Муж солевой наркоман, помогите спасти

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Он просто не закладки брал, а у барыги какого то напрямую. Он совсем не лайтовый нарк, а самый настоящий, про примеры, пытаюсь вытаскивать, сопротивляется пока самую гадость говорить, не может же быть сто нет такого, вот сейчас ушёл курить, распсиховался именно потому, что старалась что то вытащить, стрелки на меня переводит, щас покурит, будем про психозащиту снова говорить
Наркоманы, всё одинаковые, и поверь дерьма там много, а он тихушничает
 

Lilia.Belaya

Муж - Kosmart
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
576
Реакции
319
Наркоманы, всё одинаковые, и поверь дерьма там много, а он тихушничает
Уверена, что много, стараюсь достать. Пукирил пришёл, сам сразу сказал, что это психозащита была, когда на меня стрелки перевёл, обдумал это
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Уверена, что много, стараюсь достать. Пукирил пришёл, сам сразу сказал, что это психозащита была, когда на меня стрелки перевёл, обдумал это
Я не знаю, что вы там обсуждаете, по факту в теме тишина, статей нет, примеров нет, ни хрена нет. Тебя устраивает всё по ходу, а он и рад отлеживаться, ты там подушечки ему взбить не забудь.
 

Lilia.Belaya

Муж - Kosmart
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
576
Реакции
319
Я не знаю, что вы там обсуждаете, по факту в теме тишина, статей нет, примеров нет, ни хрена нет. Тебя устраивает всё по ходу, а он и рад отлеживаться, ты там подушечки ему взбить не забудь.
Статьи обсуждаем, которые изучил, обычно получается так, что отходим от темы статьи, но по теме лечения нарко, поэтому бывает долго, по поведению смотрим, почему так вел или ведёт себя, самообман, психо защита, какое отношение к этому. По вечерам это делаем, вчера не успели, чтобы режим не сбивать, перенесла на утро. Не нужно обсуждать?
 

Lilia.Belaya

Муж - Kosmart
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
576
Реакции
319
Я не знаю, что вы там обсуждаете, по факту в теме тишина, статей нет, примеров нет, ни хрена нет. Тебя устраивает всё по ходу, а он и рад отлеживаться, ты там подушечки ему взбить не забудь.
Про примеры я ему говорю, чтобы писал про себя, неприятные моменты, позорные и прочее. Он говорит, надо же по тебе статьи пример писать. Или как нужно? Что писать в примерах по теме или что?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.939
Статьи обсуждаем, которые изучил, обычно получается так, что отходим от темы статьи, но по теме лечения нарко, поэтому бывает долго, по поведению смотрим, почему так вел или ведёт себя, самообман, психо защита, какое отношение к этому. По вечерам это делаем, вчера не успели, чтобы режим не сбивать, перенесла на утро. Не нужно обсуждать?
А вы глядите: вот он написал статью, сделал выводы, а вы у него помимо реала и здесь спрашивайте. Таким образом будет динамика в теме и его мысли будут на виду.

Ребята же не вангуют и не могут читать его мысли.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.939
Про примеры я ему говорю, чтобы писал про себя, неприятные моменты, позорные и прочее. Он говорит, надо же по тебе статьи пример писать. Или как нужно? Что писать в примерах по теме или что?
Статьи на себя примеряй . В каждой статье по сути наркоманское существование описывается , механизмы наркомании, логика мышления наркомана, его поведение, симптомы и многое другое. Тоесть те вещи с которыми вашь муж ну просто не мог не сталкиваться ведя наркоманский образ жизни.

Тоесть в статьях он себя должен видеть и примерять примеры из статей на свою жизнь в моменты наркомании.
 

Lilia.Belaya

Муж - Kosmart
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
576
Реакции
319
А вы глядите: вот он написал статью, сделал выводы, а вы у него помимо реала и здесь спрашивайте. Таким образом будет динамика в теме и его мысли будут на виду.

Ребята же не вангуют и не могут читать его мысли.
Хорошо, буду в его теме тоже по выводам и примерам а ним говорить
 

Lilia.Belaya

Муж - Kosmart
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
576
Реакции
319
А вы глядите: вот он написал статью, сделал выводы, а вы у него помимо реала и здесь спрашивайте. Таким образом будет динамика в теме и его мысли будут на виду.

Ребята же не вангуют и не могут читать его мысли.
Только он сейчас изложения пишет
 

Lilia.Belaya

Муж - Kosmart
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
576
Реакции
319
Статьи на себя примеряй . В каждой статье по сути наркоманское существование описывается , механизмы наркомании, логика мышления наркомана, его поведение, симптомы и многое другое. Тоесть те вещи с которыми вашь муж ну просто не мог не сталкиваться ведя наркоманский образ жизни.

Тоесть в статьях он себя должен видеть и примерять примеры из статей на свою жизнь в моменты наркомании.
В сотый раз попытаюсь ему донести
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.782
Реакции
17.389
В сотый раз попытаюсь ему донести
А ты там в теме его это пиши. Мы с мужем все разборы и диалоги вели в его ветке в первое время, так было видно его мысли и команда могла меня поправить если что
 

Lilia.Belaya

Муж - Kosmart
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
576
Реакции
319
А ты там в теме его это пиши. Мы с мужем все разборы и диалоги вели в его ветке в первое время, так было видно его мысли и команда могла меня поправить если что
Да, хорошо, я сегодня уже начала писать по его примерам там. Между собой то вообще не нужно разбирать?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.782
Реакции
17.389
Да, хорошо, я сегодня уже начала писать по его примерам там. Между собой то вообще не нужно разбирать?
Ну почему, не возбраняется, просто основное необходимо выносить на форум
 

Lilia.Belaya

Муж - Kosmart
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
576
Реакции
319
Добрый вечер! Спасибо всем за удалённое сегодня время! Муж задумчивый, настрой серьёзный. С обеда читает - пишет, на форуме отвечает, пока ещё судя по всему туговато соображает, медленно всё делает, вижу, что старается и хочет быть здоровым. До обеда разбирали вчерашние статьи, по вашим рекомендациям разборы перевожу в тему, между собой только по ходу будем обсуждать.
 

Lilia.Belaya

Муж - Kosmart
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
576
Реакции
319
Добрый вечер! Муж читает и пишет, сегодня не ленился сильно, вечером вместе суп варили. Соображает, я заметила не очень хорошо. Некоторые фразу туго доходят в переписке на форуме, объясняю ему (немного, раза 3). Говорит, когда пишет изложение, тоже тяжело запоминает, дробит текст. Сегодня считал меня предателем, как сам выразился, когда я написала, как часто и по долгу он употребляет, разозлился, думал, что меньше и я против него. Расписала ему по датам, объяснила, что у нарков время не так идёт, что здесь все ему помогают и я тоже стараюсь. Злился на меня не долго (по этому злость старается сильно не показывать), сам понимает, что гонит, но не понимает в чем, когда объясняю, успокаивается.
 

Lilia.Belaya

Муж - Kosmart
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
576
Реакции
319
Здравствуйте! Сегодня выходной от статей, сегодня вдвоём пообщаемся, от телефона отдохнёт, вечером на форум выйдет.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Здравствуйте! Сегодня выходной от статей, сегодня вдвоём пообщаемся, от телефона отдохнёт, вечером на форум выйдет.
Привет, почему выходной решили взять, уговорил?
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Lilia.Belaya

Муж - Kosmart
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
576
Реакции
319
Привет, почему выходной решили взять, уговорил?
Вижу, что путного сегодня ничего не получится, пусть усвоит, то что за неделю читал, о чем здесь говорил, полная голова информации, без телефонов сегодня будем, я дома с ним, вижу нервничает с самого утра. Выходной только от статей, у него есть потребность со мной всё обсуждать, хочу чтобы он не перестал мне доверять. Пыль пинать я ему сегодня не дам, домашние дела поделаем, поговорим.