Муж наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Будем лечить!
Как я поняла,что пока не прочту все статьи,приступать к лечению мужа не стоит,потому что могу навредить по незнанию...А пока я читаю-как правильно поступить?
У меня два варианта:
1.Пока я читаю, он может лечь в больницу(он согласен),там он точно будет чист.Потом выходит и на цепь,там уже под моим контролем и с вашей помощью!
2.Либо не ложиться в больницу,а сидеть дома и ждать пока я вооружусь знаниями и смогу не накосячить в помощи.Но тут другое-вдруг пока он дома, он упорется снова...Комп свой он сломал(сейчас чинит),много спит, тяги говорит нет, есть чувство вины.Сюда прийдет,как только починит комп.
Как правильнее поступить?
Я стараюсь читать много,чтобы не терять время...сейчас я уже не настроена так категорично насчет развода,как была вначале,все таки надежда на то что характер поменяется появилась,благодаря сайту и вашей поддержке.
Здравствуйте. Не пойму в нарколожку положить хотите?
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Здравствуйте. Не пойму в нарколожку положить хотите?
Да!Он там лежал и не помогло,и вот какой смысл тогда щас туда идти?Разве только чтобы не намутить,пока я читаю...Стоит ли?
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Да!Он там лежал и не помогло,и вот какой смысл тогда щас туда идти?Разве только чтобы не намутить,пока я читаю...Стоит ли?
Выйдет оттуда и поймать не успеете. Убежит.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Выйдет оттуда и поймать не успеете. Убежит.
Значит как лу
Выйдет оттуда и поймать не успеете. Убежит.
Ему вроде некуда бежать, придет домой и на цепь!Там хоть я подготовлюсь.Я сейчас даже толком не знаю как с ним разговаривать...пока читаю 3 раздел только,тороплюсь как могу
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Будем лечить!
Как я поняла,что пока не прочту все статьи,приступать к лечению мужа не стоит,потому что могу навредить по незнанию...А пока я читаю-как правильно поступить?
У меня два варианта:
1.Пока я читаю, он может лечь в больницу(он согласен),там он точно будет чист.Потом выходит и на цепь,там уже под моим контролем и с вашей помощью!
2.Либо не ложиться в больницу,а сидеть дома и ждать пока я вооружусь знаниями и смогу не накосячить в помощи.Но тут другое-вдруг пока он дома, он упорется снова...Комп свой он сломал(сейчас чинит),много спит, тяги говорит нет, есть чувство вины.Сюда прийдет,как только починит комп.
Как правильнее поступить?
Я стараюсь читать много,чтобы не терять время...сейчас я уже не настроена так категорично насчет развода,как была вначале,все таки надежда на то что характер поменяется появилась,благодаря сайту и вашей поддержке.
Conapesca, зачем его в наркодурку, если он согласен на лечение и, по сути, уже закрыт? Он же будет под вашим присмотром, как он упорется? Если дело только в статьях, то вы можете его смело сажать на цепь и пока он отсыпается, дочитать все статьи.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Conapesca, зачем его в наркодурку, если он согласен на лечение и, по сути, уже закрыт? Он же будет под вашим присмотром, как он упорется? Если дело только в статьях, то вы можете его смело сажать на цепь и пока он отсыпается, дочитать все статьи.
Меня с детьми сейчас нет дома,он пока один,без компа и с кнопочным телефоном.
Дочь боится ехать домой,веду с ней беседы,и параллельно читаю.Ничего если он пока один дома будет?
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Меня с детьми сейчас нет дома,он пока один,без компа и с кнопочным телефоном.
Дочь боится ехать домой,веду с ней беседы,и параллельно читаю.Ничего если он пока один дома будет?
Понятно. Раз он без вас и на свободе, то нет никакой гарантии, что он уже не упоротый. Торчкам веры нет. Сколько времени у вас уйдет на чтение статей и на все приготовления? В данном случае, необходимо действовать молниеносно. Как вы хотите его закрывать, опишите план ваших действий.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Понятно. Раз он без вас и на свободе, то нет никакой гарантии, что он уже не упоротый. Торчкам веры нет. Сколько времени у вас уйдет на чтение статей и на все приготовления? В данном случае, необходимо действовать молниеносно. Как вы хотите его закрывать, опишите план ваших действий.
На чтение уйдет неделя-дней 10(могу читать только ночью,поэтому не так быстро получается).
Как закрывать сложно ответить,в голове каша, страх и жуткая неуверенность в себе. Но как вариант:он щас дома чинит комп, затем к вам на сайт идет. А я как дочитаю и дочку уговорю(она боится ехать домой),приезжаю с тестом (делает тест) и остаюсь его лечить.Но,если честно,очень боюсь его упоротого застать (чисто за безопасность).
Либо он щас едет к Брюну,а как выходит домой, я уже там с цепью жду.
Как видите плана то и нет как такового,растеряна я...
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
На чтение уйдет неделя-дней 10(могу читать только ночью,поэтому не так быстро получается).
Как закрывать сложно ответить,в голове каша, страх и жуткая неуверенность в себе. Но как вариант:он щас дома чинит комп, затем к вам на сайт идет. А я как дочитаю и дочку уговорю(она боится ехать домой),приезжаю с тестом (делает тест) и остаюсь его лечить.Но,если честно,очень боюсь его упоротого застать (чисто за безопасность).
Либо он щас едет к Брюну,а как выходит домой, я уже там с цепью жду.
Как видите плана то и нет как такового,растеряна я...
Детей оставь родителям (пока). Сама езжайте к нему. Берете с собой брата По дороге купите цепь и замки. Его на привязь. Рядом ведро для нужды. Посуду скоту отдельную. Вещи вон из дому. Все вещи.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Детей оставь родителям (пока). Сама езжайте к нему. Берете с собой брата По дороге купите цепь и замки. Его на привязь. Рядом ведро для нужды. Посуду скоту отдельную. Вещи вон из дому. Все вещи.
Его родители детей моих не возьмут.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Бл,я семейка съебанца... К тётке тогда своей. Они пока на каникулах могут у нее побыть. Ищите варианты.
А когда можно с цепи снимать?По каким параметрам вообще оценивать нужна ли цепь?
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
А когда можно с цепи снимать?По каким параметрам вообще оценивать нужна ли цепь?
В целях вашей безопасности и чтобы не сбежал.
в голове каша, страх и жуткая неуверенность в себе. Но как вариант:он щас дома чинит комп, затем к вам на сайт идет. А я как дочитаю и дочку уговорю(она боится ехать домой),приезжаю с тестом (делает тест) и остаюсь его лечить.Но,если честно,очень боюсь его упоротого застать (чисто за безопасность).
Вы должны действовать так, чтобы он вас боялся, а не вы его. Если будете бояться, то не справитесь. Перед вами сейчас не ваш муж - запомните это. Никакой жалости к нему, никакого сострадания, никакого страха перед ним! Этот тварь губит вашего мужа, загоняет его в гроб, разрушает вашу семью, нарушает психику вашим детям, и вы боретесь с ней за мужа, за детей, за семью.
Детей оставьте на некоторое время его родителям. Я бы принесла и оставила у них и ушла прессовать мужа. А стали бы возмущаться, то закрыла бы им рот, я вашего торчка из дерьма тащу, вместо вас спасаю ему жизнь, его дети - это ваши внуки. Ваш сын наркоман и он опасен для детей, они не могут находиться с ним рядом, мы теперь скитаемся из-за него. Если вы не возьмете детей на время я и на вас напишу заявление, что вы оставили детей в опасности и т.д. Либо оставьте детей на время у тети и просите умоляйте ее помочь вам посмотреть за ними. Заплатите ей, как за няню, упадите в ноги, скажите, что жизнь вашего мужа в опасности, семья разрушается, что если вы его не вылечите, то он рано или поздно может убить вас с детьми и т.д. Может подруги у вас есть, так же заплатите им как за няню. Вам нужно посадить мужа на изоляцию. С мужем поступайте жестко. Ставьте свои условия - либо лечишься и выполняешь все мои требования, либо я подаю на развод, лишаю тебя родительских прав, сдаю в психушку, ставлю на наркоучет и выкидываю из квартиры через суд, будешь бомжем, и сдохнешь бомжем в канаве. Ты наркоман, и я найду на тебя управу. А если только вякнешь, то напишу на тебя заявление, что ты обокрал меня, забрал все мои сбережения и выгнал с маленькими детьми зимой на улицу. Все ваши слова должны подтверждаться действиями, чтобы он понял, что вы не блефуете. Лучше бы вы это делали с братом. Неужели ваш брат не поможет вам? Ведь если вы не вылечите своего мужа, то так и будет скитаться с детьми и жить в вечном страхе за себя и детей.
 
Последнее редактирование: