Мужик мало зарабатывает и чё

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
19.000
Ну что, я еще себя должна чувствоватЬ неудобно, что спросила? И жду теперь
Вот это круто сказано))))
Вот серьезно, это отдельная тема для разговора же, какой-нибудь наглец забил, а ты напоминаешь и ты еще дурной тон показываешь оказывается)))
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
19.000
Не знаю почему, но мне тебя жалко. Неудавлетворенная жизнью женщина которая своего торчка вылечить похоже не смогла и отчибучивает теперь. Ты почитай свою историю сообщений и поймёшь почему я такие выводы сделал.
Можешь не отвечать я в ближайшее время заходить не планирую. Счастья тебе Люся и долгих лет жизни.
Ядумал, что за повод такое писать? Вот если по чесноку, то реально все и всегда отчитывались, ты по моему не особенный. Тем более это твоя инициатива была, тебя не просили.
Отчитайся и можешь долго не заходить.
На скрине даже числа нет, когда иы это отправлял и диалога, где ты о сумме договаривался с админом группы
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Я несколько раз прочитал. Мля.
Лера, ты что хочешь показаться мудрой или просто неумело перечитала книжку: "как придумать афоризм"
Не)
Фиксирую свои мысли
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.691
Реакции
32.183
Я тут только в самом начале темы, может уже не актуально, но отпишусь
Я понимаю о чем ты говоришь, но совершенно не согласна с мнением, что через 3 года всё пройдёт
Я часто скучаю по себе до наркомании, Я рано вставала, занималась спортом, много работала, подрабатывала, имела круг общения, была очень активная и все говорили что шило в жопе
Сейчас Я ленивое говно и мне всё в тягость
Я делаю что-то только потому, что надо
У меня нет прежнего уровня энергии и мотивации, соответственно и самоощущения
Я не чувствую себя собой, ведь Я не такая?
Но нет, уже такая к сожалению
И само оно не пройдёт, в срок 3 года нтчего не изменится резко
Все мои старые положительные привычки которые были они ведь на нейронном уровне
Когда появился рефлекс он их вытеснил, заменил, они стёрлись, изчезли
И когда рефлекс затухает старое не возвращается, там пустота
Старые привычки и паттерны нужно строить по новой к сожалению, усилиями
Мне грустно осознавать, что в прошлый раз у меня это заняло года 4, то есть придти от точки "ленивая, инфантильная" До точки "я себе нравлюсь, я молодец"
А сейчас у меня даже возможностей таких нет потому, что с ребёнком на руках и не могу пойти очно учиться, работать офлайн, по этому туго с окружением, я по большей части одна и негде знакомиться, по этому у меня нет веского повода рано вставать, я растягиваю учёбу, много ленюсь и прокрастинирую, делаю минимум
Но я осознаю, что надо прилагать усилия и пересилить себя потому, что мне не нравится кем я являюсь и я хочу вернуть ту себя, которую я любила и не просто вернуть, а усовершенствовать
Бляя, как зае.бали вы нарики пиз.дастродальцы , вам говорят что всё пройдёт и радоваться жизни будете, нет вы на своем стоите . Я понимаю что то что ты говоришь ты так и чувствуешь, но это пройдет.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
19.000
Бляя, как зае.бали вы нарики пиз.дастродальцы , вам говорят что всё пройдёт и радоваться жизни будете, нет вы на своем стоите . Я понимаю что то что ты говоришь ты так и чувствуешь, но это пройдет.
)))))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Обычно замени словом логично.
А ты я смотрю любитель всего необычного-нелогичного. Поди если окажется что лала т.рансвестит, тоже скажешь, ну а что нравится - пусть живут
Кто еще зануда :girl_blum:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Куку, если не хочешь отвечать можно не отвечать, анонимность!
Все равно форум пошатал, народ собрал - лобное место устроил. Вот можешь ты, Сэр)) тебе надо свое ток шоу)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555