Муж наркоман хочет отнять квартиру

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.322

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Где ты была когда я проклинала этих тварей?
Не успевала читать, но кое что читала, да, про квартиры Лехины тоже, которые мы" отжимаем" Влада так ничего и не поняла что мы настаивали , втирали ей чтоб не было у торчка своей недвижки своей машины , показали ей что может быть,но ничего так ине дошло))) Ну как с тупыми общаться? Каааак???? Леша для Влады царек и божок, Ну реально тупая, я вот Васю люблю- и именно поэтому НИЧЕГО ему никогда не отпишу, лучше в приют отдать это все, если б не было вообще кому
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ой, я как вспомню этот суд свой, аж вздрогну
У меня был собран очень большой материал доказательств, просто по каждому пуку его- документальные опровержения,записи, фото,,скрины,он сам дурак размещал компромат на себя,наследил в инете нехило, я ж не просто связаласьс Магдаленой,у Лены и торчка оказаласьобщая знакомая, с котрой меня Лена познакомила в сети,и она сделала приличный слив на притон,что там подсаживают детей, посылают за закладками.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.322
У меня был собран очень большой материал доказательств, просто по каждому пуку его- документальные опровержения,записи, фото,,скрины,он сам дурак размещал компромат на себя,наследил в инете нехило, я ж не просто связаласьс Магдаленой,у Лены и торчка оказаласьобщая знакомая, с котрой меня Лена познакомила в сети,и она сделала приличный слив на притон,что там подсаживают детей, посылают за закладками.
Ух ты! Прикольно! Но у меня тоже было куча доказательств. Но все решил национализм.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Мир очень тесен, ребята, думайте хорошо, когда оставляете после себя следы в интернете, совсем не сложно найти общих знакомых, которые сдадут с потрохами, как оказалось) Если захотеть)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.322
370F73FD-C2F3-4E28-825F-B1EF201E8154.jpeg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.322
Мир очень тесен, ребята, думайте хорошо, когда оставляете после себя следы в интернете, совсем не сложно найти общих знакомых, которые сдадут с потрохами, как оказалось) Если захотеть)
Ну Лена! Ну молодец!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.322

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ух ты! Прикольно! Но у меня тоже было куча доказательств. Но все решил национализм.
Ну в моем случае играет роль его огромный долг по алиментам,а наркомания это так, присказка. Все эти фото заявы на него не доказательства,это для хорошего антуража ,Но и без них было бы не понятно- " а че случилось- то переводил по 60 в месяц, то вдруг перестал в'один миг,товарищи,что произошло?")))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.322
Ну в моем случае играет роль его огромный долг по алиментам,а наркомания это так, присказка. Все эти фото заявы на него не доказательства,это для хорошего антуража ,Но и без них было бы не понятно- " а че случилось- то переводил по 60 в месяц, то вдруг перестал в'один миг,товарищи,что произошло?")))
Да ты сто пудов выиграешь! И я бы выиграла без вариантов, если бы не война.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.322
Ниче не поняла)
Ну ему присудили потому что у меня с Россией связь. Судьи без суда и следствия, при одном упоминании связи с Россией не рискуют сейчас. Их же СБУ потом начнёт таскать.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну Лена! Ну молодец!
Ага, а Маша Рунова, котороая слила мне притон- копия тебя-острый язык,панкушка- металлистка, дерется,отстаивая правду,худенькая маленькая красивая женщина в косухе), администратор "Коррозии",писательница журналистка)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.322
Хитрая тварь. Визжал на суде, что я хочу увезти ребёнка в Россию. А запись же заседания идёт. Так, просто потому что он так сказал.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.322
Ага, а Маша Рунова, котороая слила мне притон- копия тебя-острый язык,панкушка- металлистка, дерется,отстаивая правду,худенькая маленькая красивая женщина в косухе), администратор "Коррозии",писательница журналистка)
Класс))) Все-таки который раз убеждаюсь, что человеку в косухе можно доверять)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.322
Кассацию написали, прикинь, аппеляция была с грубым нарушением норм суда. Указали их. Нет, оставили без изменений
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ага, а Маша Рунова, котороая слила мне притон- копия тебя-острый язык,панкушка- металлистка, дерется,отстаивая правду,худенькая маленькая красивая женщина в косухе), администратор "Коррозии",писательница журналистка)
Друг моего торчка, врач Мясоедов,тоже панк( как в " Бумере") подсаживал друзей Маши на наркоту при оказании своих врачебных услуг, подставил ее перед известными людьми,разбрасывал шприцы с наркотой по ее квартире-поэтому слила урода
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну ему присудили потому что у меня с Россией связь. Судьи без суда и следствия, при одном упоминании связи с Россией не рискуют сейчас. Их же СБУ потом начнёт таскать.
Хреново,в моем случае наоборот торчок в агонии писал на своей "странице в фб -" путин - *****"и" " я буду топить своих детей в крови их же сучек" Все было заскринено и прикреплено к иску)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.322
Друг моего торчка, врач Мясоедов,тоже панк( как в " Бумере") подсаживал друзей Маши на наркоту при оказании своих врачебных услуг, подставил ее перед известными людьми,разбрасывал шприцы с наркотой по ее квартире-поэтому слила урода
Ну да, люди разные, даже в косухах... Наркоманов среди них больше, конечно, чем не наркоманов.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.322
Хреново,в моем случае наоборот торчок в агонии писал на своей "странице в фб -" путин - *****"и" " я буду топить своих детей в крови их же сучек" Все было заскринено и прикреплено к иску)
Умница! Правильно