Мужа кумарит с метадона, денег нет)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Я тебя б.л.я.т.ь сожгу если умничать так дешево не перестанешь!!!!)Давай без ля-ля окей, мы так то сами тебе расскажем, что ты просто комнатный д.рочила;) так что давай не пукай и нас старых больных людей не з.а.е.б.уй.)
Ну чё ты завелся, дедуля.
Поблагодарить вас хочу, за то что вы такие есть.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Походу муж вернулся....Б.л.я я вот бы х.уй. бы вышел на кумарах ночью, куда неизвестно(это с его рассказов), чтобы гдето что-то взять...Пи.з.д.е.ц. либо я дурак, либо лыжи не едут, но я чет ни.х.у.я не пойму, она реально верит в эту х.у.и.т.у которую он льет!
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Походу муж вернулся....Б.л.я я вот бы х.уй. бы вышел на кумарах ночью, куда неизвестно(это с его рассказов), чтобы гдето что-то взять...Пи.з.д.е.ц. либо я дурак, либо лыжи не едут, но я чет ни.х.у.я не пойму, она реально верит в эту х.у.и.т.у которую он льет!
Она просто не представляет насколько он может ее обмануть.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Она просто не представляет насколько он может ее обмануть.
Ну я вот как дума, она во всей этой кухне вкурсе, значит он ее во все посвятил, значит это для того, чтобы сказать "как бы дорогая я ниче от тебя не скрываю", а это в свою очередь значит, что можно говрить потом что угодно и дорогая будет верить и гривой кивать, плюс к тому в этом раскладе у дорогой можно иногда лавэ стрелять, нет-нет да подлататься с ее кармана, ну вот и все как бы, вся техника...
 

Юлия1408

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
34
Реакции
26
я понимаю, вы меня сейчас можете просто камнями закидать....вы пишите что не особо то и хотел, бла ла ла и все такое. Любовь-морковь ваша это все вода. Я знаю его от и до...знаю где он врет когда он врет и почему он врет. Мне он просто так лапши тоже не навешает уже...Я знаю что он хочет бросить и вижу это. Ему уже предлагали заморочиться съездить, встретил он товарища, просто сказал что не будет и пошел себе спокойненько в аптеку за лирикой. Я это знаю, ребят. Вы говорите про восстановление в 3 месяца- это восстановление психики? привести голову в порядок?
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
я понимаю, вы меня сейчас можете просто камнями закидать....вы пишите что не особо то и хотел, бла ла ла и все такое. Любовь-морковь ваша это все вода. Я знаю его от и до...знаю где он врет когда он врет и почему он врет. Мне он просто так лапши тоже не навешает уже...Я знаю что он хочет бросить и вижу это. Ему уже предлагали заморочиться съездить, встретил он товарища, просто сказал что не будет и пошел себе спокойненько в аптеку за лирикой. Я это знаю, ребят. Вы говорите про восстановление в 3 месяца- это восстановление психики? привести голову в порядок?
Да. Голову в порядок.
В тихой спокойной обстановке.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Походу муж вернулся....Б.л.я я вот бы х.уй. бы вышел на кумарах ночью, куда неизвестно(это с его рассказов), чтобы гдето что-то взять...Пи.з.д.е.ц. либо я дурак, либо лыжи не едут, но я чет ни.х.у.я не пойму, она реально верит в эту х.у.и.т.у которую он льет!
Да я то вообще сама не мутила
На х... надо на кумаре в холод на улице бегать искать
Да меня никто не отпускал просто )))) поэтому дома мучалась когда кидали бегунки )))
Не ночью точно никуда не поперлась бы даже если бы отпустили )))
Столько протерпеть и сорваться ;(
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
я понимаю, вы меня сейчас можете просто камнями закидать....вы пишите что не особо то и хотел, бла ла ла и все такое. Любовь-морковь ваша это все вода. Я знаю его от и до...знаю где он врет когда он врет и почему он врет. Мне он просто так лапши тоже не навешает уже...Я знаю что он хочет бросить и вижу это. Ему уже предлагали заморочиться съездить, встретил он товарища, просто сказал что не будет и пошел себе спокойненько в аптеку за лирикой. Я это знаю, ребят. Вы говорите про восстановление в 3 месяца- это восстановление психики? привести голову в порядок?
А то что вы все знаете то это не правда.
Все знает только он.
Он может какую угодно пыль в глаза пускать вам.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
я понимаю, вы меня сейчас можете просто камнями закидать....вы пишите что не особо то и хотел, бла ла ла и все такое. Любовь-морковь ваша это все вода. Я знаю его от и до...знаю где он врет когда он врет и почему он врет. Мне он просто так лапши тоже не навешает уже...Я знаю что он хочет бросить и вижу это. Ему уже предлагали заморочиться съездить, встретил он товарища, просто сказал что не будет и пошел себе спокойненько в аптеку за лирикой. Я это знаю, ребят. Вы говорите про восстановление в 3 месяца- это восстановление психики? привести голову в порядок?
Юля если у Вас и правда серьезные намерения помочь прочитайте статьи там все это есть
Психика это слишком сложно что бы её восстановить за три месяца
 

Юлия1408

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
34
Реакции
26
Ну я вот как дума, она во всей этой кухне вкурсе, значит он ее во все посвятил, значит это для того, чтобы сказать "как бы дорогая я ниче от тебя не скрываю", а это в свою очередь значит, что можно говрить потом что угодно и дорогая будет верить и гривой кивать, плюс к тому в этом раскладе у дорогой можно иногда лавэ стрелять, нет-нет да подлататься с ее кармана, ну вот и все как бы, вся техника...
да, он мне сначала врал. Я верила, хотя подсознательно понимала что это все хрень какая то. В итоге я все узнала, ему пришлось мне рассказать. Денег он у меня не стрелял, у меня их просто нет. Я все время с ребенком, потому как вс садиком у нас не сростается, 2 дня там и по 2-3 недели блеем....на работу я такая никому не нужна. Просто просила говорить его мне правду
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
я понимаю, вы меня сейчас можете просто камнями закидать....вы пишите что не особо то и хотел, бла ла ла и все такое. Любовь-морковь ваша это все вода. Я знаю его от и до...знаю где он врет когда он врет и почему он врет. Мне он просто так лапши тоже не навешает уже...Я знаю что он хочет бросить и вижу это. Ему уже предлагали заморочиться съездить, встретил он товарища, просто сказал что не будет и пошел себе спокойненько в аптеку за лирикой. Я это знаю, ребят. Вы говорите про восстановление в 3 месяца- это восстановление психики? привести голову в порядок?
Ага да он с этим другом сейчас и упарывается
 

Юлия1408

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
34
Реакции
26
а еще вопрос, есть ли разница если человек колется чтобы кайфануть и если человек колит чтобы чувствовать себя нормально- разница в понимании этого, на уровне психологии?
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
а еще вопрос, есть ли разница если человек колется чтобы кайфануть и если человек колит чтобы чувствовать себя нормально- разница в понимании этого, на уровне психологии?
Хер его знает чё он там колет и как.
Скорее всего он просто продолжает подкалывать мед.

Мы, конечно, можем и ошибаться.

Но не помню вообще когда на этом форуме ошибались.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Юлия1408

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
34
Реакции
26
Чтобы употреблять. Да и зачастую эта правда лишь вершина айсберга.
Наврядли он вам расскажет про что то криминальное или постыдное.
я вас уверяю, я все знаю. Я знаю откуда деньги, что он делал, за отравой куда ездил у кого брал, сколько сделал. Это было трудно добиться чтоб говорил, но тем не менее для меня лучше правда чем мой мозг тупой который может придумать все что угодно