Муж нюхает мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Katya15

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
20
Реакции
4
Да н
Вы типа ему порчу сделали?
да не я, я типо к гадалке обратилась, чтоб та мне будущее рассказала, ну и типо напророчила передоз, а герпес выскочил от этой хрени наверно
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Человек просто для себя варить не будет точно. Потому что для варки нужны запрещенные у нас в стране ингредиенты. Так называемые готовые "конструкторы"продаются на запрещенных сайтах, покупаются они таким же способом как и наркотики, с помощью закладок. Выхлоп чистого вещества из таких конструктор будет очень большой, тянет на особо крупный размер и стоит такой конструктор очень дорого. Человеку просто употребляющему незачем заморачиваться со всем этим процессом, ему намного проще сократить цепочку до "поехать и купить немного готового продукта". Поэтому будьте уверены, ваш муж изготавливает вещество на сбыт. Сбывает он его либо сам, либо что наиболее вероятно, он работает на дилера, у них есть такая вакансия, называется Варщик
Если всё как ты говоришь,то его не отпустят.но я вот думаю,если они живут в жопе мира и там не так просто, как ты говоришь,поехать взять небольшой вес? Не наездишься. Приноровился может так и для себя только?
 

Katya15

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
20
Реакции
4
Я знаю он говорил как
Человек просто для себя варить не будет точно. Потому что для варки нужны запрещенные у нас в стране ингредиенты. Так называемые готовые "конструкторы"продаются на запрещенных сайтах, покупаются они таким же способом как и наркотики, с помощью закладок. Выхлоп чистого вещества из таких конструктор будет очень большой, тянет на особо крупный размер и стоит такой конструктор очень дорого. Человеку просто употребляющему незачем заморачиваться со всем этим процессом, ему намного проще сократить цепочку до "поехать и купить немного готового продукта". Поэтому будьте уверены, ваш муж изготавливает вещество на сбыт. Сбывает он его либо сам, либо что наиболее вероятно, он работает на дилера, у них есть такая вакансия, называется Варщик
то что заказывает на каком то хим.сайте и там все легально, а на счет продает, может и да, я не знаю, в телефоне не видела ничего о прадаже, и контактов в телефоне почти500, знаю в лицо пару десятков, остальные хер знает кто
 

Katya15

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
20
Реакции
4
Дети в сад
Катя, ты главное держись там!) молодом!
Понятно что ситуация не простая. Мы поможем!
Ты изучай статьи. Дети в садике, школе?
Мужу прививай информацию..
дети в саду
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Если всё как ты говоришь,то его не отпустят.но я вот думаю,если они живут в жопе мира и там не так просто, как ты говоришь,поехать взять небольшой вес? Не наездишься. Приноровился может так и для себя только?
Возможно, но сейчас магазины есть по всюду, даже в маленьких городах
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Я знаю он говорил как

то что заказывает на каком то хим.сайте и там все легально, а на счет продает, может и да, я не знаю, в телефоне не видела ничего о прадаже, и контактов в телефоне почти500, знаю в лицо пару десятков, остальные хер знает кто
Продавать он может не через телефон, а так же через сайт
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Ну самое главное в этом, что прижали его!)
И ето главное!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Человек просто для себя варить не будет точно. Потому что для варки нужны запрещенные у нас в стране ингредиенты. Так называемые готовые "конструкторы"продаются на запрещенных сайтах, покупаются они таким же способом как и наркотики, с помощью закладок. Выхлоп чистого вещества из таких конструктор будет очень большой, тянет на особо крупный размер и стоит такой конструктор очень дорого. Человеку просто употребляющему незачем заморачиваться со всем этим процессом, ему намного проще сократить цепочку до "поехать и купить немного готового продукта". Поэтому будьте уверены, ваш муж изготавливает вещество на сбыт. Сбывает он его либо сам, либо что наиболее вероятно, он работает на дилера, у них есть такая вакансия, называется Варщик

Вот о чем я сразу и подумала. Если варят, то сразу много. Иначе зачем вообще заморачиваться? Да и не получится сварить пару грамм. А зачем варить много? Прально! Для сбыта. Ну и себе немножко.
Тут только пугать ментами и особо крупным. НО! Не прибьет ли за такие финты? (ттт)
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Если всё как ты говоришь,то его не отпустят.но я вот думаю,если они живут в жопе мира и там не так просто, как ты говоришь,поехать взять небольшой вес? Не наездишься. Приноровился может так и для себя только?

А не могут ли быть подвязки с ментами? Магадан, зона, а там наркоты - тьма. Хотя там наверное соли нет. Только герыч. Ментам наверное солевые не нужны на зоне.....
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Продавать он может не через телефон, а так же через сайт

Тут же был щегол, раскидывал адрес магазина. Только я не стала вникать через что и как он там продает. Серез телегу или серез сайт.....
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Тут же был щегол, раскидывал адрес магазина. Только я не стала вникать через что и как он там продает. Серез телегу или серез сайт.....
Что серьёзно?) На форуме прям рекламировал?
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Что серьёзно?) На форуме прям рекламировал?

))))) ага ))))) тролил, тролил, а потом его понесло. Такую хрень начал тут писать, мама дорогая. Рассылал по личкам магазин и в нескольким темам )))))) но Маруся вовремя пришла ))))))
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
))))) ага ))))) тролил, тролил, а потом его понесло. Такую хрень начал тут писать, мама дорогая. Рассылал по личкам магазин и в нескольким темам )))))) но Маруся вовремя пришла ))))))

Баловень
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
))))) ага ))))) тролил, тролил, а потом его понесло. Такую хрень начал тут писать, мама дорогая. Рассылал по личкам магазин и в нескольким темам )))))) но Маруся вовремя пришла ))))))
Жесть)))
 

Katya15

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
20
Реакции
4
Ой ребят, пошел 5й день как все норм, в среду выходной был, обычно по выходным проподает, а тут дома сидел. Когда у нас был с ним разговор, я попросила его рассказывать все что с ним происходит, так вот до сих пор в жар бросает его потеет. Низнаю, 2 вариана, или решил что нужно повременить, видя что уже загибается, или же испугался что я ему сказала
 

Katya15

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
20
Реакции
4
Или же 3й вариант, ждет посылочку
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Катя, привет!
Ну что не пишите ничего?
Что там варщик то, много наварил за это время?