Муж наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Самое бесполезное что вы сможете для него сделать:dash1: там совсем не лечат от наркомании
Я знаю,он там был.Закрыть его в квартире одного ведь тоже нельзя с вашим сайтом!А мне страшно за детей,если быть с ним рядом пока его кумарит.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
по системе 12 шагов (где он раньше лечился и ему не помогло)
Не помогло потому что они вместо того что бы лечить внушают наркоману что наркомания это его выбор, это черта его характера, это не излечимо. Там только усугубляют наркоманию.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Я знаю,он там был.Закрыть его в квартире одного ведь тоже нельзя с вашим сайтом!А мне страшно за детей,если быть с ним рядом пока его кумарит.
Одного закрыть конечно бестолково .За ним нужен трезвый наблюдатель. И действительно одной вам там не справится. Поддержка со стороны родственников просто необходима.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Я знаю,он там был.Закрыть его в квартире одного ведь тоже нельзя с вашим сайтом!А мне страшно за детей,если быть с ним рядом пока его кумарит.
Вы должны знать что лечить его от наркомании это ВЕСЬМА неприятный процесс.

Да,получается вот такой вот бред сумасшедшего с моей стороны
И вовсе не бред. нормальная у вас реакция.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Я
Одного закрыть конечно бестолково .За ним нужен трезвый наблюдатель. И действительно одной вам там не справится. Поддержка со стороны родственников просто необходима.
Я предлагала его отцу,он сказал что не будет этим заниматься,следить за ним.Может только в наркодурку его положить с 12 шагами и то если он приползет к нему с мольбами о помощи
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
А есть в Москве хоть что то стоящее, бесплатное куда он мог бы лечь и пролечиться?
Склонить его лечь в клинику,думаю,у меня получится
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Я

Я предлагала его отцу,он сказал что не будет этим заниматься,следить за ним.Может только в наркодурку его положить с 12 шагами и то если он приползет к нему с мольбами о помощи
Родители его обработаны 12шаговыми, а именно. Дать наркоману опустится до дна. И помогать только в случае, если он сам приползет. (Если не сдохнет, как очень часто случается).
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
А есть в Москве хоть что то стоящее, бесплатное куда он мог бы лечь и пролечиться?
Склонить его лечь в клинику,думаю,у меня получится

Стоящие , бесплатное и самое главное ЕДИНСТВЕННОЕ ЭФФЕКТИВНОЕ средство, это осознание процесса наркомании ,которое ВАШ наркоман сможет получить только с ВАШЕЙ помощью. Прочитайте статьи .И склоните его лечится по методу описанному в статьях если действительно желаете получить результат.
 
Последнее редактирование:

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Спа
Стоящие , бесплатное и самое главное ЕДИНСТВЕННОЕ ЭФФЕКТИВНОЕ средство, это осознание процесса наркомании ,которое ВАШ наркоман сможет получить только с ВАШЕЙ помощью. Прочитайте статьи .И склоните его лечится по методу описанному в статьях если действительно желаете получить результат.
Поняла,спасибо
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Научите меня кошмарить,может откошмарю и бояться будет уже нечего к моменту заточения?
Статьи читаю,прочла два раздела,буду читать дальше.
Conapesca, внимательно читайте все статьи, а потом только начинайте действовать. Об этом пишется во втором разделе https://nenorma.info/samostoyatelnoe-lechenie-doma-s-forum/
начитайте читать и не вздумайте действовать, не имея полной картины в голове. Не спешите! Успеете.
Заполните вопросник
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Делал это грамотно, поэтому как долго он употребляет я точно сказать не могу.
То есть жила, детей рожала, все устраивало?
Через месяц был срыв. Потом раз к разу употреблял амфетамин,поэтому я знаю какие симптомы поведения палят его
Симптомы знаете, но до поры до времени все устраивало, так?
Семь лет был чистый,а вот последние полгода стал вести себя странно,я начала подозревать его,но он умело скрывал и выкручивался.
Он сказал что готов на что угодно лишь бы я его не бросала,но я еще сказала ему что не буду жить с ним по любому
Наркомания- болезнь, с которой пациент самостоятельно не справится.
А если бы у него рак был в последней стадии? Лечила бы?

То есть 7 лет отлично жили, детей родили. А заболел -и вали, так получается?
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
То есть жила, детей рожала, все устраивало?

Симптомы знаете, но до поры до времени все устраивало, так?


Наркомания- болезнь, с которой пациент самостоятельно не справится.
А если бы у него рак был в последней стадии? Лечила бы?

То есть 7 лет отлично жили, детей родили. А заболел -и вали, так получается?
Отлично мы не жили,его поведение я списывала на особенности характера,потому что он практически всегда был вспыльчивым,закрытым,скупым на эмоции. Я принимала его с таким характером. Я помогала ему во всем, поддерживала даже тогда когда было очень трудно. И,да,я не связывала его характер с наркотой,я не могу знать всего на свете,я не нарколог. Но рано или поздно человек может перегнуть палку и просто напросто обнаглеть. Я не святая,не терпила,но помогать готова.Сейчас случилась ситуация,когда я должна обеспечить своим детям безопасность,что и пытаюсь делать,не забывая и о нем,пытаясь изучить статьи и понять как мне быть и действовать дальше. И,поверьте,моим детям здоровая и адекватная мама нужнее,чем моему мужу жена!!!
Говорю это как человек,который остался без матери в 15 лет,у меня пил отец и я все детство ненавидела его за то что он трепал моей матери нервы.
Моя главная задача-это безопасность детей,потому что у них никого кроме меня нет.И также я хочу помочь ему бросить,изучаю материал и ищу подходящие способы.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
То есть 7 лет отлично жили, детей родили. А заболел -и вали, так получается?[/QUOTE]
Мы не 7 лет жили,мы живем вместе 20 лет.И много от чего я его лечила...когда он на терапии после уколов интерферона впадал в бешенство и кидался в меня бутылками,я его не бросила,а отправила к доктору который назначил ему СИОЗС.
Просто если бы я раньше узнала об этом сайте,то многое бы смогла заметить и как то раньше смогла бы ему помочь,не доводя до галюнов таких. Очень жалею что не узнала о вас раньше
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Отлиично мы не жили,его поведение я списывала на особенности характера,потому что он практически всегда был вспыльчивым,закрытым,скупым на эмоции. Я принимала его с таким характером. [/QUOTE
То есть, все в человеке устраивало.

Это ужасно, столкнуться с таким явлением как наркомания.

Ого! 20 лет?! И вы только сейчас заметили! Хотя, да, здесь есть такие истории. Тем не менее, вас 20 лет всё устраивало, а сейчас вы "вдруг" о детях озаботились?
Странно это все.
Может быть милосердие проявите, руку помощи протянете. Здается мне, что кривите вы душой.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Что значит все устраивало?Нет,не устраивало,боролась как могла с его косяками разными.Но любая мать,когда вопрос касается безопасности ее детенышей,по природе своей будет защищать их,а нет самца который несет для них угрозу.Но так как мы все таки люди а не звери,я хочу ему помочь,для того и читаю инфу на сайте.Просто это не значит что я хочу с ним дальше жить,сотни людей разводятся и ничего такого в этом нет.Не из за наркоты я не хочу с ним больше быть,а из за того,что мне просто с ним не комфортно!Я поняла это еще до того как у него произошел этот срыв,просто еще оставалась какая то надежда.И то,что я не хочу с ним быть не отменяет моего желания и готовности ему помочь.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Какой возраст детей ваших. Общие дети с мужем?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Что значит все устраивало?Нет,не устраивало,боролась как могла с его косяками разными.Но любая мать,когда вопрос касается безопасности ее детенышей,по природе своей будет защищать их,а нет самца который несет для них угрозу.Но так как мы все таки люди а не звери,я хочу ему помочь,для того и читаю инфу на сайте.Просто это не значит что я хочу с ним дальше жить,сотни людей разводятся и ничего такого в этом нет.Не из за наркоты я не хочу с ним больше быть,а из за того,что мне просто с ним не комфортно!Я поняла это еще до того как у него произошел этот срыв,просто еще оставалась какая то надежда.И то,что я не хочу с ним быть не отменяет моего желания и готовности ему помочь.
Все теперь понятно. Отработанный материал.
Милосердие может быть проявите?
Не повезло мужику.