- Мы семья наркоманов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
На сухую, антирефлекс будет сильнее. Здесь опиатчики на сухую бросали
Поэтому я и настраиваюсь довольно долго(неделю уже)но форум то я начал смотреть после 3 дней где то,понимал что к выходным подступит,вот и не может мой мозг принять что мучиться придётся,черт подзаборный:(ссыться,но ниче вшиваю потихоньку в него доводы против
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Им нравится не принадлежать себе.
Флоу в тебя я верил сразу же,по твоим мыслям,даже тогда спустя всего месяц,и в Джоне я был уверен,чувствуется что мозги где надо,и нужно ток направить!и самое главное не кичиться трезвостью,коварна она,а Джон ошибся как и большинство по глупости,самообман
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Флоу в тебя я верил сразу же,по твоим мыслям,даже тогда спустя всего месяц,и в Джоне я был уверен,чувствуется что мозги где надо,и нужно ток направить!и самое главное не кичиться трезвостью,коварна она,а Джон ошибся как и большинство по глупости,самообман
Давно форум читаешь?
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Давно форум читаешь?
Дней 5 читаю наверно,точно не скажу,память ещё страдает ппц,тоже задумался,что ж ты дорогой мой мозг че не надо запоминаешь хорошо:)
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Дней 5 читаю наверно,точно не скажу,память ещё страдает ппц,тоже задумался,что ж ты дорогой мой мозг че не надо запоминаешь хорошо:)
Удивило что с.екс не нравился те особо,странно,но было бы сложнее
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Почему. Под феном нравился настолько, что год отходила. Да и по-трезвому тоже ))
Странно,вроде он не того самого фен то:)да хрен с ним с сексом,жизнь дороже
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Странно,вроде он не того самого фен то:)да хрен с ним с сексом,жизнь дороже
Что не того самого? У кого как. Но эффекты не обсуждаем. И жизнь дороже. И по трезвой куда круче. И сек.с и жить.
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Что не того самого? У кого как. Но эффекты не обсуждаем. И жизнь дороже. И по трезвой куда круче. И сек.с и жить.
Короче жена тут мне выдаёт:
Типа мол
Что не того самого? У кого как. Но эффекты не обсуждаем. И жизнь дороже. И по трезвой куда круче. И сек.с и жить.
Всем привет,пока ничего нового,вчера приехал после работы,жена не спала,разговорились,призналась все таки что после перешкура думала она о мефе,пыталась давить на жалость,якобы я чувствую себя мешком типа,что ты для себя решил,а я вынуждена отказываться,потому что у меня нет возможности и т д,я ржу конечно,но отвечаю,что это мозг твой наркоманский ищет пути,да и вообще обрисовал перспективы если мы не бросим щас,на ногах:
Что дальше это метод,со всеми вытекающими а дальше ток развод и лишение прав,а если ума хватит где то искать или взять сразу всего лишишься,вроде поняла,и тут через 10минут лепечет опять что вот прыщи полезли,спина заболела,я говорю а не бросим вообще болеть перестанет потому что сдохнем,короче жути нагнал ей конкретной и самому закрепилось хоть,как то так
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Короче жена тут мне выдаёт:
Типа мол

Всем привет,пока ничего нового,вчера приехал после работы,жена не спала,разговорились,призналась все таки что после перешкура думала она о мефе,пыталась давить на жалость,якобы я чувствую себя мешком типа,что ты для себя решил,а я вынуждена отказываться,потому что у меня нет возможности и т д,я ржу конечно,но отвечаю,что это мозг твой наркоманский ищет пути,да и вообще обрисовал перспективы если мы не бросим щас,на ногах:
Что дальше это метод,со всеми вытекающими а дальше ток развод и лишение прав,а если ума хватит где то искать или взять сразу всего лишишься,вроде поняла,и тут через 10минут лепечет опять что вот прыщи полезли,спина заболела,я говорю а не бросим вообще болеть перестанет потому что сдохнем,короче жути нагнал ей конкретной и самому закрепилось хоть,как то так
Короче жена тут мне выдаёт:
Типа мол

Всем привет,пока ничего нового,вчера приехал после работы,жена не спала,разговорились,призналась все таки что после перешкура думала она о мефе,пыталась давить на жалость,якобы я чувствую себя мешком типа,что ты для себя решил,а я вынуждена отказываться,потому что у меня нет возможности и т д,я ржу конечно,но отвечаю,что это мозг твой наркоманский ищет пути,да и вообще обрисовал перспективы если мы не бросим щас,на ногах:
Что дальше это метод,со всеми вытекающими а дальше ток развод и лишение прав,а если ума хватит где то искать или взять сразу всего лишишься,вроде поняла,и тут через 10минут лепечет опять что вот прыщи полезли,спина заболела,я говорю а не бросим вообще болеть перестанет потому что сдохнем,короче жути нагнал ей конкретной и самому закрепилось хоть,как то так
сегодня гаш кончился,мозг уже начинает тосковать,про меф практически не думаю,иногда летаю эти мухи(мысли)но их очень мало,посмотрим че дальше будет
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
сегодня гаш кончился,мозг уже начинает тосковать,про меф практически не думаю,иногда летаю эти мухи(мысли)но их очень мало,посмотрим че дальше будет
И че вы с этими мухами делаете?))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Гашишистов, шмалекуров, и прочих любителей наркодури мы отправляем в 6 палату.
Сегодня ездил н
Что за перешкур :dash1:
ну допустим когда едешь к примеру на закладку и не находишь,и денег нет:)вот перешкур,когда обломали жестко
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Сегодня ездил н

ну допустим когда едешь к примеру на закладку и не находишь,и денег нет:)вот перешкур,когда обломали жестко
Ездил на закладку? А обещал не ездить...
Спина и прыщи - побочки с мефа.
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Гашишистов, шмалекуров, и прочих любителей наркодури мы отправляем в 6 палату.
Это что значит?видел таких,но гаш то я тоже бросаю,подбиваю бросить и пиво пить жене,вроде понимает,соглашается,но нутром чувствую не хочет,сегодня взял вместо пива с обломами,сок с мороженым,коктейль сделали!даже не помню когда последний раз не пили :(
Понимаю что сами загоняем себя в такое времяпрепровождения с пивом перед теликом покупая его,от этого скука,и возможно это и спровоцировало срыв,говорю ей что надо убирать,ломать эту привычку,это как сигарета после еды,сложно,но можно-мы не курим 3й год где то,поэтому непонимаем что такое сига после еды,уже не тянет естественно,а кому то это как воздух,привычка
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Сегодня ездил н

ну допустим когда едешь к примеру на закладку и не находишь,и денег нет:)вот перешкур,когда обломали жестко
Я в последний год когда не находила наоборот чувствовала облегчение и даже кайф. Знакомые офигевали с меня. Я говорила: если пусто, значит не надо)