Муж после солей на детоксикации...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Лови, успокойся.

Ты сам по ходу озабоченный)) А мне просто интересно было как крыша едет у солевых. Я например про такое раньше ни когда не слышала. Это же пипец чё химия делает с мозгами. Для меня например это жесть какая то снять ручник и начать пихать и ладно бы он один был так там с ним чел сидел, фу.
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Конечно, если они читают одни книги и смотрят одни передачи вместе.
Случай был года 3 назад. Сидим мы с мужем на рыбалке на концах удилищ колокольчики специальные прикреплены. Вот когда рыба клюёт они звенят. Кароче всё утро и день мы к ним прислушивались чтоб рыбу вовремя подсечь. Наловились и домой поехали. Лежим дома валяемся. И тут я слышу колокольчик. Сперва подумала кошка играет. Но нет смотрю не она. И так несколько раз. Я потом мужу говорю меня глючит после рыбалки я колокольчики слышу. и тут он мне говорит, что тоже их слышит:crazy: Это мы так что мозг перенапрягли? А ещё из совпадений было такое что одинаковый сон на двоих снился.
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Случай был года 3 назад. Сидим мы с мужем на рыбалке на концах удилищ колокольчики специальные прикреплены. Вот когда рыба клюёт они звенят. Кароче всё утро и день мы к ним прислушивались чтоб рыбу вовремя подсечь. Наловились и домой поехали. Лежим дома валяемся. И тут я слышу колокольчик. Сперва подумала кошка играет. Но нет смотрю не она. И так несколько раз. Я потом мужу говорю меня глючит после рыбалки я колокольчики слышу. и тут он мне говорит, что тоже их слышит:crazy: Это мы так что мозг перенапрягли? А ещё из совпадений было такое что одинаковый сон на двоих снился.
Это же не шиза? Больше таких глюков не было.
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Знаешь, как песня прицепится и играет в голове.
Если не шиза то что это такое? Почему на колокольчики глючило? Я понимала, что это какие то слуховые галюцинации но удивило , что мужа тоже глючит.
 

Cтасик

Guest
Если не шиза то что это такое? Почему на колокольчики глючило? Я понимала, что это какие то слуховые галюцинации но удивило , что мужа тоже глючит.
Может не до сып в течении недели был, спите по 9 часов в сутки, уберите все адреногонющие продукты из рациона.
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744