужс
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Удачи дочке, чтоб все хорошо прошло без осложнений, дорогущая наверно операция?
Спасибо- по квоте бесплатная, но много трат на дорогу на такси, так как у нас нет тут транспорта, если результат будет и после второй не очень- у меня родная тетя в Европах живет-сделает визу, найдем хорошего челюстно- лицевого хирурга, съездим!
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.828
Реакции
7.927
Спасибо- по квоте бесплатная, но много трат на дорогу на такси, так как у нас нет тут транспорта, если результат будет и после второй не очень- у меня родная тетя в Европах живет-сделает визу, найдем хорошего челюстно- лицевого хирурга, съездим!
Молодцы, дерзайте!)
Долго в очереди стояли? У меня у мамы операция на коленку тоже по квоте была - пол года ждала в очереди)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Кстати я тоже тему твою особо не читала, у него ахеревание? Там вылечить не представлялось возможным?
Там у родни ахеревание и большие планы на мою недвижку с начала брака, аферисты- им пох на наркоманию
Да, ппц.... и почему такие истории дамы в возрасте обычно придумывают. Ужс
При том ,что она не просто старуха- а пьет свою мочу, ей же мажется упаренной, там от нее вонь за 5 метров, провоняла весь зал судебных заседаний, представляете какого приставу?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Молодцы, дерзайте!)
Долго в очереди стояли? У меня у мамы операция на коленку тоже по квоте была - пол года ждала в очереди)
Да, где то полгода, хирургов сейчас мало всвязи с войной. Челюстно- лицевых и того меньше.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.078
Реакции
30.630

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Кстати я тоже тему твою особо не читала, у него ахеревание? Там вылечить не представлялось возможным?
Если бы мать его его лечится повела- он бы согласился, ей даже звонили местов РЦ предлагали бесплатное,ноей пох,она всеразговоры переводит в квартиры- чтоб отжатьчтоб продать, ее дочь такая же стала- они за торчка писали встречные иски в деле по лишению торчка прав- с требованиями, на минуточку- принуждения моих детей к сделке ( квартирной афере) с их участием!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878