Мужа люблю. А он любит наркотики. Хочу не тронуться мозгами

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.269
Со мной не выйдет получить признание в наркомании
Потому что ты отбитая тварь... Потерянная уже. Потому от тебя муж и морозился так сильно. Но ты решила выкрутить всё наоборот, его оставить в дураках и наркоманах, лгала его родакам...
Какая же ты мерзость...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.269

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.269
Но когда на меня начали наезжать и давить я стала паниковать и судорожно делать какую-то фигню.
Не ври. Ты фигню начала делать с самого первого смс, про Мишу с ФСБ...
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
Потому что ты отбитая тварь... Потерянная уже. Потому от тебя муж и морозился так сильно. Но ты решила выкрутить всё наоборот, его оставить в дураках и наркоманах, лгала его родакам...
Какая же ты мерзость...
Смешно, вот честно)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.269

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Нет. Но когда на меня начали наезжать и давить я стала паниковать и судорожно делать какую-то фигню.
А когда стали давить когда ты впервые увидела его и сама себе стала в уме доказывать,что он хорошо выглядит,опрятный,бритый?Ты видимо стала думать ,что проблемы нет и всё тут стали тебе доказывать,что нет это иллюзия?Не так ли?Я не знаю врешь ты или нет,считаешь ты меня конченной,что я сама подсела.Но если бы в мои 21 год у меня была бы такая Маруся,я бы сейчас не гнида ,а муж бы был здоров.И это я тебе говорю с первого дня.Так как ты тогда хочешь что бы верила,ладно бог с ней больницы,вру я и статьи медицинские и участники форумов сторонних,но как ты 3 месяца ни чего не делая,ждёшь только советы Маруси?Почему сама не борешься?
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.269

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.269
Да какое-такое?) писала о своих чувствах тут?) и скидывала свои переписки?)
Подменила понятия, рассказала нереальную историю, выставила себя совсем непричастной... А ты такая же наркоманка, как твой муж.
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
А когда стали давить когда ты впервые увидела его и сама себе стала в уме доказывать,что он хорошо выглядит,опрятный,бритый?Ты видимо стала думать ,что проблемы нет и всё тут стали тебе доказывать,что нет это иллюзия?Не так ли?Я не знаю врешь ты или нет,считаешь ты меня конченной,что я сама подсела.Но если бы в мои 21 год у меня была бы такая Маруся,я бы сейчас не гнида ,а муж бы был здоров.И это я тебе говорю с первого дня.Так как ты тогда хочешь что бы верила,ладно бог с ней больницы,вру я и статьи медицинские и участники форумов сторонних,но как ты 3 месяца ни чего не делая,ждёшь только советы Маруси?Почему сама не борешься?
Я тебя конченой не считаю, Катя. Просто говорю что возможно я в аналогичной с твоей ситуацией сильнее тебя, собрала себя в кучу и пошла по правильному пути.
Я верила вам всем) это правда. Просто искала поддержки и ныла слегка.
Да, и я благодарна Марусе за поддержку. Но что-то пошло не так. Я не такая сильная, девчонки. А вы на меня насыпаете.
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
Подменила понятия, рассказала нереальную историю, выставила себя совсем непричастной... А ты такая же наркоманка, как твой муж.
Ой, бл, да перестань, Маруся! Реальная это история, реальная! Я не наркоманка и никогда не пробовала даже.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Я тебя конченой не считаю, Катя. Просто говорю что возможно я в аналогичной с твоей ситуацией сильнее тебя, собрала себя в кучу и пошла по правильному пути.
Я верила вам всем) это правда. Просто искала поддержки и ныла слегка.
Да, и я благодарна Марусе за поддержку. Но что-то пошло не так. Я не такая сильная, девчонки. А вы на меня насыпаете.
Тебе почти 30 иты ведесь себя сейчас ой как не правильно и с самого пути нк правильно.В мне было только 20 и я глупая решила ,что я выбираю метод визуализации.Увидит испугается и все.Я была уверенна ,что я спортсменка и медалистка,делаю всё правильно,я так же пошла по не правильному пути.А твоё поведение,всячески пугает,не ведут себя так взрослые тетки.
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
но как ты 3 месяца ни чего не делая,ждёшь только советы Маруси?Почему сама не борешься?
Да хер его. Всегда считаю кого-то умнее себя. Неуверенность в себе что ли, я не знаю. Щас Маруся скажет это потому что я наркоманка))
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
не ведут себя так взрослые тетки.
Да, многих это пугает) я никак не вырасту. Я ж говорю живу в своём мире родовых пони. Просчета нет вообще. Всегда кто-то рядом взрослее и сильнее должен быть. Это есть, да)
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Да хер его. Всегда считаю кого-то умнее себя. Неуверенность в себе что ли, я не знаю. Щас Маруся скажет это потому что я наркоманка))
Честно я не знаю что сказать.Если ты пишешь правду,то я тебе сказала как действовать с наркологией,Маруся тебе все советы давала,не думаю ,что ты их забыла.Я больше помочь не могу ни чем.Думаю и Маруся.Будешь следовать,справишься,нет тут твоё дело.если конечно это правда
 

Анни

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.301
Реакции
179
Честно я не знаю что сказать.Если ты пишешь правду,то я тебе сказала как действовать с наркологией,Маруся тебе все советы давала,не думаю ,что ты их забыла.Я больше помочь не могу ни чем.Думаю и Маруся.Будешь следовать,справишься,нет тут твоё дело.если конечно это правда
Уже не буду. Я поняла сегодня не без вашей помощи что я не такая сильная чтоб в это ввязываться. У меня есть дочь. Ей всего 1,8 а она все понимает. И когда я ехала с ней в лифте сегодня и текли слезы у меня, она мне улыбнулась так нежно и обняла за шею, прижалась что есть сил.
И я поняла что не туда я свою любовь и энергию трачу. Не туда. Сидя на форумах, даже когда она на руках у меня. Работу мечты гажу, ища эти сраные анализы. И жизнь свою профукиваю ради непонятного человека который мой вроде муж. Который манипулировал мной все 10 лет и бросил с ребёнком на руках которого сам очень просил. И обвиняет непонятно в чем.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.468
Реакции
89.269
И жизнь свою профукиваю ради непонятного человека который мой вроде муж.Который манипулировал мной все 10 лет и бросил с ребёнком на руках которого сам очень просил. И обвиняет непонятно в чем.
О как... Быстренько переобулась как) Три месяца я слушала, какой это золотой муж, а тут такой поворот..))