- Мы семья наркоманов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Естественно,от наркоты,до наркоты были такие периоды скуки,Без них никак,вот и нашёл занятия,критин:(я все понимаю
Все то вы скуки боитесь. А тем временем скука намного интереснее потом тебе покажется, чем страдания и позор на вроде - зоны, психиатрической больницы и т.д.
Хотя к тому времени ты уже не будешь знать что такое позор, мастурбируя часами, или гоняясь с ножом за собственным ребенком.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Мне показалось после месяца ты здраво рассуждала и мозги у тебя от природы даны(есть безнадежные индивидуумы)я понимаю что сознание ещё отравлено,но суть я понимаю,начну читать статьи будет легче наверное,
Джон вик,парень умный был,должен был выбираться,но соль не ждёт вообще:(
Попался та на самой распространённой ошибке:
-как же все охуенно,ребёнок родился я в завязке 7 мес.не хочу,разок оторвусь,пока жены нет дома да и дальше буду жить,я ж бросил уже:)по-любому так он мыслил?другого самообмана в данном случае сложно предположить
От мефа тоже умирают. Ещё его с солью мешать начали.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Мне показалось после месяца ты здраво рассуждала и мозги у тебя от природы даны(есть безнадежные индивидуумы)я понимаю что сознание ещё отравлено,но суть я понимаю,начну читать статьи будет легче наверное,
Джон вик,парень умный был,должен был выбираться,но соль не ждёт вообще:(
Попался та на самой распространённой ошибке:
-как же все охуенно,ребёнок родился я в завязке 7 мес.не хочу,разок оторвусь,пока жены нет дома да и дальше буду жить,я ж бросил уже:)по-любому так он мыслил?другого самообмана в данном случае сложно предположить
Я буду только счастлива если у Вас получится
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Все то вы скуки боитесь. А тем временем скука намного интереснее потом тебе покажется, чем страдания и позор на вроде - зоны, психиатрической больницы и т.д.
Хотя к тому времени ты уже не будешь знать что такое позор, мастурбируя часами, или гоняясь с ножом за собственным ребенком.
У меня отрицпюание идёт что вы так пишете,что типа под мефом нету глюков,я ребёнка своего в жизни не обижу,это наркота работает?меф не этим опасен,другим,или я ошибаюсь под ним шизят и параноят?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Мне показалось после месяца ты здраво рассуждала и мозги у тебя от природы даны(есть безнадежные индивидуумы)я понимаю что сознание ещё отравлено,но суть я понимаю,начну читать статьи будет легче наверное,
Джон вик,парень умный был,должен был выбираться,но соль не ждёт вообще:(
Попался та на самой распространённой ошибке:
-как же все охуенно,ребёнок родился я в завязке 7 мес.не хочу,разок оторвусь,пока жены нет дома да и дальше буду жить,я ж бросил уже:)по-любому так он мыслил?другого самообмана в данном случае сложно предположить

Не скажу что даже бывшие наркоманы здраво рассуждают.
Куча моментов когда начинаются разговоры про детей, работы и др. и выползает что человек долго употреблял.

Один из таких маркеров -
Когда наркоманка говорит что можно родить здорового ребенка не взирая что долбила соль или ставилась героином. Отрицание все равно в голове.
Мужики отрицают что падение заработков и т.д.
Еще наркоманы даже бывшие не сильно хотят делать карьеру. Не говорят об этом. Этого нет в их мире. Амбиций.
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
У меня отрицпюание идёт что вы так пишете,что типа под мефом нету глюков,я ребёнка своего в жизни не обижу,это наркота работает?меф не этим опасен,другим,или я ошибаюсь под ним шизят и параноят?
Парень тебе так кажется. Сейчас. Пока ты психически здоров. Потом уже ты будешь не ты.
Ты думаешь ты не убьешь ребенка. Но это пока ты это ты. Потом уже твое сознание изменится.

Почитай истории жен и др. наркоманов.
Люди сходят с ума, становятся овощами.
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Не скажу что даже бывшие наркоманы здраво рассуждают.
Куча моментов когда начинаются разговоры про детей, работы и др. и выползает что человек долго употреблял.

Один из таких маркеров -
Когда наркоманка говорит что можно родить здорового ребенка не взирая что долбила соль или ставилась героином. Отрицание все равно в голове.
Мужики отрицают что падение заработков и т.д.
Еще наркоманы даже бывшие не сильно хотят делать карьеру. Не говорят об этом. Этого нет в их мире. Амбиций.
Да тут и не наркоманы такое могут сказать,кучу людей знаю которые курят или видно в праздник пьют будучи беременными,это нормально?и не наркоманки,хз мы своих рожали,когда бросил все и долго в завязке был,но наркомана бывшего выявить легко,не спорю
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
.
Но это ваще уже,так и отъехать можно,с солью в дозах вообще не шутят я слышал
Так да. Ещё могу кучу примеров, включая личный, привести, как закладчики путали или нарочно меняли местами меф и соль. Дальше реанимация, и как повезет.
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Или бросай наркоту , или отправляю в бан.
Форум поддерживает бросивших наркоманов а не действующих.
Первостепенно меф,пишу трезвый,под чем то не пишу сюда и не буду,гаш тоже будем бросать,я настраиваю мысли свои читая темы,щас возьмусь за статьи и буду действовать,зачем бан,если я пришёл-это не просто так!не надо банить
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Параноят и ещё как. Не долго верёвочке виться. А так отек мозга скорее всего.
У меня отрицпюание идёт что вы так пишете,что типа под мефом нету глюков,я ребёнка своего в жизни не обижу,это наркота работает?меф не этим опасен,другим,или я ошибаюсь под ним шизят и параноят?
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Парень тебе так кажется. Сейчас. Пока ты психически здоров. Потом уже ты будешь не ты.
Ты думаешь ты не убьешь ребенка. Но это пока ты это ты. Потом уже твое сознание изменится.

Почитай истории жен и др. наркоманов.
Люди сходят с ума, становятся овощами.
С солью знаю,вообще не спорю!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Так смой в унитаз, будь любезен. Или слабо?
Первостепенно меф,пишу трезвый,под чем то не пишу сюда и не буду,гаш тоже будем бросать,я настраиваю мысли свои читая темы,щас возьмусь за статьи и буду действовать,зачем бан,если я пришёл-это не просто так!не надо банить
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
С солью знаю,вообще не спорю!
Меф это тоже соль.
Замещенные амфетамины.
Хоть и эффект разный. Но эйфория в соли - ту же химическую основу имеет, что и альфа, катинон. Потому и откаты светят аналогичные. Хотя скорее отек мозга будет или сердечная мышца в труху сгорит.
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Случай был. Ребенок маленький у родителей типа вас что-то подобрал со стола и на тот свет уехал.
Жена не работает? Родители есть у вас?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
На данный момент да,нужно настроится,если не брошу гаш до конца недели,забаньте меня!
Сейчас и гашиша натурального нет, тоже химия. Можешь тест пройти - вероятность 80% что не покажет каннабиноиды