Мужа кумарит с метадона, денег нет)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
лирика стоит 150 руб капсула, чтобы доехать до аптеки в которой ее продают нужно еще 200 руб. А у него всего 500- считайте сами, с закладки можно брать только половину (там где он берет), а в другом месте уже поздно
Ну понятно
Он думает что 2 капсулы лирики круто поменяют ситуацию
 

Юлия1408

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
34
Реакции
26
Сюда его загоняйте, на этот форум!!!!И вам с мамой придется взять еще как минимум все в свои руки, а он на домашнем стационаре!!!И чем быстрее он это поймет, тем быстрее встанет на ноги и освободится от зависимости!
мама не должна узнать, я ей вру что только можно,если она узнает это будет ппц, она его за человека считать не будет. он хочет избавится от этого
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
вы считаете меня дурой да?!))
Не вас, а его!!!С вами все понятно.По идее если у него 18день и он еще и лирой нет нет сбивал ломку, то сейчас у него должно быть уже все по минималке, а вот если он подкалывался то конечно еще будет мучится...
 

Юлия1408

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
34
Реакции
26
Ну понятно
Он думает что 2 капсулы лирики круто поменяют ситуацию
нет он так не думает, он просто хочет немного облегчить состояние хоть на пару часов. Нито не говорить о том чтоб круто поменять ситуацию. Он не маленький мальчик, которому лишь бы торчануть с чего угодно
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
мама не должна узнать, я ей вру что только можно,если она узнает это будет ппц, она его за человека считать не будет. он хочет избавится от этого
нет он так не думает, он просто хочет немного облегчить состояние хоть на пару часов. Нито не говорить о том чтоб круто поменять ситуацию. Он не маленький мальчик, которому лишь бы торчануть с чего угодно
Он как раз таки маленький мальчик которому бы торчануть ухххх. КАК ВПЕРВЫЙ РАЗ ШОБ ВПЕРЛО ОТ ДУШИ.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я так понимаю что муж слазить и не особо хочет. Если вы действительно любите своего супруга и хотите для него лучшего, то вам надо маму оповестить. И положить мужа дома чтобы он никуда не ходил три месяца.
Любите своего супруга
Как романтично
Так мог сказать только не женатый )
Его надо просто закрыть дома
Ребёнок маленький и кушать нечего а он последние на лирику
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
мама не должна узнать, я ей вру что только можно,если она узнает это будет ппц, она его за человека считать не будет. он хочет избавится от этого
ооо ни.х.у.я себе, теперь мы заговорили про мораль, это он тебе напел!!!это полнейший бред, торчать сначала на гере, а потом на меде и боятся чтобы не узнали и переживать как же за него подумают......хоть ты очнись и открой глаза!!!говорить нужно и не нужно боятся его, тем более это его проблема и косяк его, и какого х.у.я вы должны няньчится и не нервировать, он че б.л.я.ть соска!!!!ебите мозг и делайте что хотите и крутите яйца, и запомните - тот кто хочет ищет способ, а тот кто не хочет ищет причину...е.б.а.т.ь. да с таким вариантом, он просто скажет что и ребенок бесит, и со седи, или продавщица в мгазине поэтому и сорвался
сорвется посылайте его на х.у.й!!!я уверен он торчит уже лет как 15!!
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Любите своего супруга
Как романтично
Так мог сказать только не женатый )
Его надо просто закрыть дома
Ребёнок маленький и кушать нечего а он последние на лирику
Не я не про животную любовь. А про ту самую. Где мозгами жарятся.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
нет он так не думает, он просто хочет немного облегчить состояние хоть на пару часов. Нито не говорить о том чтоб круто поменять ситуацию. Он не маленький мальчик, которому лишь бы торчануть с чего угодно
Хотя да терпеть тяжело
Но я как то обошлась сама терпела
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
ооо ни.х.у.я себе, теперь мы заговорили про мораль, это он тебе напел!!!это полнейший бред, торчать сначала на гере, а потом на меде и боятся чтобы не узнали и переживать как же за него подумают......хоть ты очнись и открой глаза!!!говорить нужно и не нужно боятся его, тем более это его проблема и косяк его, и какого х.у.я вы должны няньчится и не нервировать, он че б.л.я.ть соска!!!!ебите мозг и делайте что хотите и крутите яйца, и запомните - тот кто хочет ищет способ, а тот кто не хочет ищет причину...е.б.а.т.ь. да с таким вариантом, он просто скажет что и ребенок бесит, и со седи, или продавщица в мгазине поэтому и сорвался
сорвется посылайте его на х.у.й!!!я уверен он торчит уже лет как 15!!
Вот всех нас на помойку )
 

Юлия1408

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
34
Реакции
26
Не вас, а его!!!С вами все понятно.По идее если у него 18день и он еще и лирой нет нет сбивал ломку, то сейчас у него должно быть уже все по минималке, а вот если он подкалывался то конечно еще будет мучится...
я точно знаю что он не кололся больше. его доза где то пол грама это раз в 4 дня делал или четверть через день. Может вес еще играет роль, он много набрал пока торчал. Он говорить что только сейчас нормально так его кумарит, пару дней назад пошел в баню, я его просила не греться-естессно он все наоборот сделал, пришел говорить хорошо как. Ночью стало как то подглючивать. Не спит- попросил сделать укол феназепама, я принесла он был уверен что я принесла ему дозу. Потом бухтел где я взяла этого дерьма. "Друзья" его все желают ему сил и терпения "это пи*дец, братан, держись я тебе не завидую"- вот подбадривающая речь, он настраивает себя на плохое.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
мама не должна узнать, я ей вру что только можно,если она узнает это будет ппц, она его за человека считать не будет. он хочет избавится от этого
Б.л.я.т.ь. Юля, ты че внатуре не понимаешь что это за ху.й.н.я., м тебе говорим как делать и говорим это потому что это работает.А отделаться малыми потерями ни.х.у.я. не получится!!!а то хотите и рыбку съесть и сесть и не поранется - так не бывааааает!!!!!!!!!!Особенно там где завязан метадон!!!Еще плюс к тому, вы говорите что он любит, а как вы это поняли, то что он к вам хорошо относился?!Так он был постоянно раскумариный, ясен х.у.й я и шкаф любил когда был уколотый и вообще весь мир!А жизнь в трезвости это не совсем просто, а вы б.л.я.т.ь. верите в е.бу.ч.и.е сказки, непонятно кем рассказанные, типа он сейчас перекумарит за месяцок и все станет з.а.е.б.ок., хочу вас разочаровать, за.л.у.п.у. на воротник, з.а.е.бо.к. не будет, не одного не знаю чтобы даже за рол года все стало нормально!!!это будет нудно и долго все его развитие и восстановление, и то смотря как он будет хотеть, так то он уже считай инфантильный инвалид, и вот там и посмотрите как он будет и вас любить и ребенка и т.п.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да он реально не мамы боится. А то что у него его конфетку отберут и его образ жизни животный. Вот и все
пффф 10000% и уверен что сейчас перекумарит и потом иногда опять будет ширяться!!!а сейчас ему покажи пару точек, так он не задумываясь закатит рукава, ну или где там еще у него остались вены!!в пах х.у.я.р.ит.???
 

Юлия1408

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
34
Реакции
26
Да он реально не мамы боится. А то что у него его конфетку отберут и его образ жизни животный. Вот и все
это не он мамы боится, это я не хочу чтобы она знала. Это мои мысли, я знаю свою мать и как она это воспримет.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Б.л.я.т.ь. Юля, ты че внатуре не понимаешь что это за ху.й.н.я., м тебе говорим как делать и говорим это потому что это работает.А отделаться малыми потерями ни.х.у.я. не получится!!!а то хотите и рыбку съесть и сесть и не поранется - так не бывааааает!!!!!!!!!!Особенно там где завязан метадон!!!Еще плюс к тому, вы говорите что он любит, а как вы это поняли, то что он к вам хорошо относился?!Так он был постоянно раскумариный, ясен х.у.й я и шкаф любил когда был уколотый и вообще весь мир!А жизнь в трезвости это не совсем просто, а вы б.л.я.т.ь. верите в е.бу.ч.и.е сказки, непонятно кем рассказанные, типа он сейчас перекумарит за месяцок и все станет з.а.е.б.ок., хочу вас разочаровать, за.л.у.п.у. на воротник, з.а.е.бо.к. не будет, не одного не знаю чтобы даже за рол года все стало нормально!!!это будет нудно и долго все его развитие и восстановление, и то смотря как он будет хотеть, так то он уже считай инфантильный инвалид, и вот там и посмотрите как он будет и вас любить и ребенка и т.п.
Да кого ты там ***** любил на своей космической дозе, ахахах
 

Юлия1408

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
34
Реакции
26
пффф 10000% и уверен что сейчас перекумарит и потом иногда опять будет ширяться!!!а сейчас ему покажи пару точек, так он не задумываясь закатит рукава, ну или где там еще у него остались вены!!в пах х.у.я.р.ит.???
вен у него давно уже нет, пах не трогал. в мышцу делал
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Б.л.я.т.ь. Юля, ты че внатуре не понимаешь что это за ху.й.н.я., м тебе говорим как делать и говорим это потому что это работает.А отделаться малыми потерями ни.х.у.я. не получится!!!а то хотите и рыбку съесть и сесть и не поранется - так не бывааааает!!!!!!!!!!Особенно там где завязан метадон!!!Еще плюс к тому, вы говорите что он любит, а как вы это поняли, то что он к вам хорошо относился?!Так он был постоянно раскумариный, ясен х.у.й я и шкаф любил когда был уколотый и вообще весь мир!А жизнь в трезвости это не совсем просто, а вы б.л.я.т.ь. верите в е.бу.ч.и.е сказки, непонятно кем рассказанные, типа он сейчас перекумарит за месяцок и все станет з.а.е.б.ок., хочу вас разочаровать, за.л.у.п.у. на воротник, з.а.е.бо.к. не будет, не одного не знаю чтобы даже за рол года все стало нормально!!!это будет нудно и долго все его развитие и восстановление, и то смотря как он будет хотеть, так то он уже считай инфантильный инвалид, и вот там и посмотрите как он будет и вас любить и ребенка и т.п.
Это 100% как бы не было прискорбно это так (
Я тоже под Мёдом всех любила и мужа и родителей
Сейчас раздражают все даже сын
Это так надо три месяца не выходить из дома
Станет ему скоро легче чуть чуть осталось