Муж солевой наркоман шизофрения

  • Последние ответы
  • Новые темы

Morhosha311

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2021
Сообщения
8
Реакции
8
Любовь там.. правда, странная, но все же.
Та мне такая любовь нахрен не нужна, если этот человек ничего в жизни менять не хочет.. ничего не сделаешь.. Я ему просто дала шанс и немного помогла, в надежде.. но увы :(
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Та мне такая любовь нахрен не нужна, если этот человек ничего в жизни менять не хочет.. ничего не сделаешь.. Я ему просто дала шанс и немного помогла, в надежде.. но увы :(
Ну, вверху Вы другое писали, но верю. Это здраво, зачем Вам такие деструктивные отношения? Находясь далеко от него, Вы можете только позвонить/написать/предупредить о возможных проблемах
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Оружия уже нет, полиция изъяла. он и так под подпиской о не выезде. Я ему помогла, он в сизо в себя пришел, был вменяемым, клялся что все будет хорошо и т.д. Поверила ему, наняла адвоката, пока его вытащили.. Но пока там идет какое-то расследование, суда не было.. может его и посадят, пока не известно ничего.. пожалела называется.. помогла.. по ходу только быстрее ему жизнь сократила..
Так погодите, разве при условке за наркоту не надо ходить отмечаться в наркологию? Тесты сдавать? Знакомого поймали раз, тоже условку дали, так он ходил отмечаться...
 

Morhosha311

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2021
Сообщения
8
Реакции
8
Так погодите, разве при условке за наркоту не надо ходить отмечаться в наркологию? Тесты сдавать? Знакомого поймали раз, тоже условку дали, так он ходил отмечаться...
ООн мне сказал что там проходил нарколога и нарколог ему сказал что с ним все ок.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Да здесь мама 15 летнего сына писала, что после передоза и реанимации, его даже на учёт не поставили. У наркологов все действительно ок
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
ООн мне сказал что там проходил нарколога и нарколог ему сказал что с ним все ок.
Вот надо потом наркологов таких привлекать к ответственности, если проверяемый ими чего натворит противоправного под солями
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
ООн мне сказал что там проходил нарколога и нарколог ему сказал что с ним все ок.
Жесть. Знакомого с травой поймали и то ходил отмечаться. Уж не знаю учет там был или что, но обязательное условие... А тут солевой псих... Мдааа.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
он один и реально никому не нужен больше..

. и хочу помочь.. и люблю.. и понимаю что ****** будет если вернусь((

Если располагаете средствами, то тогда отправьте его в РЦ по нашему методу. РЦ в Москве новый сейчас открылся и автор методики лично там онлайн курирует пациентов. Попробуйте, возможно это ваш единственный шанс сейчас спасти близкого вам человека.

Та мне такая любовь нахрен не нужна, если этот человек ничего в жизни менять не хочет.. ничего не сделаешь.. Я ему просто дала шанс и немного помогла, в надежде.. но увы :(
А он не может сейчас что либо решать и тем более менять в своей жизни, потому что временно является психически больным.

Зависимые - имеютпсихиатрические диагнозы, в МКБ-10они имеют шифр:

F10–F19(Расстройства психики и поведения на фоне употребления психоактивных веществ) иR41.8(Анозогнозия)

Вот тут вы можете прочесть о нейподробней:АНОЗОГНОЗИЯНАРКОЛОГИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ - это... Что такое АНОЗОГНОЗИЯ НАРКОЛОГИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
ООн мне сказал что там проходил нарколога и нарколог ему сказал что с ним все ок.
Вам нужно в любом случае прочесть нашу инструкцию, чтобы понимать с чем вы столкнулись и как действовать, в ней дана пошаговая схема действий. Прочтите пожалуйста, если все ещё хотите спасти этого человека.
https://nenormaforum.info/link-forums/instrukcija-lechenija-po-statjam.262/
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Пришла сегодня супруга на тот форум, попутала:

Screenshot_2022-04-18-12-25-33-393_com.mi.globalbrowser.jpg
Screenshot_2022-04-18-12-25-49-467_com.mi.globalbrowser.jpg
Screenshot_2022-04-18-12-26-00-365_com.mi.globalbrowser.jpg


Очередное пособие жёнам, что нужно слушать КФ
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Пришла сегодня супруга на тот форум, попутала:

Посмотреть вложение 18904 Посмотреть вложение 18905 Посмотреть вложение 18906

Очередное пособие жёнам, что нужно слушать КФ
Муж-иностранец, в смысле из Украины? Куда он их сейчас увезет?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Или она из Украины, а он еще откуда-то? А чего наши менты не чешутся? И телесные, и орудие и угрозы и 228 наверно?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Муж-иностранец, в смысле из Украины? Куда он их сейчас увезет?
Я не знаю, о чем речь.
Если она после всего, что писала нам до этого - вернулась к нему из-за денег, это, как минимум, странно. Не лечить, а жить дальше с торчком, который творил такую жесть и жил с какой-то бабой, которая ей в подробностях рассказывала о их развлекухах.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я не знаю, о чем речь.
Если она после всего, что писала нам до этого - вернулась к нему из-за денег, это, как минимум, странно. Не лечить, а жить дальше с торчком, который творил такую жесть и жил с какой-то бабой, которая ей в подробностях рассказывала о их развлекухах.
Я вроде помню ту историю.. но видать, ее еще не проняло
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183