Муж наркозависимый

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.681
Реакции
47.720

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.681
Реакции
47.720

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Nuts_leo

Муж-vovan86
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
224
Реакции
373
Ребята!!! У меня сейчас прессинг. Пишу в этой теме, не светите меня, пожалуйста. Слишком большая корона у мужа... мама не вникает ни во что. Да, моя ошибка была вчера его к маме отвезти. Каюсь. Ему сказала, что раз умный такой, пусть сам лечится, если метод соблюдать не хочет. Поэтому на его тему не захожу и не пишу.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.681
Реакции
47.720
Здравствуйте! Вы где? Что у Вас происходит дома? Почему пропали?
нет не жалею , рад что она мне помогает с лечением и понимаю , что плен это путь к выздоровлению
Одна из графинь. Статьи по диагонали прочитала и для галочки светиться.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.681
Реакции
47.720
Она в упор не видит, что для ее нарка это не лечение, а плен и он готов терпеть этот плен, ради выздоровления.
 

Nuts_leo

Муж-vovan86
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
224
Реакции
373
Она в упор не видит, что для ее нарка это не лечение, а плен и он готов терпеть этот плен, ради выздоровления.
Только заметила сообщение, и то, случайно.
Вывод с чего такой? Я не строю из себя ни графиню, ни кого-то ещё...
 

Nuts_leo

Муж-vovan86
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
224
Реакции
373
Изначально на закладке его словили, потом отсидел 3 месяца в сизо, и по приговору 3 года ограничение свободы(типо домашний арест), наркоучет и принудительное лечение от наркомании.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Изначально на закладке его словили, потом отсидел 3 месяца в сизо, и по приговору 3 года ограничение свободы(типо домашний арест), наркоучет и принудительное лечение от наркомании.

сколько он там пробудет? Вы лечить его по методу собираетесь?
 

Nuts_leo

Муж-vovan86
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
224
Реакции
373
сколько он там пробудет? Вы лечить его по методу собираетесь?
Он с мая лечиться. Но он всё равно вынужден отмечаться в милиции уже 2 раза в месяц, и в наркологии ежемесячно (анализы)
 

Nuts_leo

Муж-vovan86
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
224
Реакции
373
Да жесть полная, муж такой же, на вопросы нифига не отвечает. Она раньше не могла что ли про принуд лечение сказать?.
Мы сами не знали ничего про лечение, будет оно или всё ограничится только учётом.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.681
Реакции
47.720
Да жесть полная, муж такой же, на вопросы нифига не отвечает. Она раньше не могла что ли про принуд лечение сказать?.
Да хер его знает. Они же как партизаны. Нарк читает и классно, и не нарк он уже для них, а Алеша или Вова .
Метод это комплекс мероприятий направленных на выздоровление, а не одно лишь чтение статей. Че они так себя ведут, как вроде бы им здесь обязаны?