Муж не исправляется(

Бороться или нет?

  • Да

    Голосов: 2 15,4%
  • Нет

    Голосов: 11 84,6%

  • Всего проголосовало
    13
  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ну да, тогда все сходится. от амф такое бывает.
Знакомый шел по жд, скажем это было в мало людном месте, практически в лесу.
Он параноил что за ним кто то следит, скинул все что было на кармане и побежал в сторону дома.
прикол то в том, что там люди по железке практически не ходят и это 100% шиза была.
Потом он бывало сам с собой разговаривал
Может там в ещё один такой в лесу был и они друг друга спалили )) получилась двухсторонняя паранойя)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Да вы правы совершенно точно, он болен. Ещё сегодня я вычитала что наркоманом с шизофреническими похожими состояниям кажется что за ними кто следит. Вчера он мне писал такую смс: во вложении почитайте
Ну вообще, может маньяк. У меня такое в детстве было и ещё потом во взрослости до наркотиков
 

TatyanaTаня

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
30
Реакции
1
Добрый вечер Кристина. Почитала вашу тему. Очень схожа ситуация с моей.
Еще не разобралась на сайте. Отмечусь у вас, чтоб не терять. Тут можно как то в личке общаться?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Добрый вечер Кристина. Почитала вашу тему. Очень схожа ситуация с моей.
Еще не разобралась на сайте. Отмечусь у вас, чтоб не терять. Тут можно как то в личке общаться?
Можно, но лучше по личкам не ныкаться. К тому же Ваш опыт может быть полезным для вновь пришедших:Rose:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043
А вам известен тот факт, что система мотивации и вознаграждения повреждена у 90% взрослых людей, даже не нарков, ближе к 30?
Че вы с этой системой носитесь, как с писаной торбой... Она повреждается не только от химии, но и от простого стресса, недосыпа, бедственных ситуаций, кофемании и курения, в конце-концов.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329