Муж-наркоман заграницей.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280

Наталка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
51
Реакции
39
ты употребляла как то реагируешь не уклюже ))) какая шутка ты чем занимаешься в жизни , че закончила , где работаешь?
Шишки курила пару раз в жизни) остальное не, боюсь, я знаю, что понравится. Пока в декрете, вот с осени сын в сад, образование высшее, филология перевод, но по профессии толком не работала, не в моем это городе, а права преподавания в меня нет. Как перестала кормить грудью, то бывает выпью немного, курю сигареты, это да, знаю..
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
На.*** всех психотерапевтов. Надо идти в зал, е.башить. Восстанавливать личность
да причем тут зал , ну станешь ты здоровым а толку не куя это основная ошибка , видел качков как курицы бройлерские а сами зашуганные , а доводишь их убивают одним ударом потом сидят в тюрьме уркам носки стирают , все дело в уме , я тоже не уважаю психологов они нае.б.щики все , сам разберись вот ...если ты поборешь страх то ты можешь быть хоть чуханом худым , но отстаивать грамотно свою личность при этом ты развиваешься ...у нас самый ленивый это мозг он пи.дор не хочет не куя вот его надо заставлять думать анализировать мысли и т.д
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Стасик

Guest
На.*** всех психотерапевтов. Надо идти в зал, е.башить. Восстанавливать личность
В метро иди, ПТ тебя тупо разведут и, постепенно будут понижать дозу транков и, сопроводят тебя в метро или в торговый центр.

И за это ты забашляешь 60 000 рублей за курс.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Шишки курила пару раз в жизни) остальное не, боюсь, я знаю, что понравится. Пока в декрете, вот с осени сын в сад, образование высшее, филология перевод, но по профессии толком не работала, не в моем это городе, а права преподавания в меня нет. Как перестала кормить грудью, то бывает выпью немного, курю сигареты, это да, знаю..
ты в детстве скромной была и многие отводили тебя на задний план честно так?
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
В метро иди, ПТ тебя тупо разведут и, постепенно будут понижать дозу транков и, сопроводят тебя в метро или в торговый центр.

И за это ты забашляешь 60 000 рублей за курс.
Да нет у меня таких проблем. Были у них похожие задания, экспозиция называетя. Типо входишь на улицу и спрашиваешь у незнакомых людей как у них дела например. но это пройденый этап.
 

Наталка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
51
Реакции
39
ты в детстве скромной была и многие отводили тебя на задний план честно так?
Я? Да я была оторва)) душа компаний) где плохая компания? Я там! Ну вот только с тем кто херачил что то потяжелее травы я не сталкивалась. Ну и у меня отец алкоголик родной, то я поэтому элементарно боюсь, тем более у меня сын теперь и мне еще боязнее
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я? Да я была оторва)) душа компаний) где плохая компания? Я там! Ну вот только с тем кто херачил что то потяжелее травы я не сталкивалась. Ну и у меня отец алкоголик родной, то я поэтому элементарно боюсь, тем более у меня сын теперь и мне еще боязнее
значит бухала много в подростковом возрасте лет с 14 вот и давление скачет от ягуара в свое время . а мужа где нашла тоже бухарь какой то был или на баджике где вместе траву курили?
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199