- Мы семья наркоманов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Надо говорит ребёнку платье на праздник:)перебьешься без афабозола:)Да спецом бесит
Деньги отдал,Да потом съездил подработал,че то не стал брать,все равно не разговариваем щас
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Не поверишь,сегодня первый сон приснился:)кому то пендаля дал во сне,ладно пальца не сломал,но ушиб нормальный такой:)опух палец

Сейчас попрут сны. Цветные. про наркоту =( меня что то они запаривать стали. Причем я не употребляю во сне, но наркотики где то рядом
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Сейчас попрут сны. Цветные. про наркоту =( меня что то они запаривать стали. Причем я не употребляю во сне, но наркотики где то рядом
Я пока даже сон не запомнил,ну помню что кому то под хвост пинал перед тем как больно стало:)ладно все пойду сны ловить,наркоманских надеюсь не будет
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ладно пойду я спать,завтра на работу,сегодня выгорел эмоционально,хоть выспаться,хотя какой уже тут выспишься,вставать через 6ч:(

Ага, еще один работничек попался:girl_devil:
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Жена на форуме есть?
Нет,она статьи читает ещё:)если честно я думаю она не придёт сюда,о наркоте не вспоминает,меня не донимает,у нас уже все стадия-обоюдный присмотр,настрой мощный,но мы не обольщаемся,на всякий случай,но обратного хода нет,звучит я думаю смешно,просто сказал как чувствую,мне кажется мефедрон и вообще скорости не мое-я сам как скоростной:)без скорости,что соль перед тем как 5 лет назад спайсы бросить,пару месяцев тоже употреблял,ну как то также незаметно отошёл,нервы от гаша,по-любому
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Нет,она статьи читает ещё:)если честно я думаю она не придёт сюда,о наркоте не вспоминает,меня не донимает,у нас уже все стадия-обоюдный присмотр,настрой мощный,но мы не обольщаемся,на всякий случай,но обратного хода нет,звучит я думаю смешно,просто сказал как чувствую,мне кажется мефедрон и вообще скорости не мое-я сам как скоростной:)без скорости,что соль перед тем как 5 лет назад спайсы бросить,пару месяцев тоже употреблял,ну как то также незаметно отошёл,нервы от гаша,по-любому

И что , тяги нет?
И с.екс не триггерит?
Или исключили?
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
И что , тяги нет?
И с.екс не триггерит?
Или исключили?
Секса не надо пока)),тяга пропала у жены после 20х статей,у меня после форума и историй наркоманов и первых статей о природе наркомании.нервы ток шалят,но странно,почему то о наркоте не думаешь в эти моменты,только думаю-как меня угораздило в это дерь.мо залезть снова:(
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Секса не надо пока)),тяга пропала у жены после 20х статей,у меня после форума и историй наркоманов и первых статей о природе наркомании.нервы ток шалят,но странно,почему то о наркоте не думаешь в эти моменты,только думаю-как меня угораздило в это дерь.мо залезть снова:(
У меня щас бывают мысли или даже непонимание,что вообще меня может заставить курнуть гаш,а уж тем более нюхнуть,просто если только какая то неведомая сила,помутнение сознания:)Незнаю даже,депресняка даже нет как такого,депресняковое состояние только от того что ругаемся с женой,говорим лишнего друг другу:(
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
У меня щас бывают мысли или даже непонимание,что вообще меня может заставить курнуть гаш,а уж тем более нюхнуть,просто если только какая то неведомая сила,помутнение сознания:)Незнаю даже,депресняка даже нет как такого,депресняковое состояние только от того что ругаемся с женой,говорим лишнего друг другу:(

Почитай джони вика, у него первый месяц то же все хорошо было и ничего не предвещало беды
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Linka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
110
Реакции
31
У меня щас бывают мысли или даже непонимание,что вообще меня может заставить курнуть гаш,а уж тем более нюхнуть,просто если только какая то неведомая сила,помутнение сознания:)Незнаю даже,депресняка даже нет как такого,депресняковое состояние только от того что ругаемся с женой,говорим лишнего друг другу:(
Первый месяц именно так,тоже заметила что особой тяги не было.
А дальше начиная со второго месяца когда мозг стирает все плохое,связанное с наркотиками и организм более менее восстановливается,появляются из ниоткуда мысли и желание употребить,при том они не ярко выражены,как будто мозг пытается меня заманить,мелькая картинами и ощущением "кайфа" из прошлого..
Тут уже надо быть начеку,включать осознанность
Не забывать ради чего бросал, что испытывал,и что предстоит снова пережить если сорвешься.
Ну а так,прошло уже достаточно времени,часто ловлю себя на моменте когда чувствую себя здоровым и абсолютно свободным человеком,как будто все это было лишь кошмарным сном ,с этим ощущением никакие наркотики не сравнятся )