Муж нюхает мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Тедефон провеяю, историю, там как раз все про мефедрон. А родителисредняя семья, они просто верить не хотят, им так проще. Работает водителем
вот рычаг есть ...менты осведетельствование учет привет правам) он зубами должен за права держаться но и в тоже время он оружие массового поражения за рулем...может стать убийцей в один миг... и потом вам придется продать квартиру и так далее...
 

Katya15

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
20
Реакции
4
Сегодня третий день как он ни ни, он такой человек что его легко напугать, я придумала историю что обратилась к гадалке, подробности не будц писвть, но смысл в том, что я ему сказала что ему не долго осталось, вот он и перепугался, 3й день пьет какие то травуи (ромашка и т д)))) посмотрим что из этого выйдет, хочется верить, но не верю.
 

Katya15

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
20
Реакции
4
Сегодня 3й день как "типо он бросил" травки пьет какие то, хочется верить, но не верю
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Сегодня третий день как он ни ни, он такой человек что его легко напугать, я придумала историю что обратилась к гадалке, подробности не будц писвть, но смысл в том, что я ему сказала что ему не долго осталось, вот он и перепугался, 3й день пьет какие то травуи (ромашка и т д)))) посмотрим что из этого выйдет, хочется верить, но не верю.
Ну это уже вообще нечто,ромашку от наркоты заваривает. А капустный лист не прикладывал? Первый раз такое слышу.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446

Katya15

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
20
Реакции
4
Ты его щас контролировать можешь 100%?
Или он свободно перемещается?
Не, я у него все ключи забрала, кроме квартиры, как бы под кручком пока, вчера что то там злился, ломает наверно, охото. Пусть помучается, ни капли не жаль, его никто не заставлял. Сегодня проснулся герпес вылез, он а почему? я сказала: подожди это только начало, вообщем поживём увидим
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Доброго времени суток ребят. Я собственно что хочу? Помощи, мне нужна ПОМОЩЬ. Мой муж употребляет мефедрон, и уже долго, лет 5 точно. По началу я даже и не понимала что с ним, пока его не прищучила как говорится, сознался во всем, сказал что сам эту дрянь делает, обещал что все больше не будет, ну естественно он не бросил. Употреблял крайне редко раз в месяц, два. А последнее вреся он прям неделями не слезает, это ужасно, пару дней трезвый и опять на неделю. Невозможно!!! Я его совсем не узнаю, причем сидит говорит что все больше не будет, тут же идет и нанюхивается, я уже столько этой хрени в унитаз смыла. У нас двое деток, у меня элементарно нет никуда уйти, родни нет, квартиру снимать дорого от 20т руб ( живем в крайнем севере), каша в голове, как быть? И помочь вроде хочеся ему, но я бессильна. Его родители ничего не делают, сколько я просила
бесполезно. Им проще глаза на все закрыть. Посоветуйте что делать. Это так страшно.

Катя, привет! Ух ты! Варщик! И только для себя?! Святой какой-то варщик.... без обид!
Что делать с варщиком, пока ума на приложу. Надо подумать....
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Не, я у него все ключи забрала, кроме квартиры, как бы под кручком пока, вчера что то там злился, ломает наверно, охото. Пусть помучается, ни капли не жаль, его никто не заставлял. Сегодня проснулся герпес вылез, он а почему? я сказала: подожди это только начало, вообщем поживём увидим

Ключи прячь все, не стоит дразнить ими)
А статьи он знает.читает?

Если честно, кажется что на обман что варщик похоже))
Просто так взять и подчиниться тебе.. ключи отдать, примолкнуть...
Да там доход должен такой быть!!! Что никто не помеха! И так запросто клиенты тоже не испаряется.
Или я что то не знаю?)
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Не, я у него все ключи забрала, кроме квартиры, как бы под кручком пока, вчера что то там злился, ломает наверно, охото. Пусть помучается, ни капли не жаль, его никто не заставлял. Сегодня проснулся герпес вылез, он а почему? я сказала: подожди это только начало, вообщем поживём увидим
Вы типа ему порчу сделали?
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Катя, ты главное держись там!) молодом!
Понятно что ситуация не простая. Мы поможем!
Ты изучай статьи. Дети в садике, школе?
Мужу прививай информацию..
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Ключи прячь все, не стоит дразнить ими)
А статьи он знает.читает?

Если честно, кажется что на обман что варщик похоже))
Просто так взять и подчиниться тебе.. ключи отдать, примолкнуть...
Да там доход должен такой быть!!! Что никто не помеха! И так запросто клиенты тоже не испаряется.
Или я что то не знаю?)
Вот и меня смущает,что он на всё согласен. Не- не. Это фантастика
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Сегодня третий день как он ни ни, он такой человек что его легко напугать, я придумала историю что обратилась к гадалке, подробности не будц писвть, но смысл в том, что я ему сказала что ему не долго осталось, вот он и перепугался, 3й день пьет какие то травуи (ромашка и т д)))) посмотрим что из этого выйдет, хочется верить, но не верю.
))))
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Человек просто для себя варить не будет точно. Потому что для варки нужны запрещенные у нас в стране ингредиенты. Так называемые готовые "конструкторы"продаются на запрещенных сайтах, покупаются они таким же способом как и наркотики, с помощью закладок. Выхлоп чистого вещества из таких конструктор будет очень большой, тянет на особо крупный размер и стоит такой конструктор очень дорого. Человеку просто употребляющему незачем заморачиваться со всем этим процессом, ему намного проще сократить цепочку до "поехать и купить немного готового продукта". Поэтому будьте уверены, ваш муж изготавливает вещество на сбыт. Сбывает он его либо сам, либо что наиболее вероятно, он работает на дилера, у них есть такая вакансия, называется Варщик
 
Последнее редактирование:

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Katya15

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
20
Реакции
4
Ключи прячь все, не стоит дразнить ими)
А статьи он знает.читает?

Если честно, кажется что на обман что варщик похоже))
Просто так взять и подчиниться тебе.. ключи отдать, примолкнуть...
Да там доход должен такой быть!!! Что никто не помеха! И так запросто клиенты тоже не испаряется.
Или я что то не знаю?)
юридически не подкован, а кдючи отдал т.к. по морде получил, как ни страннл он когда под этим делом, его хоть прибей