Муж-наркоман заграницей.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
для д.а.л.б.о.ебов )))) с.у.ка очень странная куйня психику на куй ломает . доси есть последствия .
Конечно ещё как долбит, весь организм разрушает, я стала намного неадекватный после солей)))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Конечно ещё как долбит, весь организм разрушает, я стала намного неадекватный после солей)))
такая же куйня только в голове мысли бывают аж настолько е.б.анутые что думаешь на куй я об этом думаю))))
 

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
такая же куйня только в голове мысли бывают аж настолько е.б.анутые что думаешь на куй я об этом думаю))))
))))уж я молчу, мысли совсем неправильные. Также потом вспоминаю и думаю разве я могу об этом думать, ну звиздец.)")")самое страшное это изоляция, я боялась всех и всего)))
 

Наталка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
51
Реакции
39
многие врут что амф специально стыдно говорить что соль , а так сказать амфа уже и нет такого везде соль она выгодней , а твой дилетант ему могут сказать и кокаин )))
Вот я поэтому и задумалась, что это за херня может быть. Отходняк у них с амфом схожий? Чтоб я готовилась и к тому и к этому и к 5, и к 10. Тем более что там и трава для усиления (как я прочитала) итак присутствует.. сигареты, энергетики, но удивление алкоголя нет..пока что
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
Вот я поэтому и задумалась, что это за херня может быть. Отходняк у них с амфом схожий? Чтоб я готовилась и к тому и к этому и к 5, и к 10. Тем более что там и трава для усиления (как я прочитала) итак присутствует.. сигареты, энергетики, но удивление алкоголя нет..пока что
Трава это антогонист для амфетамина и солей. Действие у нее противоположенное
 

Наталка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
51
Реакции
39
Трава это антогонист для амфетамина и солей. Действие у нее противоположенное
Странно, здесь я где то вычитала, что это как бы немного продлевает эффект, а на отходняках типа попускает
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Странно, здесь я где то вычитала, что это как бы немного продлевает эффект, а на отходняках типа попускает
трава с солями это как к пиву сигаретку добавить , соли в форме таблеток нет .
 

Наталка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
51
Реакции
39
Из меня хреновая наркоманка, вены были загляденье, сейчас спрятались и хер иглу засунешь, как сказали фельдшеры сталактиты мешают в роддоме попортили, ну и с 14 лет я нарик на магнезии, анальгине и димедроле раз в пару-тройку мес
 

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
Где ты грубость заметил то в моем ответе? Ты глючишьпоходу
Б.ля пи.здец вы наркоманы тупые. Я говорю ты колеса не жрала, а сразу вмазываться по вене начала. Дубинушка
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
з
Из меня хреновая наркоманка, вены были загляденье, сейчас спрятались и хер иглу засунешь, как сказали фельдшеры сталактиты мешают в роддоме попортили, ну и с 14 лет я нарик на магнезии, анальгине и димедроле раз в пару-тройку мес
зачем ты это себе колишь ?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Б.ля пи.здец вы наркоманы тупые. Я говорю ты колеса не жрала, а сразу вмазываться по вене начала. Дубинушка
у тебя социофобия , так учись на нарках нормально п.и.з.деть потом перейдешь на более высокий уровень ит.д
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Б.ля пи.здец вы наркоманы тупые. Я говорю ты колеса не жрала, а сразу вмазываться по вене начала. Дубинушка
А ты хуже нара епты,, умник блин. Сам на меня бочку катишь, самоутверждаешьсч походу проблемы у тебя серьёзные с кукушкой
 

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199