Мужа кумарит с метадона, денег нет)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.823
Реакции
37.303
Юль и заходите пишите хотя бы раз в день
Что бы мы понимали что все идет по плану и он бросает хорошо?
Бесполезняк. Наверное ножки мнет торчку своему, кости разминает больные. Ночью ж снова за дозой побежит.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
И не надо его жалеть он не один такой героически стойкий
Я понимаю Семья ребёнок
Это стимул он рад должен быть что вы есть и терпеть боль и читать статьи
А не трепать ваши нервы )
Я верю что он не конченый и сможет но надо действовать по инструкции
Юль это обязательное условие
 

Юлия1408

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
34
Реакции
26
И не надо его жалеть он не один такой героически стойкий
Я понимаю Семья ребёнок
Это стимул он рад должен быть что вы есть и терпеть боль и читать статьи
А не трепать ваши нервы )
Я верю что он не конченый и сможет но надо действовать по инструкции
Юль это обязательное условие
Да, спасибо вам, я поняла. Читаю статью)
 

Юлия1408

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
34
Реакции
26
немного о смешном, хотя конечно это печально..началось все с какой то быстрятины с которой сносило голову, я узнала где он берет-позвонила сначала в полицию, из полиции прислали участкового на ту квартиру где барыга жил, участковый пришел со словами "на вас поступила жалоба, правда что вы торгуете наркотическими вещ-вами?" и получив ответ "нет" участковый благополучно ушел. Потом я узнала что так произошло я позвонила в ГНК, сообщение приняли и никаких действий не последовало. Барыгу задержали за что то другое и пару месяцев его небыло, а в это время продавала его жена. Но мой то в это время пытался избежать отходняков с помощью мёда и вляпался в это)
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
немного о смешном, хотя конечно это печально..началось все с какой то быстрятины с которой сносило голову, я узнала где он берет-позвонила сначала в полицию, из полиции прислали участкового на ту квартиру где барыга жил, участковый пришел со словами "на вас поступила жалоба, правда что вы торгуете наркотическими вещ-вами?" и получив ответ "нет" участковый благополучно ушел. Потом я узнала что так произошло я позвонила в ГНК, сообщение приняли и никаких действий не последовало. Барыгу задержали за что то другое и пару месяцев его небыло, а в это время продавала его жена. Но мой то в это время пытался избежать отходняков с помощью мёда и вляпался в это)
и что с этого?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Сегодня 18й день.....это капец, время 0:05 он уехал- ищет феники или димедрол
и что?какие феники димачи!1физ кумар прошел,он просто подсонательно хочет продолжать кайфовать с такими успехами снова дома(система)
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Ну понятно
Он думает что 2 капсулы лирики круто поменяют ситуацию
да он муж ешний на уше присел ей,а это ведеться!!феники лирика,димедрол дальшее мёд ну или соль-а что солью норм перекумаривать я так делал и залез на нее.............
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Юлия1408

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
34
Реакции
26
и что?какие феники димачи!1физ кумар прошел,он просто подсонательно хочет продолжать кайфовать с такими успехами снова дома(система)
2 таблетки феников на 100 с лишним кг веса-мощный кайф
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Юлия1408

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
34
Реакции
26

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
даже не знаю, к сожалению или к счастью в данной ситуации- денег у меня просто нет
тебя устраивать что муж нарк!!
18 дней табсы жрет,и через полгода будет жрать!!типо депрессняк солнечное затмение на марсе))
если не устраивать за грудки,насухую пусть перекумаривает!счас у него только тяга-таблетки не помогут,не поспит пару недель
все норм потом придет в норму)))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
ну и не судите людей по себе пожалуйста, я в долги не лезу, в банк не бегу. Мама просто ничего не знает, дочь растет в любви. Ребят, я видела наркоманов, которых вот портрет вы тут пишите, поверьте, я не тупорылая дура, которая, как вы выразились, попу лижет своему хахалю и вообще бедный ребенок. Он не ведет себя так, как вы рисуете, я не оправдываю его, не преукрашиваю. Если я пишу что знаю правду- значит так оно и есть и у меня есть все основания так утверждать. Не путайте пожалуйста, я не наркоман и не сижу кайфую в чате, если есть какие то советы- я готова их выслушать, только думайте что пишите о семье/ребенке. Вы же не живете с нами и не видите какие отношения в семье
Юлия вставлю свои пять копеек. Читаю и бесит страшно. В какой любви растёт дочь???? Вы себя послушайте...Просто не пишите тут этот бред. Не пишите ни про какие человеческие ценности пока не разобрались с тем , что муж Ваш конченный нарк и не пришли в ужас от этой мысли. В вводном сообщении Вы улыбаетесь, текст насквозь пропитан напрочь словечками про наркоту...Вы пять лет почти живёте с наркоманом...и дочь...и мама Ваша, ей то это за что????...Я не понимаю.....Вы вообще в курсе что такое нормальная жизнь? Редко вывести можно меня из себя. Обычно нормальные жёны сообразят, что они в заднице ...вместе со своим "любимым" и прислушиваются к словам команды. Ничего сверхестесственного. ЧИТАТЬ статьи, НЕ ДЕЛАТЬ МОЗГ людям, их бы поберечь....такого от вас наслушаются...и обсуждать, если что то не поняли из статей с неравнодушными людьми!!!!Только это может вызвать ответную реакцию и желание помочь. ОСТАЛЬНОЕ ТРЁП!!!!
 

Юлия1408

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
34
Реакции
26
вы сами все озлобленные, считаете что тут пишут глупые люди с килограммами лапши на ушах, сами давите на психику. Задеваете семью в целом. Я никого не оправдываю и пишу так, как есть на самом деле. Улыбка в тексе-это уже просто защитная реакция и совсем не значит что я сижу и ржу набирая текст. Я написала с тем, что мне просто нужна поддержка-хоть чуть чуть. А вы еще больше пытаетесь загнать в угол. Считайте как хотите. Просто спасибо Артему и Алине. Остальное..наверно зря я сюда написала
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
вы сами все озлобленные, считаете что тут пишут глупые люди с килограммами лапши на ушах, сами давите на психику. Задеваете семью в целом. Я никого не оправдываю и пишу так, как есть на самом деле. Улыбка в тексе-это уже просто защитная реакция и совсем не значит что я сижу и ржу набирая текст. Я написала с тем, что мне просто нужна поддержка-хоть чуть чуть. А вы еще больше пытаетесь загнать в угол. Считайте как хотите. Просто спасибо Артему и Алине. Остальное..наверно зря я сюда написала
Нееет, Юля я не озлобленная...совсем, если обо мне речь. Просто подумайте и о тех людях которые ежедневно выслушивают всё это, с надеждой донести до вас хоть что то. Ну не получите Вы тут поглаживаний по голове ....не то это место...Странно не понимать ужас всей ситуации...Нужно действовать. Стряхните романтическую пыль ....с истории своей.