Муж наркозависимый

  • Последние ответы
  • Новые темы

Nuts_leo

Муж-vovan86
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
224
Реакции
373
Да хер его знает. Они же как партизаны. Нарк читает и классно, и не нарк он уже для них, а Алеша или Вова .
Метод это комплекс мероприятий направленных на выздоровление, а не одно лишь чтение статей. Че они так себя ведут, как вроде бы им здесь обязаны?
Почему не нарк? Потому что по имени пишу?
И про комплекс я прекрасно понимаю. Да, ситуация не очень из-за его приговора, и про это писалось не раз, не скрывали это. Про больничку как узнали, тоже сразу написали, ничего не скрывая. Если не лечиться по этому методу, то можно сразу вещи в тюрьму собирать ему.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.397
Реакции
47.437
Почему не нарк? Потому что по имени пишу?
И про комплекс я прекрасно понимаю. Да, ситуация не очень из-за его приговора, и про это писалось не раз, не скрывали это. Про больничку как узнали, тоже сразу написали, ничего не скрывая. Если не лечиться по этому методу, то можно сразу вещи в тюрьму собирать ему.
Что по твоему антирефлекс?
 

Nuts_leo

Муж-vovan86
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
224
Реакции
373

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.397
Реакции
47.437
Накладывание негатива на его позитивные воспоминания, в основном когда он был под употреблением.
Ток это я думаю у тебя разбавлено происходит, между тобой и ним, начинай делать тоже только публично, здесь например, При комто, чтобы ему было стыдно. Тоесть,чем больше чувств будет задето, тем больше мозг будет отлаживать это в памяти.
 

Nuts_leo

Муж-vovan86
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
224
Реакции
373
Ток это я думаю у тебя разбавлено происходит, между тобой и ним, начинай делать тоже только публично, здесь например, При комто, чтобы ему было стыдно. Тоесть,чем больше чувств будет задето, тем больше мозг будет отлаживать это в памяти.
А, хорошо. При родственниках тоже, я так понимаю, можно?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.397
Реакции
47.437

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Привет!
Как дела у вас?