Муж наркоман хочет отнять квартиру

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.726
Реакции
31.207
Михаил, ну для кого-то будешь вторым сортом, кто-то по другому будет относиться.
А всем нравиться не будешь это точно.
И за что один будет уважать, другой будет относиться равнодушно, а третий будет восхищаться.
Это точно...)
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.609
Реакции
1.036
И за что один будет уважать, другой будет относиться равнодушно, а третий будет восхищаться.
Наверное, первый такой опыт разного отношения был у меня, когда приехала бабушка брата. Так вот ее правнук года 3-5 наверное было, подошел и стал бить ногой по чемодану: типа фигли ты сюда приехала, уматывайся, не нужна.
Мы его стыдить: как так можно, учить, чуть не наказывать.
А бабушка. чей чемодан били, восхитилась ребенком: какой он хозяйственный и домовитый оказывается. За свое добро переживает.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.609
Реакции
1.036
Я тоже другой раз по фене заворачиваю)
да-да.. Вот тоже можно удивиться, как она тебя терпит.))
вроде бы за высоморальное общество и т.д.
молодость прошла оторви да выбрось, плюс опыт с публичными домами, плюс выражения по фене и т.д..)000
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.726
Реакции
31.207
да-да.. Вот тоже можно удивиться, как она тебя терпит.))
вроде бы за высоморальное общество и т.д.
молодость прошла оторви да выбрось, плюс опыт с публичными домами, плюс выражения по фене и т.д..)000
А почему бы и нет? Кики если отношения позволяют? Чо хмурыми то быть. Можно и здесь приколы ловить. Жизнь ведь , радоваться надо.)))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Мне по ходу после этой темы на форуме, нужно будет везти себя как мышь серогорбая. Или на цырлах ходить)))
Не передергивай! Как человек нормальный общайся, и будет тебе счастье)) ты ж нормальный человек!) позитивный, людям помогаешь, вот и помогай на здоровье)))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Не передергивай! Как человек нормальный общайся, и будет тебе счастье)) ты ж нормальный человек!) позитивный, людям помогаешь, вот и помогай на здоровье)))
Для себя, а не для других)
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.609
Реакции
1.036
А почему бы и нет? Кики если отношения позволяют? Чо хмурыми то быть. Можно и здесь приколы ловить. Жизнь ведь , радоваться надо.)))
не поняла о чем ты.
я вот не понимаю слов Люси
Вернулась и осталась при своем- уголовники как и наркоманы- это гниль общества, долой нарко и уголовную романтику! Даешь трезвое общество высокомральных людей!
есть двое людей: Михаил и Маруся.
Маруся выражается хлеще тебя, бывает. да и молодость среди таких прошла, да и второй муж сиделец, да и ... и...и...
но к ней она не относится так, как к тебе.
почему? вот в чем вопрос :))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
да-да.. Вот тоже можно удивиться, как она тебя терпит.))
вроде бы за высоморальное общество и т.д.
молодость прошла оторви да выбрось, плюс опыт с публичными домами, плюс выражения по фене и т.д..)000
При чем здесь феня? Хоть по китайски, Уже сто раз обьяснила- не уважаю человека за воровскую позицию,за то что в его понятиях- воровство это приемлемо и нормально,за то что сам не прочь поучаствовать в воровстве, и писал всерьез об этом на форуме а кто считает иначе- лохи сейчас, в данное время,а не в тюремном прошлом. Фуууу бле,если и ща не дойдетт,все-умываю'руки
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.609
Реакции
1.036
Михаил, напиши честно:
за то что сам не прочь поучаствовать в воровстве,
у тебя есть возможность, желание или не знаю как назвать поучаствовать в воровстве?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
не поняла о чем ты.
я вот не понимаю слов Люси

есть двое людей: Михаил и Маруся.
Маруся выражается хлеще тебя, бывает. да и молодость среди таких прошла, да и второй муж сиделец, да и ... и...и...
но к ней она не относится так, как к тебе.
почему? вот в чем вопрос :))
Уголовная и нарко Романтика- это то что романтизирует наркоманию и уголовщину- тесть меняет смысл с негативного на позитивный,то есть-:высказывание мнения что воровать у.бивать прикльно, нормально,наркоманить круто учи матчасть.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.609
Реакции
1.036
Уголовная и нарко Романтика- это то что романтизирует наркоманию и уголовщину- тесть меняет смысл с негативного на позитивный,то есть-:высказывание мнения что воровать у.бивать прикльно, нормально,наркоманить круто учи матчасть.
Ну так вот недавно Маруся хотела у.бивать детей своих врагов.
И писала, что это нормально, круто и так должно быть
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
Михаил, напиши честно:

у тебя есть возможность, желание или не знаю как назвать поучаствовать в воровстве?
Он уже это пытался делать на форуме, попытка была пресечена мной, после чего стал грубить постоянно и психовать,с того момента и начлась взаимная неприязнь
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
Ну так вот недавно Маруся хотела у.бивать детей своих врагов.
И писала, что это нормально, круто и так должно быть
Ну и че- реально бы убила? Ради чего она это говорила всем было понятно,, ну кроме некоторых, Стрессовая терапия- знакомо понятие?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.961
А как над уборщицей издевались в школе)) Она принесёт ведро на третий этаж, а мы подбегаем, ведро хватаем и несём его на первый. И так раз десять подряд)
Он уже это пытался делать на форуме, попытка была пресечена мной, после чего стал грубить постоянно и психовать,с того момента и начлась взаимная неприязнь
Я помню , по-моему говорил, что воровать на работе имеет право каждый. @Михаил М. Напомни
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.726
Реакции
31.207
При чем здесь феня? Хоть по китайски, Уже сто раз обьяснила- не уважаю человека за воровскую позицию,за то что в его понятиях- воровство это приемлемо и нормально,за то что сам не прочь поучаствовать в воровстве, и писал всерьез об этом на форуме а кто считает иначе- лохи сейчас, в данное время,а не в тюремном прошлом. Фуууу бле,если и ща не дойдетт,все-умываю'руки
:dash1::dash1::dash1::dash1::dash1:
***, да с чего ты вообще взяла что я сторонник за воровство? Ну чо ты придумывает на ходу. Я ху.ею. хочешь иди воруй, сядешь. Чо не ясно. Ну а если и даже пойду на это, хотя в крайнем случае, то это будет не людь, который сам себе карманы за свой счёт набил. Это уже крайность....
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.609
Реакции
1.036
Ну и че- реально бы убила? Ради чего она это говорила всем было понятно,, ну кроме некоторых, Стрессовая терапия- знакомо понятие?
кому стрессовая терапия оказывалась: Жанне?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.726
Реакции
31.207
:dash1::dash1::dash1::dash1::dash1:
***, да с чего ты вообще взяла что я сторонник за воровство? Ну чо ты придумывает на ходу. Я ху.ею. хочешь иди воруй, сядешь. Чо не ясно. Ну а если и даже пойду на это, хотя в крайнем случае, то это будет не людь, который сам себе карманы за свой счёт набил. Это уже крайность....
А мне и так хорошо живётся. Дай бог руки ноги есть, и башка варит.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
Я помню , по-моему говорил, что воровать на работе имеет право каждый. @Михаил М. Напомни
То другое... Там пришел новичок на форум,кидал понты- ща денег переведу кучу, я крутой,нашел способ беспалевно лошить людей, миша с ним милобеседовал*, выясняяподробностизаработка,а после того как я стала ставить торчка на место- торч передумал слать деньги и делиться источником дохода с мишей,,свалив в закат,Миша психанул)