Муж солевой наркоман шизофрения

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.999
Реакции
48.015
Я и так всю жизнь дома с ним сижу. В том то и дело что с ним справиться не реально.. У нас ближайший наркотик у соседа.. срузу на лестнечной площадке.. на все просьбы прекратить, уехать вместе куда-то и т.д. я толкьо слышу что я мразь конченная и не мне решать как ему жить.. это если так скажет то хорошо.. а может и руку поднять и появитсья например бредовые мысли.. например типа давай уедем он мне говорит почему ты хочешь от сюда уехать, ты что-то скрываешь и т.д.? и начинает рыть все и доебываться.. я поэтому и уехала подальше..
Привет Марго. На расстоянии ты никак не поможешь. Максимум можешь созвониться с его родителями и пригласить их сюда. Они с ним в одном городе живут?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Если она ему так скажет, есть вероятность, что он себе кишки и лёгкие вскроет, чтобы "чипы" достать.
Либо едешь к нему, вызываешь психушку и после неё - на цепь дома, на изоляцию. И находишься с ним.
Либо - забей болт, родителям и бабе его - ссылку на форум.
Или в РЦ, да, но такого через капельницу, думаю.
Ну вообще ты права, если чел в лютом психозе нон-стоп уже, то это может быть опасно. Но ему опасно сейчас даже просто воздухом дышать. Дырки увеличиваются. Что там дальше случится, страшно подумать. Надо и правда скорую или наркологию, а оттуда на цепь. Если нет крепких помощников, чтобы за ним следить и на цепь посадить.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Лучше нарколожку. Там смело можно вызывать у него манька уже постоянно, ей даже и не нужно будет им что-то объяснять, они и сами все поймут, а вот уже после психушки, его в РЦ. Как раз в нарколожке там от солей и проспится, весь отходняк нарколожка на себя возьмет!
Да, любой вариант сначала через нее. Или че-нить точно нехорошее/криминальное случится
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Если она ему так скажет, есть вероятность, что он себе кишки и лёгкие вскроет, чтобы "чипы" достать.
Либо едешь к нему, вызываешь психушку и после неё - на цепь дома, на изоляцию. И находишься с ним.
Либо - забей болт, родителям и бабе его - ссылку на форум.
Или в РЦ, да, но такого через капельницу, думаю.
Согласен здесь с тобой, если такое ему сказать, то он себя вскроет 100% его манька уже по черному душит это очень опасно! Если он в квартире палатки уже строит, то вскрыться ему будет без проблем.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Я и так всю жизнь дома с ним сижу. В том то и дело что с ним справиться не реально.. У нас ближайший наркотик у соседа.. срузу на лестнечной площадке.. на все просьбы прекратить, уехать вместе куда-то и т.д. я толкьо слышу что я мразь конченная и не мне решать как ему жить.. это если так скажет то хорошо.. а может и руку поднять и появитсья например бредовые мысли.. например типа давай уедем он мне говорит почему ты хочешь от сюда уехать, ты что-то скрываешь и т.д.? и начинает рыть все и доебываться.. я поэтому и уехала подальше..
Так, что за сосед? Может его как-то шугнуть или обезвредить?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Да, любой вариант сначала через нее. Или че-нить точно нехорошее/криминальное случится
Психушку вызывать это по-любому и даже прямо сейчас, то такими темпами, а там не долго осталось, станет участником новостей.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Согласен здесь с тобой, если такое ему сказать, то он себя вскроет 100% его манька уже по черному душит это очень опасно! Если он в квартире палатки уже строит, то вскрыться ему будет без проблем.
Он уже и без таких слов вскрыться может, к сожалению ( срочно надо действовать.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Психушку вызывать это по-любому и даже прямо сейчас, то такими темпами, а там не долго осталось, станет участником новостей.
Она уехала.. в другую страну даже. А ситуация критическая
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Он уже и без таких слов вскрыться может, к сожалению ( срочно надо действовать.
Да ей можно и не то что можно, а уже прям сейчас звонить и пускай везут.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
ТС, а что за подруга у него там? Она вообще что по этому думает? Сама на чём-то сидит, бухает?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.999
Реакции
48.015
Читал про одного солевого, которому привиделось, что у него вместо языка змея. Вроде бы он его отгрыз по концовке...
 

Morhosha311

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2021
Сообщения
8
Реакции
8
Что вам сказать, ваш муж настоящий или бывший сидит плотно и сидит уже не первый год, минимум два года, что он вам сказал, что употребил только три раза, за три месяца полная вранье. Скорее всего он поспал три раза за три месяца, а все это время долбил это говно. Он не останавливался. Лечить вы можете, но не думаю что у вас получится нужны рычаги и находиться с ним, а у вас их нет, как понимаю и вы уехали в другую страну. Вы разошлись, он нашел другую и ей выносит мозг, значит на вас плевать, да и руки распускает.
У вас варианты сейчас или дать ссылку на данный ресурс его новой женщине или отправлять в РЦ и кстати, если вы находитесь в России, то открылся новый РЦ в подмосковье и пока вроде есть места. Но поэтому вопросу вам нужно обсуждать на прямую с автором метода Марусей.
Как-то так!
У меня была мысль вытащить его в Россию. Я его сама боюсь. он на меня беременную кидался.. я просто сбежала.. потмоу что были моменты он забирал мои документы, закрывал в сейфе, а сама я была пристегнута наручниками к кровати.. и пару раз он ловил такую белку.. у него есть оружие легальное.. так он переторчал и ему начало казаться что штурмуют квартиру, типа за ним прешли его арестовывать. Он сначала меня пристигнул наручниками, и направил на меня карабин.. сказал если сейчас кто-то будет ломиться мен япристрелет.. представьте мой ужас.. а потом снял меня наручники, взял меня за горло рукой.. прикрываясь ходил из комнаты в комнату.. высматривался в окно.. типа там спецназ.. переодически отлавливался на сына и собаку.. и все это с карабином в руках еще.. мне конечно же жизнь детей и своя дороже.. родители у него уже давно умерли.. он один и реально никому не нужен больше.. знакомая примерно такая же как и он.. тоже употребляет иногда.. сейчас я вижу как он на ней отрывается.. если меня он подозревает в изменах все время и мониторил с доебами все.. то ее в предательстве что она его полиции сдает.. пару раз ее избил, душил.. играет с ней в следователя.. сажает и может ее сутками допрашивать, мониторя ее соц сети, телефон т.д. и все это с угрозами.. я сейчас если что-то найду и мне не понравится я тебе в*бу с*ка и все в таком духе.. и действительно может замахнуться.. ну и еще его проблема что он как сам выбирает себе правду и не верит никому.. от него она наркоту прятала, а он ее нашел и обвинил в краже и избил.. ну как-то так.. мне его очень жаль, хочется как-то помочь на расстоянии, но увы.. туда к нему не поеду, там у меня никого нет, а на него никакой управы. Даже полиция ничем не поможет, потмоу что он служил в органах раньше и его там тоже побаиваются.. а сюда он не хочет ехать, тут я хоть не одна, а моя родня есть.. ну и еще он под подпиской.. и хочу помочь.. и люблю.. и понимаю что ****** будет если вернусь((
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.999
Реакции
48.015