Муж наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Даже не совсем точно я написала про ком в горле:у него как будто отекает под подбородком,под языком - говорит кажется как будто опухает там
У моего мужа была какое-то подавленное состояние, апатия, ком в горле... сразу после отсидки ( но он еще и сигареты бросил в конце срока). Ходил к терапевту, выписывали успокоительное, антидепрессанты. Да, и давление было высокое- назначали препараты.

Как у него с настроением?
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
У моего мужа была какое-то подавленное состояние, апатия, ком в горле... сразу после отсидки ( но он еще и сигареты бросил в конце срока). Ходил к терапевту, выписывали успокоительное, антидепрессанты. Да, и давление было высокое- назначали препараты.

Как у него с настроением?
Настроение хорошее,никакой агрессии и подавленности. Просто расстраивается что колбасит так, что здоровье похерил...
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Для почек попробуйте обычное пшено (молочко). Рецепт:
молоко из пшена - Google zoeken
Кстати подходит для лечения не только почек, в интернете много инфы по этому поводу. Вкус нейтральный, эффект быстрый (проверено на себе), главное побочек никаких. И безотходное производство - молочко, слили, а из крупы кашу сварили.
Да у него песок там, но щас уже легче стало
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Настроение хорошее,никакой агрессии и подавленности. Просто расстраивается что колбасит так, что здоровье похерил...
думаю терапевт знает, чего проверить и к какому специалисту направить.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
думаю терапевт знает, чего проверить и к какому специалисту направить.
Увы, терапевты сейчас разные бывают, есть такие, к которым приходишь, а они ни в зуб ногой, или возиться лень. Так что я сначала мониторю информацию по симптомам, а потом уже за направлением иду.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Увы, терапевты сейчас разные бывают, есть такие, к которым приходишь, а они ни в зуб ногой, или возиться лень. Так что я сначала мониторю информацию по симптомам, а потом уже за направлением иду.
Я завтра с ним пойду. Терапевт вроде норм,я у нее была