Мужик мало зарабатывает и чё

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.748
Реакции
32.250
До изоляции мы не жили вместе, только встречались, живя в разных городах. После изоляции мы ровно год прожили, так как нужен был контроль. Сейчас я уверенна в его осознанности, поэтому решили, что поживет отдельно. Пусть самостоятельно поживет, научится решать вопросы, готовка, распределение бюджета и тд. Хотим детей, нужна уверенность в нем, в его надёжности, умению решать проблемы.
Мдаа, как всё сложно. Чужая жизнь потёмки. Какой то ложной любовью попахивает, ну или мне так кажется.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Такой бред!!!
Ему что 16 лет))))
Это просто и смех и грех.
Он умеет решать вопросы, вон в морду дал коллеге))
Ну в морду бить не самой лучший вариант решения проблемы). А что смешного? Он даже коммуналку не умел оплачивать в 36 лет
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.078
Ну в морду бить не самой лучший вариант решения проблемы). А что смешного? Он даже коммуналку не умел оплачивать в 36 лет
Пиратка, чтобы научиться оплатить комуналку надо пожить одному? Чтобы научиться готовить надо жить одному?
Что-то ты не договариваешь или наоборот проболталась
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.078

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.748
Реакции
32.250
Ну в морду бить не самой лучший вариант решения проблемы). А что смешного? Он даже коммуналку не умел оплачивать в 36 лет
И что? Значит он недееспособный? Я тоже хер знает куда платить жена всегда этим занимается. Но серьезные вопросы мы решаем в семье, но последние слово за мной.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.078
И что? Значит он недееспособный? Я тоже хер знает куда платить жена всегда этим занимается. Но серьезные вопросы мы решаем в семье, но последние слово за мной.
И надо уметь так делать, чтобы она думала что это её решение))
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Пиратка, чтобы научиться оплатить комуналку надо пожить одному? Чтобы научиться готовить надо жить одному?
Что-то ты не договариваешь или наоборот проболталась
Да, почему бы и нет. К тому же ему сейчас удобнее жить в своём городе, до работы в 2 раза быстрее добирается.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.078

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.748
Реакции
32.250
И надо уметь так делать, чтобы она думала что это её решение))
Женщины всё хотят доминировать))) только не понимают что их даже в чемпионат по шахматам не допускают.)))
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266