- Мы семья наркоманов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Поэтому и хочу все и сразу,и алкашку хочу бросить так как пришло понимание что пиво толкает на бессмысленное проведение вечера,скуки,однообразия,надо выбираться на улицу,с детьми гулять,на природу выбираться,лыжи,снегокат,***** как же я зол на себя,столько планов было на лето,грандиозных и все наркота перечеркнула за пару месяцев:(
Именно из за этого я дошёл до того до чего дошёл:(обидно,и по наполнению сайта-это все понятно,люся я просто про то говорил,что не надо об этом писать в темах,ну пишете и пишите,зачем это кому то знать и сеять себе в мозгу зерно сомнений,ниточка такая получается,на начальном этапе
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Во тебя колбасит то....воды больше пей.
Темы сздавались да, спецом для поаышения посещалки, когда форум был пустой и доожен был подняться чтоб сам себя содержал за счет рекламы.
Ну а сецчас когда падает посещалка, тоже создаются поисковые темы. Команда пишет в основном, у кого время.
Но это темы, не истории наркоманские, это ответы на вопросы)))
Не ссы, мефедрон еще пару месяцев будет вылезать разными загонами.
Главное алкашкой не полируй и дурью, а то вообще с ума сойдешь.
Полисорб не повредит?я так то упитанный,с жиров гаш долго уходит:)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
зачем это кому то знать и сеять себе в мозгу зерно сомнений,н

Да пусть все знают каких усилий стоит поднять форум пр борьбе с наркоманией!
Че тут такого стыдного чтоб скрывать?
Как раз наоборот чтоб вновьвходящие понимали че это Флоу там пишет в теме что вжарилась)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Беспонятия.
Что собрался сорбировать? Жир только фейри сорбирует с посуды
Шутки шутите))гадость с организма собрать хотелось бы,да покупали старшей от аллергии выписывали,так и не стали давать,обошлись остальными средствами,дак вот надо бы использовать,во вред не будет?если честно я уже выпил его с утра))
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Да пусть все знают каких усилий стоит поднять форум пр борьбе с наркоманией!
Че тут такого стыдного чтоб скрывать?
Как раз наоборот чтоб вновьвходящие понимали че это Флоу там пишет в теме что вжарилась)
Ну вам виднее,со своей колокольни сужу,а так незнаю,кто то не понимает чтоли что это очень сложно?помоему это очевидно даже моей наркоманской башке
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Шутки шутите))гадость с организма собрать хотелось бы,да покупали старшей от аллергии выписывали,так и не стали давать,обошлись остальными средствами,дак вот надо бы использовать,во вред не будет?если честно я уже выпил его с утра))
С жира полисорбом уже не соберешь, а другие лекарства он может в себя собрать
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ну вам виднее,со своей колокольни сужу,а так незнаю,кто то не понимает чтоли что это очень сложно?помоему это очевидно даже моей наркоманской башке
А че не спишь то?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Ночь была кстати не очень без гаша,постоянно просыпался от холода,а холодно потому что потею,состояние такое себе))чует падла что все тю тю:)

Обычная абстяга.
Я 3 недели не курю а по вечерам все равно жарко и пот поступает :)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Дак кто ж против людиии,зачем это упоминать?писали и писали,естественно с чего то надо было начинать
Ни одна история не придумана - если человек пришел и делится - всё правда.
Есть несколько тем от пары-тройки пользователей, с вопросами -ответами, для увлеченияпосещаемости по поисковым запросам. Там и мои есть. Как накурить кота к примеру) но там нет историй, типа: привет, я такой/такая-то, столько лет, на том на чём сижу и прочее. Так что не надо воду мутить, Дима
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Полисорб не повредит?я так то упитанный,с жиров гаш долго уходит:)

Как я понял, надо сначала организм в норму привести а потом чистить. В противном случае, эффект намного ниже будет. У меня то же стоит полисорб, ждёт. Купи сибирскую клетчатку, она точно лишней не будет. И витамины обязательно пей, самые дорогие бери. Ты просто сам не знаешь, как хреново организму в наркоту, алкоголе и хронической обезвожвании
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Да пусть все знают каких усилий стоит поднять форум пр борьбе с наркоманией!
Че тут такого стыдного чтоб скрывать?
Как раз наоборот чтоб вновьвходящие понимали че это Флоу там пишет в теме что вжарилась)
Где это Флоу вжарилась? Чем это?
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Ни одна история не придумана - если человек пришел и делится - всё правда.
Есть несколько тем от пары-тройки пользователей, с вопросами -ответами, для увлеченияпосещаемости по поисковым запросам. Там и мои есть. Как накурить кота к примеру) но там нет историй, типа: привет, я такой/такая-то, столько лет, на том на чём сижу и прочее. Так что не надо воду мутить, Дима
Мы все выяснили:)спасибо за разъяснения
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Ну че там 12 дней без мефа и 2й без гаша,ну что сказать-все бесит-особенно жена,да че скрывать все бесят:))после например нервов желания курить и пить нету,про нюхать вообще молчу-что радует,а может сученок(мой нарк)маскируется:)пустоты вроде бы нет,настроение не очень из за ругани,да блин мы даже не ругаемся,а пытаемся зацепить друг друга,но так как о употреблении после ссоры не думаем,то думаю это просто стресс от отмены и нервяки из за этого же:)а так полёт нормальный,о мефе вспоминается раз-два за день,но не с желанием употребить,а просто что я о нем знаю как бы:)посмотрим че дальше будет!
А ***,ещё че то толкан прибивает частенько и не густо:)