Муж солевик, да и сама не подарок

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Слушай их много. Здоровье подорвалось, ребёнок сколько испытал скандалов по пьяни. Сколько денег профакано. Ни одного нормального человека в окружении ни нажила. Мне кажется, что если бы мы с мужем не были нарками и алкашами у нас была бы прекрасная и крепкая семья. А мы погрязли в каких то разборках.
Воняла, как ***** от амфа? У вас течет, как с гидранта.


Сказочный дол..баеб

О смотри, твой и тут разборки пытается чинить!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Ладно, неугомонные, до завтра. Если оно наступит
Я думаю это не твоё дело спрашивать такие вещи.
Да не мое дело и сидеть с вами, а сижу .

Менструацию дети на уроке биологии проходят. Мы же взрослые дяди и тети. Не я те фен в нос пхал.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Ладно, неугомонные, до завтра. Если оно наступит

Да не мое дело и сидеть с вами, а сижу .

Менструацию дети на уроке биологии проходят. Мы же взрослые дяди и тети. Не я те фен в нос пхал.
Ты мне объясни какая цель вопроса, медик) Просто просветиться у замужней девушки спрашиваешь али как?
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Ему не понравилось то, что ты спрашиваешь интимные вещи. Это нормально.
Ему не понравилось, что его рассказы о подвигах с даванием пиздыы барыгам оказались пухом, прогнулся под продюсера и оправдание придумал, что пользовался им. А ты здесь ни при чем, чсв свое показывает, нар.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
27. Как человек превращается в алкоголика?

Статья рассказывает о том, что человек превращается в алкоголика и в чем разница в этом процессе в отличие от наркоманов.


Алкоголикам становятся медленнее, так как толерантность нарастает медленнее. К тоже же в алкоголе нет такого яркого кайфа для мозга, чтобы так цепко его заякорить. Кайфы разные, но результат всегда одинаков. Мрут от синьки также как и от наркоты.


В алкоголизме, как я поняла наиболее сильная проблема первоначально это анозогнозия, причём в масштабах общества, так как у нас это норма. И допереть, что как-то что-то не так человеку-алкашу невозможно, ведь так все делают?


Есть такой ген алкоголизма из-за которого толерантность развивается быстрее и такой человек сопьётся буквально за 3-5 лет, но в основном алкаши спиваются дольше, десятилетиями.


Общество говорит, что алкоголизмом можно считать людей, которые похмеляться (2 стадия алкоголизма), а вот наркология говорит о том, что если есть тяга к спиртному - это уже алкоголизм, даже если это только по праздникам 3 раза в год.


У алкоголиков мозг повреждается даже сильнее чем у наркоманов, но если бросить и вылечиться, то все восстановиться.


Мои мысли: ну картина удручающая. Алкоголики у нас тогда мне кажется не 90%, а все 99%. Соответсвенно у всех алкогольная анозогнозия. Вопрос, почему многие люди пьют и остаются на 1 стадии в течение всей жизни, а могут на второй стадии и потом уже изредка выпивать и не похмеляться? А некоторые стремительно спиваются. У меня если честно такое ощущение, что если бы у меня не было ребенка, я бы прям спилась до самой крайности. Не сразу же конечно, но вот если б я была одинокой мне кажется 90% что я бы спилась совсем.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Ему не понравилось, что его рассказы о подвигах с даванием пиздыы барыгам оказались пухом, прогнулся под продюсера и оправдание придумал, что пользовался им. А ты здесь ни при чем, чсв свое показывает, нар.
Да я читала. Мы уже лично пообщались до вашей переписки, ну если честно у меня тоже такое же мнение как и у тебя. Но не докажешь.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Да я читала. Мы уже лично пообщались до вашей переписки, ну если честно у меня тоже такое же мнение как и у тебя. Но не докажешь.
Продолжит изучать, горшок заварит, а пока у него каша в голове. А чем он не хочет в статьях заниматься?
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
28. Почему так сложно признаться себе в алкоголизме?

В статье рассказывается о том, как алкоголик стыдиться статуса алкоголика, о да меня когда алкашихой здесь назвали было не приятно, кто? Я? Ну я ж не пьянь подзаборная и вполне себе симпатичная девушка. Конечно стыдно и стремно, что уж там говорить.

А почему? Да потому что у нас есть установки, будь они не ладны. Мы стыдимся этого статуса, так как установки не лицеприятные, но на самом деле далеки от реальности.

Понравилось сравнение алкоголизма с ОРВИ, ну да, но чтобы так произошло, нужно время и просвещение по этому поводу, чтобы это было не стремно. А так мне кажется хоть кол на голове теши, и причём в обществе быть алкоголиком куда уж лучше, чем наркоманом. На то и я слилась с мамой и папой. Папа хоть у меня и алкаш, но последний раз похвалил меня, спросил тебе вино купить? Я говорю, я бросила. А он: А пиво? Я ему говорю, пап, я совсем бросила, вино от пива не отличается. И он такой: нуууу ты молодец. Ну значит знает, что хреново пить, раз я молодец. Чего сам не бросит?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
28. Почему так сложно признаться себе в алкоголизме?

В статье рассказывается о том, как алкоголик стыдиться статуса алкоголика, о да меня когда алкашихой здесь назвали было не приятно, кто? Я? Ну я ж не пьянь подзаборная и вполне себе симпатичная девушка. Конечно стыдно и стремно, что уж там говорить.

А почему? Да потому что у нас есть установки, будь они не ладны. Мы стыдимся этого статуса, так как установки не лицеприятные, но на самом деле далеки от реальности.

Понравилось сравнение алкоголизма с ОРВИ, ну да, но чтобы так произошло, нужно время и просвещение по этому поводу, чтобы это было не стремно. А так мне кажется хоть кол на голове теши, и причём в обществе быть алкоголиком куда уж лучше, чем наркоманом. На то и я слилась с мамой и папой. Папа хоть у меня и алкаш, но последний раз похвалил меня, спросил тебе вино купить? Я говорю, я бросила. А он: А пиво? Я ему говорю, пап, я совсем бросила, вино от пива не отличается. И он такой: нуууу ты молодец. Ну значит знает, что хреново пить, раз я молодец. Чего сам не бросит?
Просвещенные? Ты в верховные жрецы метель или к массонам? Варвара, ваши ,,просвященые" звучит, как одаренные чем либо, что не доступно смертным. Есть люди, которые осведомлены и наоборот. Вот ты сейчас изучаешь инструкцию, и к тебе постепенно приходит понимание. Ты работаешь над собой.