Муж после солей на детоксикации...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744

Cтасик

Guest
Да я просто не поняла кто пихать то начал пассажир или водила себе?
Странная ты, а почему не интересно - как девочки шлифуют друг другу пилотки на лавочках у подъезда. Мне например, эта история больше понравилась.
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Жена сама не в курсе, он деньги просит на карту вроде.
Кароче не понятно толи торчит там толи куку. И как же это выяснить? Домой его пока не собираются или уже выписывают?
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Пидр вода, действие такое первый месяц, а потом только шиза прёт.
Им пофиг с кем сношаться , будь то баба или мужик? А есть интересно которые не сношаются со всем подряд?
 

Cтасик

Guest
Им пофиг с кем сношаться , будь то баба или мужик? А есть интересно которые не сношаются со всем подряд?
Я про соль только здесь узнал - ещё от Екатерины, она рассказывала, что по.рно отдыхает видя с.екс солевых торчков. Потом Андрей рассказывал, потом Молодой, Рустик.

Девочки солевички, почему-то всегда молчат на эти темы.
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Странная ты, а почему не интересно - как девочки шлифуют друг другу пилотки на лавочках у подъезда. Мне например, эта история больше понравилась.
Это они тоже под солями такое делают? Я не знала) И я не слышала эту историю про лавочки. Мне недавно видео показывали где мужик с бабой прям возле магазина шпилятся стоя на лестнице, нарки по ходу. Алкаши обычно в кустах валяются и шпилятся.
 

Cтасик

Guest
Это они тоже под солями такое делают? Я не знала) И я не слышала эту историю про лавочки. Мне недавно видео показывали где мужик с бабой прям возле магазина шпилятся стоя на лестнице, нарки по ходу. Алкаши обычно в кустах валяются и шпилятся.
Ты откуда такая перевозбуждённая приехала ?
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Я про соль только здесь узнал - ещё от Екатерины, она рассказывала, что по.рно отдыхает видя с.екс солевых торчков. Потом Андрей рассказывал, потом Молодой, Рустик.

Девочки солевички, почему-то всегда молчат на эти темы.
Я раньше знала, что от соли шиза и паранойя даже не знаю от куда я это знала может где то слышала. А вот с с.екс стороны только тут узнала.
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744