Мужа люблю. А он любит наркотики. Хочу не тронуться мозгами

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746

Стасик

Guest
А то ? То энергия прёт из ушей, то спят - как сурки по 15 часов.
Твои любимые Искуственные БАРмены.

Кстати, в психиатрии, ты бы зарабатывала на ведении больных БАР - ооочень много. У тебя талант их чувствовать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746
А то ? То энергия прёт из ушей, то спят - как сурки по 15 часов.
Твои любимые Искуственные БАРмены.

Кстати, в психиатрии, ты бы зарабатывала на ведении больных БАР - ооочень много. У тебя талант их чувствовать.
Хм) Ну а кто конкретно тут БАРмен-то?))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746

Стасик

Guest
Хорошего доктора по сарафанному радио передают, а все профессорские и академические звания ничего не стоят - если нет результата в лечении.
Хорошие доктора берут троих богатых пациентов и ведут их.
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
Господи, сколько говна вы на меня вылили. И наркоманка, и шизофреник, и дура. Хотя с последним согласна)) ну живу я в своём мирке с розовыми пони, мире во всем мире и без наркотиков. Бывает так, ага.
Да, не разобралась в составе соли. Более того второй раз позвонила в диспансер, ответ - только моча у нас, других анализов нет.
В Kdl заехала - волосы берут, да, отправляют в Москву как я поняла и там в лаборатории делают. Но на производные от амфетамина ниче не покажет.
Короче это тупик. Я так перенервничала с поиском этих лабораторий, с оскорблениями на этом форуме, который считала поддержкой и опорой 3 месяца. Что решила послать к херам собачьим все это дерь.мо. Позвонила свекру, объяснила ситуацию с выявлением солей - это очень сложно, сказала, что опускаю руки. Позвонила свекрови, сказала тоже самое. Хотела как Катина мама сказать мужу, что все, я опускаю руки, вычеркиваю его из жизни и пусть идёт своей дорогой. Но не тут то было он орал как потерпевший, припоминая все те слова, что я отправляла в смсках ему. Но я реально опускаю руки и отпускаю его. Это невозможно тяжело копаться в этом во всем.
А ещё Маруся так лихо ошиблась с моей наркоманией, ложью и шизофренией, что я пожалела, что доверилась. Хотя что-то в ее способе есть. Но он сыроватый что ли, не пойму. Я не отрицаю, что уже едет крыша со всем этим дерьмом наркоманским, в котором я копаюсь 3 месяца уже. Мозг реально кипит, я паникую, собраться не могу нифига. Поэтому я реально испугалась того, что схожу с ума с этими наркоманскими историями. Этот бой не для меня. Я таю в весе на глазах. Я серею. Я забила сегодня на работу и важный проект. Такой бой для сильных и проженных, а не для одуванчиков, типа меня) ну и слава Богу, что я такая наивная дура не шарящая)) ну живу я эмоциями по жизни они мне диктуют вообще все, я не могу просчитывать свои слова, к сожалению.
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
мерседесы,мраморный пол,ФСБ,ГРУ чуть ли не на коленях у генерала сидела.А муж травится дешевским быдло кайфом,а не коксом...не ну все это брехня.
На коленях не сидела - я замужем была (не то что с сегодняшнего адского дня), а генерал женат))) про ГРУ ниче не писала я, ненадо!))
Фотки мерсов, полов и олимпийцев отправляла скринами Марусе. Ответ - не твои фотки, наркоманка! Ну что тут поделать?
Зачем я только об этом писала и жаловалась? - вода в жопе не держится. Как Грейс Келли я ‘моя сказочная жизнь далеко не сказка’ так и я))
Дешевым быдло кайфом травится, да, потому что ж все просрал, наверное поэтому? Мне кажется все логично. Я уже объясняла. Деньги-летом, к весне нет ничего. Что и как сейчас там по деньгам у него и чем травится я не знаю.
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
Как могла отстояла свой мир розовых пони и единорогов)))
Сейчас - очень больно, проиграла я эту войну по всем фронтам, ещё и в дураках осталась. Испугалась, здесь на форуме затюкали поняла что помощи и поддержки тут не получу и отказалась ехать на экспертизу. А ещё поняла что реально не по сеньке шапка и с ума схожу. В телефоне постоянно на Трассе за рулём даже не посмотрела наверное на эту трассу - читала говно что мне тут пишут, пыталась что-то ответить. Это ненормально вообще все.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
На коленях не сидела - я замужем была (не то что с сегодняшнего адского дня), а генерал женат))) про ГРУ ниче не писала я, ненадо!))
Фотки мерсов, полов и олимпийцев отправляла скринами Марусе. Ответ - не твои фотки, наркоманка! Ну что тут поделать?
Зачем я только об этом писала и жаловалась? - вода в жопе не держится. Как Грейс Келли я ‘моя сказочная жизнь далеко не сказка’ так и я))
Дешевым быдло кайфом травится, да, потому что ж все просрал, наверное поэтому? Мне кажется все логично. Я уже объясняла. Деньги-летом, к весне нет ничего. Что и как сейчас там по деньгам у него и чем травится я не знаю.
Я вот просто не могу одного понять.То есть совершить манипуляции в браузере ты смогла,раз наткнулась на этот сайт.В Инстаграмме ты зарегестриоуюсь и фотки свои фотошопить и выкладывать ты смогла ,а информацию за зависимость мужа даже искать не стала?Ты вообще адекватная?Какие к черту пони и единороги,какой розовый мир?В твой дом беда пришла,а ты тут искала по большей ,части не как вылечить любимого человека,а как сделать так ,что бы он бросил,но меня любил и остался со мной и скорее вернулся?Ты себя слышишь?Взрослая баба,которой под 30 с ребенком на руках. Я в жизни не поверю тебе и знаешь почему?Ты или врешь ,что ты крутейший топ менеджер и карьера огонь и ты меняешь Мерседесы,чаще чем я перчатки или ты притваряешься конченной тупицей.Потому что баба ,с ребенком на руках не может не знать,что такое Минздрав РФ,что такое диспансеризация.Ты почитай какую ересь ты несёшь!!!И не стоит говорить,что ты белая и пушистая в 30 лет и вся такая неженка и не знаешь ни чего.Пративно читать!Уважать тебя,мне не за ,что.Вот Коба жену,я не видела,не общалась,но поклон ей низкий,за то,как взяла себя в руки,нашла всю нужную информацию и стала решать ее.А у тебя вечные сопли и слюни ,мужа люблю,хочу что б вернулся.Дал бы бог мне время назад вернуть,я б мужа лечила,боролась,не для того что бы в семье жил,а что бы выбрался из болота,а с кем жить будет,кого любить и не важно,главное здоров и жив!Марусю уважаю,за то что делает,за труд ее,а тебя,нет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746
Но не тут то было он орал как потерпевший, припоминая все те слова, что я отправляла в смсках ему.
Та ви шо?)) То три месяца срать на вас хотел и даже при встрече здрасьте не говорил, блочил вечно, а то прям раскричался?))
Ишь ты... Во подлая Маруся, и тут виновата.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.746
Столько в рассказе бреда, что при желании, можно было бы зацепиться... Но нет желания даже. Противно. Просто противно.
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
Я вот просто не могу одного понять.То есть совершить манипуляции в браузере ты смогла,раз наткнулась на этот сайт.В Инстаграмме ты зарегестриоуюсь и фотки свои фотошопить и выкладывать ты смогла ,а информацию за зависимость мужа даже искать не стала?Ты вообще адекватная?Какие к черту пони и единороги,какой розовый мир?В твой дом беда пришла,а ты тут искала по большей ,части не как вылечить любимого человека,а как сделать так ,что бы он бросил,но меня любил и остался со мной и скорее вернулся?Ты себя слышишь?Взрослая баба,которой под 30 с ребенком на руках. Я в жизни не поверю тебе и знаешь почему?Ты или врешь ,что ты крутейший топ менеджер и карьера огонь и ты меняешь Мерседесы,чаще чем я перчатки или ты притваряешься конченной тупицей.Потому что баба ,с ребенком на руках не может не знать,что такое Минздрав РФ,что такое диспансеризация.Ты почитай какую ересь ты несёшь!!!И не стоит говорить,что ты белая и пушистая в 30 лет и вся такая неженка и не знаешь ни чего.Пративно читать!Уважать тебя,мне не за ,что.Вот Коба жену,я не видела,не общалась,но поклон ей низкий,за то,как взяла себя в руки,нашла всю нужную информацию и стала решать ее.А у тебя вечные сопли и слюни ,мужа люблю,хочу что б вернулся.Дал бы бог мне время назад вернуть,я б мужа лечила,боролась,не для того что бы в семье жил,а что бы выбрался из болота,а с кем жить будет,кого любить и не важно,главное здоров и жив!Марусю уважаю,за то что делает,за труд ее,а тебя,нет.
Ну и наезды) Катя, пожалуйста, не уважай, мне это ненужно особенно. Да, профукала момент с детальным изучением наркологии. Но ведь и не схватилась за дозу чтоб легче стало переносить это все или кому-то что-то доказать) стала на ножки и пошла своей дорогой, где я не крутейший менеджер, но топ, да, руководитель отдела. А фотки фотошопила не я, то с фотосессии) извмните, что вам стало противно что я не такая сильная и прошаренная. Простите что занята ваше время. И потеряла своё.
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
Столько в рассказе бреда, что при желании, можно было бы зацепиться... Но нет желания даже. Противно. Просто противно.
Ну естественно признать свою ошибку о диагнозе на широкую публику тяжело, я понимаю)
Маруся, простите что потратила ваше время. Ничего не вышло, не обижайтесь. Я рискнула доверившись и проиграла.