Муж сидит на альфа ПВП

  • Последние ответы
  • Новые темы

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Читала. Надеюсь это не мой случай. Но я думаю что мы выдержим. Я постараюсь ограничения делать не очень жеткими. Буду выходить с ним везде и всегда. У нас дети они его не плохо держат в руках. Да и есть у нас дома шизофреник знаем поведение людей со способностями и знаем куда если что звонить.
Буду выходить с ним везде и всегда.
Выходить нельзя!вообще!полная изоляция. Вы хорошо статьи прочли?
Вот основные требования нашей инструкции(для родных и наркоманов сразу):

1. Сидеть дома 3 месяца, бросить работу на время. 3 месяца. Не два, не один, не два с половиной, а 3 месяца. И не спорьте, и не спрашивайте - почему! В статьях написано это. Вы же не спорите с провизором аптеки, когда он вам даёт свечи от молочницы и говорит - использовать 5 дней? Нет. Потому что понимаете, что это такой срок, для уничтожения инфекции. Так и тут. Это такой срок, для физического!!! ослабления рефлекса. И тут никакая сила мысли и воля - ни при чем.
Оспаривать и торговаться в сроке, уповая на свою волю, это ровно тоже, что сэкономить, купить 1 таблетку от молочницы и ходить, силой мысли талдычить: "Моя молочница уходит, всё, у меня молочницы нет...")))

Для того, чтобы рефлекс угас - нужно - отсутствие анозогнозии. А чтобы анозогнозия ушла, должен наладится гормональный обмен. Пока он у вас не в порядке, пока гормоны в раздрае, мысли будут - дурацкие. На отладку гормонов до более-менее здравого мышление нужно около 2-х недель в полном покое. Если будете на ногах, то сбитый гормональный фон только усугубиться, из-за того, что истощенный наркотиком организм не выносит перенапряжения. От этого - нервоз усиливается, тяга - тоже и рефлекс, соответственно, только крепчает.
Анозогнозия уходит не только от статей, но и от времени. Должен наладится гормональный фон, прежде всего. И на полную отладку гормонов уходит около 2-х месяцев в покое. А потом ещё месяц - на затухание рефлекса полное.

2. Продать(именно продать, навсегда) мобильный телефон, сдать матери(жене) права водительские, машину, документы

3. Заблокировать входы в интернет-магазины, где вы покупали наркотики

4. Полностью изучить статьи! До одной.

5. Привести на форум мать, жену, если того требует команда

6. Делать на видео тест на наркотики, если того требует команда

7. Немедленно вызывать полицию или психиатрическую бригаду, если наркоман начинает вести себя неадекватно. Немедленно! Если вы этого не готовы делать - не используйте наш метод.

8. Сделать максимальную огласку наркомании. Оповестить родных, детей, друзей. Как это правильно делать - в инструкции. Не скрывать ни от кого наркоманию, не прикрывать наркомана, который находится на "отлёжке", объясняя детям, что папа просто в отпуске.

9. Не пить спиртного 6 месяцев после отмены наркотиков, ни наркоману, ни его семье при нём

10. Не курить гашиш, не пить энергетики. Сигареты курить можно

11. Не слушать музыку, связанную с употреблением

12. Не смотреть фильмы, видео про наркоманов

13. Не писать никаких дневников, по типу Шичко. Дорогие люди! Всё, что вы видите в сети, под именем Шичко - к нему отношения не имеет. И я думаю, бедный Шичко в гробу переворачивается от того, что его изобретение приносит сейчас с.мерть наркоманам.
Это всё - по типу! Дурак один адаптировал, а другой повторил и понеслось...
Понимаете? Шичко, в 1974 году, слыхом не слыхивал о наркоманах-то! Его метод самоанализа и самопрограммирования, был рассчитан на ПЬЯНИЦ!! Понимаете или нет? Даже не алкоголиков, которых раньше лечили в ЛТП(полгода, минимум), а на обычных пьяниц. У которых анозогнозия - совсем небольшая. И для таких людей - да, это прекрасный способ. Тем более, как вы помните, в те года была статья за тунеядство, поэтому, был изобретен способ бросить "на ногах", не прибегая к пропуску работы.
Вы при чем, господа наркоманы? Вам категорически нельзя заниматься самоанализом! Вы свою анозогнозию разгоните до абсурдного бреда! Вам нельзя бросать на ногах, по тому как, у вас каждый день - на счету. И без физического ослабления рефлекса, ваши самоанализы - до жопы.

14. Не заниматься спортом 3 месяца

15. Не пить антидепрессанты раньше, чем окончатся 3 месяца и наркомании не станет. Если вам тоскливо будет после 3-х месяцев(а это бывает очень редко, у наркоманов, которые постарше), то можете начать пить потом антидепрессанты. Но потом!

16. Не читать всякую психологическую литературу

17. 3 месяца - смотреть хорошие, добрые фильмы, читать хорошие книги, спать хорошо, питаться сбалансированно. Вот: Список рекомендованной литературы(будет и в нашем РЦ) и Список рекомендованных фильмов
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Ты всегда таким долбонутым был или это от наркоты мозг потек?
От наркоты, на изоляции, жена прессовала, цепь - в какой-то момент стало очень тоскливо и безвыходно. Мозг пытался найти лазейку, выход из депресняка, включил злость и.. О чём только ни думал. Фильм ужасов наяву. Благо хватило мозгов понимать, к чему всё это приведёт.
Но состояние было очень агрессивное, буквально сам не свой.
 
Последнее редактирование:

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Ключи у жены, в кармане и в рюкзаке под кроватью.
Как достать ключи без ведома жены? Никак. (Далее в голове крутятся сюжеты с ударом в челюсть, удушением, кухонными ножами) (далее сюжеты с последующим самоубийством) - при том, что я в жизни совсем не конфликтный человек, добряк был.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Ключи у жены, в кармане и в рюкзаке под кроватью.
Как достать ключи без ведома жены? Никак. (Далее в голове крутятся сюжеты с ударом в челюсть, удушением, кухонными ножами) (далее сюжеты с последующим самоубийством) - при том, что я в жизни совсем не конфликтный человек, добряк был.
***, на хера она тебя тянет то, я все больше задаюсь вопросом?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Моя история такая.
Семья 3е детей. Муж работает выпивает в меру одыкватен, занимаеться с детьми ,все хорошо дети его любят. В отношениях все замечательно. Но случился случай, у меня до сих пор шок. Перед уездом в род дом за 3 м ребёнком муж сильно переживал, так как вся его семья была против ребенка, да и против меня вобщем. Наш сосед выше предложил раслабиться . Мой естественно уперался и сдался все же. Он уже пробовал но не пошло так сказать. Но тут его видно передало волнение о предстоящим остовании с 2мя детьми на 3 дня. Боялся не справиться с ними. Так вот он и покурил ,и тут его понесло бегал бегал не спал ну я естественно не заподозрила ведь нервы..... Потом я все таки уехала. Приехала я домой у меня полный разгром дети 4 дня не мылись слава богу кушать их бабушка сожала и школу сад они посещали. Муж не звонил сам не спрашивал как мы с малышкой. Бордак у меня был в комнате а точнее в клладовой где мы хотели сделать шкав и убрать вещи ненужные, освободить место для старшего чтоб делать уроки и не мешать девочкам спать. Это ужас что я увидела приехав все раскиданно молотки, шурупы, гайки, гвозди, стамески, напильники, провода и мого много чего другого. Потом начался полный аут. Он начал тащить тележки из помойки вытаскивать потшивники пилить всю эту хрень. Я думала может у него депрессия третий ребенок хочет уйти в себя. Но не тут то было я через 3 месяца оклимавшись после родов начала находить так называемые лампочки для курения или как их назвать пробирки . Он не спал ночами что то делал вобщем херней страдал магниты подшивники поморйки обходил тащим не много но мне хватило. Про пробирки говорил не его..... Потом находила ещё спрашивала может хватит он посмотрев с ухмылкой я че? Я не че.
Но все же я поймала его , он начал прятаться, ещё раз пойала полное отрицание, безразличие. Весь в долгах просрал все еще и занимал. Просила бросить в ответ все больше не буду, говорила что он не кому не нужен будет не мне ни детям не маме темболие , прошло 2 недели и срыв. Недавно я бер разборок и попросила его с вещами на выход. Он очнулся после 2 дней спячки. Просил дать ему шанс последний обещает что больше не будет до этого не обещал молчал!
Я сказала что я не хочу давать ещё один шанс знай что я не хотела его давать но ради детей я его дам. Ограничила я его вовсем до работы фото отчет и с работы фото отчет и засекаю время чтоб был дома по часам. 3 дня пока получается. Вобщем он рассказал как подсел, кто дал, когда, сколько месяцев это происходит ,сколько денег уходило , все расказывает идет на контакт человек сильный но мне страшно не знаю верить или нет. И что дальше мне делать он ждет от меня поддержки и помощи.

Сколько старшему?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.704
Реакции
43.383

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Нельзя. Рекомендуй валерьянку, пустырник и глицин)
Да. не. Валемидин уже тогда. Там всё это вместе + димедрол да ещё и на спирту. Как бы без рецепта.
Хотя аптечные законы странные - по отдельности всё это хрен купишь. Как и фенобарбитал.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.704
Реакции
43.383
Да. не. Валемидин уже тогда. Там всё это вместе + димедрол да ещё и на спирту. Как бы без рецепта.
Хотя аптечные законы странные - по отдельности всё это хрен купишь. Как и фенобарбитал.
Остановись.
В статьях есть список рекомендованных препаратов, другое нельзя тут писать.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.704
Реакции
43.383
Да. не. Валемидин уже тогда. Там всё это вместе + димедрол да ещё и на спирту. Как бы без рецепта.
Хотя аптечные законы странные - по отдельности всё это хрен купишь. Как и фенобарбитал.
ты сам не торчишь? откуда такая страсть? по долгу работы, заодно пару конвалюток в себя уходит?
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
ты сам не торчишь? откуда такая страсть? по долгу работы, заодно пару конвалюток в себя уходит?
Какая страсть? Я так поболтать сюда зашёл - сто лет уже тут не был, да нет тех по кому я особо скучал (ыых
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.704
Реакции
43.383
Какая страсть? Я так поболтать сюда зашёл - сто лет уже тут не был, да нет тех по кому я особо скучал (ыых
так ты можешь участвовать в темах и скучать по новеньким - в чем проблема?
или скучай по Стасику)