Муж наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Читает медленно,отвык. График нормальный,просыпается рано,читает, потом с ребенком занимается пока я в магазин или дела делаю, с дочкой уроки делает, готовка(не каждый день),днем тоже читает, по дому дела делает. Сейчас спать пошел
Режим дня соблюдает?
Вы как оцениваете его состояние сейчас, эффективность лечения?
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Режим дня соблюдает?
Вы как оцениваете его состояние сейчас, эффективность лечения?
Да,соблюдает. Сейчас состояние стабильное, бывает нервничает вот на ровном месте как будто реально гормоны еще не устаканились, но тут же сам себя на этом ловит и комментирует,что щас пройдет. Да у него в семье все такие взрывные и психованые...
Лечение конечно помогает. Но тем не менее отношусь к нему еще как к больному.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Да,соблюдает. Сейчас состояние стабильное, бывает нервничает вот на ровном месте как будто реально гормоны еще не устранились, но тут же сам себя на этом ловит и комментирует,что щас пройдет. Да у него в семье все такие взрывные и психованые...
Лечение конечно помогает. Но тем не менее отношусь к нему еще как к больному.
Понятно, что гормоны. Это нормализуется со временем.
А причем здесь его семья, все мы разные, совсем необязательно, что это семейное. Распущенность это просто, с моей точки зрения. Но это не относится сейчас к Серёге, он пока ещё больной. Заставляйте его рассказы читать побольше. А у вас сколько сейчас времени?
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Понятно, что гормоны. Это нормализуется со временем.
А причем здесь его семья, все мы разные, совсем необязательно, что это семейное. Распущенность это просто, с моей точки зрения. Но это не относится сейчас к Серёге, он пока ещё больной. Заставляйте его рассказы читать побольше. А у вас сколько сейчас времени?
Может и распущенность,да. Позже видно будет. Сейчас 21:00 у нас,он днем хотел спать,но не пошел,говорит буду нормально ложиться чтоб график не сбивать.
Заставляю читать, сказала по 5 штук рассказов делать
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Может и распущенность,да. Позже видно будет. Сейчас 21:00 у нас,он днем хотел спать,но не пошел,говорит буду нормально ложиться чтоб график не сбивать.
Заставляю читать, сказала по 5 штук рассказов делать
В рассказах мораль. Да и вообще, чтение на пользу. Развивает поражённый наркотиками мозг, пополняет словарный запас. И переносит в удивительный и интересный мир )).
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Всем привет. У мужа немеет лицо,руки и ноги,ком в горле. Может у кого было подобное, с чем это может быть связано? Началось к концу изоляции. Завтра идет к терапевту для того чтобы потом к невропатологу попасть.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Всем привет. У мужа немеет лицо,руки и ноги,ком в горле. Может у кого было подобное, с чем это может быть связано? Началось к концу изоляции. Завтра идет к терапевту для того чтобы потом к невропатологу попасть.
У меня было, но в начале лечения, еще на 1-ой изоляции, буквально несколько раз по часу, два. Потом прошло само.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
У меня было, но в начале лечения, еще на 1-ой изоляции, буквально несколько раз по часу, два. Потом прошло само.
Думаю нервная система сбой такой дает...она же дольше всего восстанавливается и страдает сильно.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Всем привет. У мужа немеет лицо,руки и ноги,ком в горле. Может у кого было подобное, с чем это может быть связано? Началось к концу изоляции. Завтра идет к терапевту для того чтобы потом к невропатологу попасть.
Пусть сразу к невропатологу и эндокринологу просит направление, анализы нужно сдать. Ком в горле может быть признаком неполадок с щитовидкой, а может быть результатом на прием каких-нибудь лекарств, что-то вроде аллергической реакции (у меня такая реакция на мильгамму была). Обратите внимание на состояние кожи на локтях и коленях (сухость), так же постоянная жажда может быть признаком нарушений щитовидки (если все это наблюдается - тогда однозначно к эндокринологу, но в любом случае лучше у данного специалиста провериться - щитовидка очень коварное заболевание, т.к. маскируется под массу других заболеваний, поэтому на ранних этапах ее сложно диагностировать). ЭКГ также не помешает сделать. Онемение может быть как сосудистыми заболеваниями так и невротическими. В общем проверяйтесь сразу по нескольким направлениям, лишним не будет
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
. Сейчас состояние стабильное, бывает нервничает вот на ровном месте как будто реально гормоны еще не устаканились, но тут же сам себя на этом ловит и комментирует,что щас пройдет. Да у него в семье все такие взрывные и психованые...
Кстати, это тоже может быть признаком заболевания щитовидки (все гормональные нарушения относятся к этому заболеванию в той или иной степени), а если еще присутствует смена настроения, депрессии и панические атаки, то это 100% к эндокринологу
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Кстати, это тоже может быть признаком заболевания щитовидки (все гормональные нарушения относятся к этому заболеванию в той или иной степени), а если еще присутствует смена настроения, депрессии и панические атаки, то это 100% к эндокринологу
Настроение стабильное,хорошее,а вот панические атаки почти каждую ночь...
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Кстати, это тоже может быть признаком заболевания щитовидки (все гормональные нарушения относятся к этому заболеванию в той или иной степени), а если еще присутствует смена настроения, депрессии и панические атаки, то это 100% к эндокринологу
Год назад проверял щитовидку и гормоны(когда пан атаки начались),нашли только дефицит витамина Д. Но к эндокринологу сходит,спасибо за совет
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Даже не совсем точно я написала про ком в горле:у него как будто отекает под подбородком,под языком - говорит кажется как будто опухает там
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Даже не совсем точно я написала про ком в горле:у него как будто отекает под подбородком,под языком - говорит кажется как будто опухает там
Привет. Может быть аллергическая реакция и побочные эффекты на препараты, которые он принимает. В частности капотен, посмотрите побочки на него :
Побочные действия
Применение лекарства может привести к проявлению следующих побочных эффектов:

Это вообще плохой препарат, мне врач моя говорила (терапевт-кардиолог). Лучше Коринфар.

И про Эгилок тоже почитайте.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Привет. Может быть аллергическая реакция и побочные эффекты на препараты, которые он принимает. В частности капотен, посмотрите побочки на него :
Побочные действия
Применение лекарства может привести к проявлению следующих побочных эффектов:

Это вообще плохой препарат, мне врач моя говорила (терапевт-кардиолог). Лучше Коринфар.
Привет. Да он его не пьет сейчас(он для резкого подъема давления ему назначен,экстренно). Он для почек много пьет,может на что то из этого аллергия(омник пил-отменили вчера, остался цистон и роватинекс)
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Привет. Да он его не пьет сейчас(он для резкого подъема давления ему назначен,экстренно). Он для почек много пьет,может на что то из этого аллергия(омник пил-отменили вчера, остался цистон и роватинекс)
В любом случае к врачу и обследоваться. Не болейте!
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Привет. Да он его не пьет сейчас(он для резкого подъема давления ему назначен,экстренно). Он для почек много пьет,может на что то из этого аллергия(омник пил-отменили вчера, остался цистон и роватинекс)
Для почек попробуйте обычное пшено (молочко). Рецепт:
молоко из пшена - Google zoeken
Кстати подходит для лечения не только почек, в интернете много инфы по этому поводу. Вкус нейтральный, эффект быстрый (проверено на себе), главное побочек никаких. И безотходное производство - молочко, слили, а из крупы кашу сварили.