- Мы семья наркоманов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Первый месяц именно так,тоже заметила что особой тяги не было.
А дальше начиная со второго месяца когда мозг стирает все плохое,связанное с наркотиками и организм более менее восстановливается,появляются из ниоткуда мысли и желание употребить,при том они не ярко выражены,как будто мозг пытается меня заманить,мелькая картинами и ощущением "кайфа" из прошлого..
Тут уже надо быть начеку,включать осознанность
Не забывать ради чего бросал, что испытывал,и что предстоит снова пережить если сорвешься.
Ну а так,прошло уже достаточно времени,часто ловлю себя на моменте когда чувствую себя здоровым и абсолютно свободным человеком,как будто все это было лишь кошмарным сном ,с этим ощущением никакие наркотики не сравнятся )
Именно этого я и опасаюсь на данный момент,знаю,так чаще и соываются:(я на чеку,в здравом уме,врятли залезешь обратно в это дерь.мо:(все верно вы все пишите,всегда в голове держу эту мысль,нельзя булки расслаблять
Может конечно глупо сравнивать такое но сравню-бросал я как то сиги на год,так же с женой,никакой тяги естественно уже не было,был Новый год,компания,алкоголь,и всего одну...вот так и начали снова,в последний раз дали себе установку не в коем случае не курить под алкоголем(ни одной затяжки не при каких условиях)вот 4й год не курим.механизм тот же примерно,ток у наркоты то все мощнее в сто раз,вот поэтому и решили алко тоже исключить,спасибо всем за предостережения,булки не расмлаблял-просто описал свои ощущения на данный момент
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Первый месяц именно так,тоже заметила что особой тяги не было.
А дальше начиная со второго месяца когда мозг стирает все плохое,связанное с наркотиками и организм более менее восстановливается,появляются из ниоткуда мысли и желание употребить,при том они не ярко выражены,как будто мозг пытается меня заманить,мелькая картинами и ощущением "кайфа" из прошлого..
Тут уже надо быть начеку,включать осознанность
Не забывать ради чего бросал, что испытывал,и что предстоит снова пережить если сорвешься.
Ну а так,прошло уже достаточно времени,часто ловлю себя на моменте когда чувствую себя здоровым и абсолютно свободным человеком,как будто все это было лишь кошмарным сном ,с этим ощущением никакие наркотики не сравнятся )
Ну тут ещё надо учитывать,какая частота была перед тем как бросить,раз в сколько дней вы употребляли?с какой частотой?
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Ну тут ещё надо учитывать,какая частота была перед тем как бросить,раз в сколько дней вы употребляли?с какой частотой?
Если раз в месяц Дак естественно тяги не будет месяц
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Первый месяц именно так,тоже заметила что особой тяги не было.
А дальше начиная со второго месяца когда мозг стирает все плохое,связанное с наркотиками и организм более менее восстановливается,появляются из ниоткуда мысли и желание употребить,при том они не ярко выражены,как будто мозг пытается меня заманить,мелькая картинами и ощущением "кайфа" из прошлого..
Тут уже надо быть начеку,включать осознанность
Не забывать ради чего бросал, что испытывал,и что предстоит снова пережить если сорвешься.
Ну а так,прошло уже достаточно времени,часто ловлю себя на моменте когда чувствую себя здоровым и абсолютно свободным человеком,как будто все это было лишь кошмарным сном ,с этим ощущением никакие наркотики не сравнятся )

Все правильно Линка говоришь, со второго месяца, самое опасное время.
Сам все это проходил, выпалил и не раз тут писал, что первый месяц все круто и это отлично, но все самое сложное еще впереди
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Все правильно Линка говоришь, со второго месяца, самое опасное время.
Сам все это проходил, выпалил и не раз тут писал, что первый месяц все круто и это отлично, но все самое сложное еще впереди
Ну там сложного то ничего нет,просто контроль нужен,поэтому и нах алко:)пока мы тут шансы хороши вдвойне
 

Linka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
110
Реакции
31
Если раз в месяц Дак естественно тяги не будет месяц
Два месяца СПИДЫ,1 месяц в неделю пару раз,со второго почти каждый день,когда в день стала по 5-6 раз нюхать,потому что ну вообще не брало,я поняла что это пздц и надо завязывать ,ну и вместе с этим параноя,провалы в памяти,как то я забыла свою сумку возле торгового центра на скамейке(рядом еще и вокзал),женщина нашла и отдала в милицию,а в сумке у меня было 3 грамма,лежало в пачке сигарет вместе с документами в одном кошельке,так ссыкотно было идти за сумкой,но надо было(билет был куплен на этот паспорт)
Ну вообщем мне фортануло,они не увидели и отдали мне все в целости и сохранности
Это были первые звоночки такие,было еще несколько странных ситуации,для меня это было знаком судьбы что пора одуматься
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Немного расскажу что же с нами происходит спустя 19 дней после отказа от мефа и чуть меньше от гарика и пива.
Вообщем пару дней назад появилось спокойствие наконец то,раздражений все меньше и меньше,с женой все отлично уже пару дней,ругани нет.
Далее хотелось бы отметить возросший аппетит,жру все что не приколочено,с удовольствием:)тяги нет вообще,мысли бывают конечно залетают на пару секунд,но не больше.
Как же хорошо просыпаться и не думать о том где взять денег на эту дрянь,с пивом немножко сложнее,тянуть не тянет,но с мыслью что Новый год без алко,чуток тревожит:)
Кстати нервяк пропал после того как перестал ждать чего то,непонятно чего,того- чем тут любят пугать,как дебил че то ждал ждал,пока жена мне не сказала,ты сам этого ждёшь и думаешь об этом,сам себя накручиваешь,вот после этого подумал и решил что так оно и есть!И как то сразу стало проще,настроение пи.зда.тое,депресняка нет,вообщем по ощущениям как будто месяца 3-4 назад бросил:)вот как то так;)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Немного расскажу что же с нами происходит спустя 19 дней после отказа от мефа и чуть меньше от гарика и пива.
Вообщем пару дней назад появилось спокойствие наконец то,раздражений все меньше и меньше,с женой все отлично уже пару дней,ругани нет.
Далее хотелось бы отметить возросший аппетит,жру все что не приколочено,с удовольствием:)тяги нет вообще,мысли бывают конечно залетают на пару секунд,но не больше.
Как же хорошо просыпаться и не думать о том где взять денег на эту дрянь,с пивом немножко сложнее,тянуть не тянет,но с мыслью что Новый год без алко,чуток тревожит:)
Кстати нервяк пропал после того как перестал ждать чего то,непонятно чего,того- чем тут любят пугать,как дебил че то ждал ждал,пока жена мне не сказала,ты сам этого ждёшь и думаешь об этом,сам себя накручиваешь,вот после этого подумал и решил что так оно и есть!И как то сразу стало проще,настроение пи.зда.тое,депресняка нет,вообщем по ощущениям как будто месяца 3-4 назад бросил:)вот как то так;)
Круто без алкоголя новый год. У вас же дети! И в плане, что нефиг бухать, и что праздник может быть весёлым и по-трезвому, подарите деткам сказку... Без помрачений и перегара... Вспомни, когда ты вообще последний раз
НГ трезвым встречал?)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Вэтом то и смысл перестроения нейронных путей... Мозг привык так, а ты строй новые! Это же просто как дважды ноль)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Немного расскажу что же с нами происходит спустя 19 дней после отказа от мефа и чуть меньше от гарика и пива.
Вообщем пару дней назад появилось спокойствие наконец то,раздражений все меньше и меньше,с женой все отлично уже пару дней,ругани нет.
Далее хотелось бы отметить возросший аппетит,жру все что не приколочено,с удовольствием:)тяги нет вообще,мысли бывают конечно залетают на пару секунд,но не больше.
Как же хорошо просыпаться и не думать о том где взять денег на эту дрянь,с пивом немножко сложнее,тянуть не тянет,но с мыслью что Новый год без алко,чуток тревожит:)
Кстати нервяк пропал после того как перестал ждать чего то,непонятно чего,того- чем тут любят пугать,как дебил че то ждал ждал,пока жена мне не сказала,ты сам этого ждёшь и думаешь об этом,сам себя накручиваешь,вот после этого подумал и решил что так оно и есть!И как то сразу стало проще,настроение пи.зда.тое,депресняка нет,вообщем по ощущениям как будто месяца 3-4 назад бросил:)вот как то так;)
Не можешь ты знать как через 3-4 месяца тебе будет) взлеты и падения (не срывы)- это норма;-)
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Не можешь ты знать как через 3-4 месяца тебе будет) взлеты и падения (не срывы)- это норма;-)
Ну по вашим же описаниям;)и вообще я так то бросал спайсы 5 лет назад;)причём там около 9-10 лет стаж был,с небольшими перерывчиками
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Круто без алкоголя новый год. У вас же дети! И в плане, что нефиг бухать, и что праздник может быть весёлым и по-трезвому, подарите деткам сказку... Без помрачений и перегара... Вспомни, когда ты вообще последний раз
НГ трезвым встречал?)
Я не нажирался уже года 2-3 точно,вообще!:)в прошлый год выпил пару банок пива,и пару бутылок мартишки асти которое,в четверых и все
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я не нажирался уже года 2-3 точно,вообще!:)в прошлый год выпил пару банок пива,и пару бутылок мартишки асти которое,в четверых и все
Я имею ввиду целиком трезвый
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Я сейчас не про трезвую жизнь, а про ваш путь вылезания из попы) ну в любом случае успехов!
Аа:)ну может быть,в любом случае не буду об этом думать пока не беспокоит,а то вы меня заставляли об этом думать,мне это мешает:(будем просто на чеку
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Аа:)ну может быть,в любом случае не буду об этом думать пока не беспокоит,а то вы меня заставляли об этом думать,мне это мешает:(будем просто на чеку
И ещё хотел спросить,у нас женой интерес к статьям пропал,жена говорит все больше нехочу об этом ничего думать и слышать,хочу забыть это как страшный сон и все,я тоже даже через силу не могу читать,нравится истории читать на форуме,да и они антирефлексы хорошо вырабатывают,бывало у кого так и почему интерес к статьям пропал?у меня где то после 35-40х,у жены где то после 70х где то
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
И ещё хотел спросить,у нас женой интерес к статьям пропал,жена говорит все больше нехочу об этом ничего думать и слышать,хочу забыть это как страшный сон и все,я тоже даже через силу не могу читать,нравится истории читать на форуме,да и они антирефлексы хорошо вырабатывают,бывало у кого так и почему интерес к статьям пропал?у меня где то после 35-40х,у жены где то после 70х где то
Нет. Так дело не пойдёт: хочу-не хочу. Можно сделать перерыв на пару дней. Но материал дочитать, перечитать, а некоторые выучить наизусть! Тем более, что вас двое(наркоманов)! У вас работы должно быть проделано в два раза больше. И я тебе так скажу: ты втянул жену, тебе её и вытаскивать. Пусть она слушает, а ты читай вслух. И мы будем за вами следить.