Муж наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
Сейчас,да. Да я всегда была материально независима.
Воот, на этом и играйте. Предупредите его, что если захочет поднять денег на перепродаже наркоты (взял опт, продал микро опт), то, в лагерь вы к нему ездить не будете - просто забываете его и всё. К тому же срок он получит - от 15 лет.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Воот, на этом и играйте. Предупредите его, что если захочет поднять денег на перепродаже наркоты (взял опт, продал ми
Воот, на этом и играйте. Предупредите его, что если захочет поднять денег на перепродаже наркоты (взял опт, продал микро опт), то, в лагерь вы к нему ездить не будете - просто забываете его и всё. К тому же срок он получит - от 15 лет.
Это ему известно,какие сроки.Есть он на форуме ник adison. Нравится ему общаться. Настроен решительно завязать с наркотой. Мы уже обсудили с ним, что если срыв произойдет, то нам уже не по пути будет дальше в жизни.
 

Cтасик

Guest
Это ему известно,какие сроки.Есть он на форуме ник adison. Нравится ему общаться. Настроен решительно завязать с наркотой. Мы уже обсудили с ним, что если срыв произойдет, то нам уже не по пути будет дальше в жизни.
А вы моложе его, да ?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Здравствуйте, какие планы его на после НГ? Приглашайте его на форум, читайте сами и дайте читать мужу инструкцию. Все части инструкции НеНорма.инфо | NeNorma
Его нужно контролировать дома 3 месяца.
Соечка ,ты куда пропала милая нам тебя не хватает)))
 

Прапорщик Задов

Нина от прапорщика давно ушла.
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
242
Реакции
100
На лирике тоже сидят, если что.
Ну с одной пачки не будет зависимости,есть проблема что после героина он сядет на неё,её нужно употреблять если большая доза героина или на уличном метадоне,хотя от Ксанакса синдром отмены сильнее,у меня лично от Лирики так мозг штормило,я не мог себя контролировать,так что лучшео на сухую