Муж наркоман хочет отнять квартиру

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.151
Реакции
31.558
Сколько не знаю людей оттуда наших, вот все так же говорят. Уровень воспитания выше и правил всяких больше соблюдается, для общего блага.
Мы на 50 лет развития от них отстаём.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.536
Реакции
87.930

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.536
Реакции
87.930
Не, корень в религии. Надо сравнивать. И искать в чем тут дело. Это сто пудов по логике
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.536
Реакции
87.930
Реально же дичь. Это деревенским свойственно. Оскорблять это равно тому, что пукать за столом.
Это мне так бабушка говорила. А ещё она говорила, что щипать хлеб это все равно, что Бога за жопу щипать))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.536
Реакции
87.930

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Я не одного тут, наверное, не знаю, кто не занимается волонтерством. Все где-то и как-то задействованы.
Это да. А здесь поднимаешь мусор и несёшь к урне, а на тебя, как на придурка смотрят)) . Ну и ху.й с ними)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Мы на 50 лет развития от них отстаём.
В связи со сложившейся ситуацией , думаю цыфра скоро увеличиться. Как не крути, а мир это связаная воедино система и очень тяжело в одиночку развиваться.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.151
Реакции
31.558

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.536
Реакции
87.930
В связи со сложившейся ситуацией , думаю цыфра скоро увеличиться. Как не крути, а мир это связаная воедино система и очень тяжело в одиночку развиваться.
На самом деле это какая-то дичь. Россия должна объединяться с Европой. Все-таки Рюриковичи же европейцы)
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350
Я ни хера не поняла
1.5 года после лечения всё было отлично, потом как подменили, стало накрывать. Пошёл за АД, врач добавил транк на одну неделю. Раньше этим препаратом обжирался после марафонов и вообще долго сидел на нём - это вообще вылетело из головы.
Мне дико понравилось и принимал транк 2 месяца вместо недели, рационализируя чем только можно было. Со временем внезапно проявилась тяга на наркоту. В итоге на меня нашло, заказал говно на сайте, одуплился и прибежал сюда. Наркоту не употреблял, но транком сильно растеребил рефлекс. Теперь вот перечитал статьи, тему, нашёл у себя нитки. Но в мыслях теперь периодически возникает слабая тяга. Прошёл месяц после отмены транков.
Вот теперь беспокоит вопрос, это пройдёт, как на изоляции? Мозги станут на место, рефлекс заглохнет? По идее должен, но мне тревожно когда всплывает тяга, кажется что теперь я стал на силе воли вывозить и понимании всех последствий. Хочется, чтобы этих мыслей не возникало.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.536
Реакции
87.930
1.5 года после лечения всё было отлично, потом как подменили, стало накрывать. Пошёл за АД, врач добавил транк на одну неделю. Раньше этим препаратом обжирался после марафонов и вообще долго сидел на нём - это вообще вылетело из головы.
Мне дико понравилось и принимал транк 2 месяца вместо недели, рационализируя чем только можно было. Со временем внезапно проявилась тяга на наркоту. В итоге на меня нашло, заказал говно на сайте, одуплился и прибежал сюда. Наркоту не употреблял, но транком сильно растеребил рефлекс. Теперь вот перечитал статьи, тему, нашёл у себя нитки. Но в мыслях теперь периодически возникает слабая тяга. Прошёл месяц после отмены транков.
Вот теперь беспокоит вопрос, это пройдёт, как на изоляции? Мозги станут на место, рефлекс заглохнет? По идее должен, но мне тревожно когда всплывает тяга, кажется что теперь я стал на силе воли вывозить и понимании всех последствий. Хочется, чтобы этих мыслей не возникало.
Ну конечно пройдёт! Ну ты гонишь
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.536
Реакции
87.930
Нет, *****, это теперь на всю жизнь) Ну такие вопросы нелепые. Абы спросить
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.151
Реакции
31.558
1.5 года после лечения всё было отлично, потом как подменили, стало накрывать. Пошёл за АД, врач добавил транк на одну неделю. Раньше этим препаратом обжирался после марафонов и вообще долго сидел на нём - это вообще вылетело из головы.
Мне дико понравилось и принимал транк 2 месяца вместо недели, рационализируя чем только можно было. Со временем внезапно проявилась тяга на наркоту. В итоге на меня нашло, заказал говно на сайте, одуплился и прибежал сюда. Наркоту не употреблял, но транком сильно растеребил рефлекс. Теперь вот перечитал статьи, тему, нашёл у себя нитки. Но в мыслях теперь периодически возникает слабая тяга. Прошёл месяц после отмены транков.
Вот теперь беспокоит вопрос, это пройдёт, как на изоляции? Мозги станут на место, рефлекс заглохнет? По идее должен, но мне тревожно когда всплывает тяга, кажется что теперь я стал на силе воли вывозить и понимании всех последствий. Хочется, чтобы этих мыслей не возникало.
Слишком много думаешь. Думаю не парься. Транки не наркота, так вывезешь. Не усугубляй.)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.536
Реакции
87.930

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.536
Реакции
87.930

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Так это не только воспитание. Это натура. Европейцы тупо незлобивые. Они не агрессивны, как мы
Как же верно…слушаешь, что на родине творится ..у них там один негатив …сплетни ..даже в гости порой поехать не хочется )…хочется жить спокойно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.536
Реакции
87.930
Как же верно…слушаешь, что на родине творится ..у них там один негатив …сплетни ..даже в гости порой поехать не хочется )…хочется жить спокойно
Волки злобные