- Мы семья наркоманов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Кто знает как не убить жену во время отмены?по телефону,вотсапу,нормально общаемся все хорошо,только я приезжаю домой,все!*****!как оборвало,только вижу на лице у жены хоть капельку недовольства или раздражения-меня сразу раздражать все начинает,я срываюсь,как и она естественно,она мне говорит что это я манипулирую,но блеять зачем мне это если я дома не нахожусь-в основном работаю(работа и подработка)ладно бы я заперт был,а так зачем эти манипуляции?о наркоте я не думаю не перед ссорой не во время,не после!любой человек у которого я замечаю раздражение в голосе или мимике,все!мне как бошку отрывает я начинаю закипать и не могу это контролировать.вот все что меня беспокоит сейчас:(
Вот такой бзик у меня:)переживаю вообще это уйдёт нет?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Кто знает как не убить жену во время отмены?по телефону,вотсапу,нормально общаемся все хорошо,только я приезжаю домой,все!*****!как оборвало,только вижу на лице у жены хоть капельку недовольства или раздражения-меня сразу раздражать все начинает,я срываюсь,как и она естественно,она мне говорит что это я манипулирую,но блеять зачем мне это если я дома не нахожусь-в основном работаю(работа и подработка)ладно бы я заперт был,а так зачем эти манипуляции?о наркоте я не думаю не перед ссорой не во время,не после!любой человек у которого я замечаю раздражение в голосе или мимике,все!мне как бошку отрывает я начинаю закипать и не могу это контролировать.вот все что меня беспокоит сейчас:(

Например
Ashampoo_Snap_24 ноября 2019 г._11h09m28s_005_.png


Но долго, я бы его не пил, принимал только когда прям башню рвало.
Жена пила больше недели, говорит состояние зомби.

Чай из мяты можно, хорошо успокаивает.
Возможно другие успокоительные.
У меня так же было и именно на жену, со всеми нормально а жене стоит не так(как мне казалось) посмотреть или с не той интонацией сказать что то и все, просто взрывался.
Хорошо, что такое состояние не долго длится, у меня за неделю проходило. Причем !!! примерно одно и то же на отменах курева, сигарет и алкашки, только интенсивность разная
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Например
Посмотреть вложение 5053

Но долго, я бы его не пил, принимал только когда прям башню рвало.
Жена пила больше недели, говорит состояние зомби.

Чай из мяты можно, хорошо успокаивает.
Возможно другие успокоительные.
У меня так же было и именно на жену, со всеми нормально а жене стоит не так(как мне казалось) посмотреть или с не той интонацией сказать что то и все, просто взрывался.
Хорошо, что такое состояние не долго длится, у меня за неделю проходило. Причем !!! примерно одно и то же на отменах курева, сигарет и алкашки, только интенсивность разная
Влад спасибо;)успокоил:)жену любишь?нехочу я лекарства прям че то никак
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Уйдет =) не сыыы =)
Я когда бросал, жена уже знала чего ожидать =( попыток то много было
А вот прикинь у неё то тоже состояние что и у меня:)Дак это вообще ппц:)на бросание не влияет,просто бесит этот нервоз вдвойне
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Влад спасибо;)успокоил:)жену любишь?нехочу я лекарства прям че то никак

Люблю, поэтому и пил таблетки. Ну реально глупость, срываться на любимого человека на пустом месте и тебе блин кажется еще что не просто так, он реально неправ. А через час думаешь - а чего я завелся? в чем причина? и ответа нет.

Нафиг, мне проще с таблетками, проблем меньше.
Вот поэтому и нельзя вместе в одном помещение бросать, передеретесь нафиг, наговорите друг другу и т.д.

Жена то же на фанат таких таблов, просто момент был, очень тяжелая весна и лето, на грани нервного срыва а у нее подготовка к соревнованиям была, нервничать вообще нельзя.
Попила недельку и норм.

И я пил не по инструкции, а за пол часа до дома и дома вечером одну и то дня 3-4 , до сих пор лежит 3 матраса афобазола, не выкидываю пока, хотя можно.
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
А вот прикинь у неё то тоже состояние что и у меня:)Дак это вообще ппц:)на бросание не влияет,просто бесит этот нервоз вдвойне
Как бы дров не наломали,а то так раздуваем ссоры что и развестись можно:)но влюблю случае обратно уже дороги нет,вопрос вдругом разведемся нет из за ссор‍♂️
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
А вот прикинь у неё то тоже состояние что и у меня:)Дак это вообще ппц:)на бросание не влияет,просто бесит этот нервоз вдвойне
Как бы дров не наломали,а то так раздуваем ссоры что и развестись можно:)но влюблю случае обратно уже дороги нет,вопрос вдругом разведемся нет из за ссор‍♂️
Люблю, поэтому и пил таблетки. Ну реально глупость, срываться на любимого человека на пустом месте и тебе блин кажется еще что не просто так, он реально неправ. А через час думаешь - а чего я завелся? в чем причина? и ответа нет.

Нафиг, мне проще с таблетками, проблем меньше.
Вот поэтому и нельзя вместе в одном помещение бросать, передеретесь нафиг, наговорите друг другу и т.д.

Жена то же на фанат таких таблов, просто момент был, очень тяжелая весна и лето, на грани нервного срыва а у нее подготовка к соревнованиям была, нервничать вообще нельзя.
Попила недельку и норм.

И я пил не по инструкции, а за пол часа до дома и дома вечером одну и то дня 3-4 , до сих пор лежит 3 матраса афобазола, не выкидываю пока, хотя можно.
Тоже может пить перед приходом домой,и ей тоже,а то ну его нафиг,и так уже язык мелет доху.я у обоих,разум не удержит ещё,пиздану автоматом,ну его нахуй
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
А вот прикинь у неё то тоже состояние что и у меня:)Дак это вообще ппц:)на бросание не влияет,просто бесит этот нервоз вдвойне

еще тонотен покупал, но афобазол вроде получше будет.

Сейчас только глицин, витаминки(забываю пить) и карсил.
Побольше ем и стараюсь воды больше пить, что бы промывать организм.
Фруктов блин мало ем =(
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Как бы дров не наломали,а то так раздуваем ссоры что и развестись можно:)но влюблю случае обратно уже дороги нет,вопрос вдругом разведемся нет из за ссор‍♂️
Че за херня в конце предложения:)че то не то написал чтоли
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
еще тонотен покупал, но афобазол вроде получше будет.

Сейчас только глицин, витаминки(забываю пить) и карсил.
Побольше ем и стараюсь воды больше пить, что бы промывать организм.
Фруктов блин мало ем =(
Как про меня написал:)
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Че за херня в конце предложения:)че то не то написал чтоли

=)
Я один нервный был дома, слава богу у жены ангельское терпение и она отходчива. А я же в таком состоянии нефига не отходчив.
Дим, ну это же не жесткие лекарства сажающие организм, недельку можно и попить успокоительные, для целостности брака
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Люблю, поэтому и пил таблетки. Ну реально глупость, срываться на любимого человека на пустом месте и тебе блин кажется еще что не просто так, он реально неправ. А через час думаешь - а чего я завелся? в чем причина? и ответа нет.

Нафиг, мне проще с таблетками, проблем меньше.
Вот поэтому и нельзя вместе в одном помещение бросать, передеретесь нафиг, наговорите друг другу и т.д.

Жена то же на фанат таких таблов, просто момент был, очень тяжелая весна и лето, на грани нервного срыва а у нее подготовка к соревнованиям была, нервничать вообще нельзя.
Попила недельку и норм.

И я пил не по инструкции, а за пол часа до дома и дома вечером одну и то дня 3-4 , до сих пор лежит 3 матраса афобазола, не выкидываю пока, хотя можно.
Ещё она думает что она такая молодец и только после меня срывается,а я такой вот плохой постоянно срываюсь от ее вида,уверяет что она нормально все делает,а я же чувствую нутром,каждое изменение в голосе или выражении лица
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Ещё она думает что она такая молодец и только после меня срывается,а я такой вот плохой постоянно срываюсь от ее вида,уверяет что она нормально все делает,а я же чувствую нутром,каждое изменение в голосе или выражении лица

Млять =) да и ты так же думаешь =)
Вообщем, дуй в аптеку, 400 рублей не такая большая цена для сохранения отношений
Ashampoo_Snap_24 ноября 2019 г._11h29m48s_006_.png
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
=)
Я один нервный был дома, слава богу у жены ангельское терпение и она отходчива. А я же в таком состоянии нефига не отходчив.
Дим, ну это же не жесткие лекарства сажающие организм, недельку можно и попить успокоительные, для целостности брака
Согласен,нах лучше попьём,а то наговорим наделаем делов и разведемся:( Да и дети не причём,если и не слышат всего,то чувствуют в любом случае,дочь по старше и спрашивает почему ругаетесь:(
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Согласен,нах лучше попьём,а то наговорим наделаем делов и разведемся:( Да и дети не причём,если и не слышат всего,то чувствуют в любом случае,дочь по старше и спрашивает почему ругаетесь:(

Вот, у вас аж 4 причины.
Дети все видят а потом травмы на всю жизнь =( нах оно надо
А вы обязательно наговорите друг другу и вспомните то что не следует и дров наломаете, хрен разгребете потом
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Мои запасы с прошлой зимы, весны и лета
IMG_20191124_114117-756x1008.jpg


В этот раз, без успокоительных обходился
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Вот она ебнутая,пошёл в аптеку говорит Деньги давай и иди:)