- Мы семья наркоманов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Нет. Так дело не пойдёт: хочу-не хочу. Можно сделать перерыв на пару дней. Но материал дочитать, перечитать, а некоторые выучить наизусть! Тем более, что вас двое(наркоманов)! У вас работы должно быть проделано в два раза больше. И я тебе так скажу: ты втянул жену, тебе её и вытаскивать. Пусть она слушает, а ты читай вслух. И мы будем за вами следить.
Все хорошо:)жену я вытяну вместе с собой,о наркоте думать некогда даже,на двух работах щас,наркоты в доме больше не будет,голова заработала,Незнаю какая причина может заставить нас сорваться,если ток какая то неведомая нам сила,у жены вообще отвращение,я то боялся что она будет подначивать,но нет,наоборот попробуй намекни она у виска покрутит и скажет ты че ******** где то об косяк:))
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Нет. Так дело не пойдёт: хочу-не хочу. Можно сделать перерыв на пару дней. Но материал дочитать, перечитать, а некоторые выучить наизусть! Тем более, что вас двое(наркоманов)! У вас работы должно быть проделано в два раза больше. И я тебе так скажу: ты втянул жену, тебе её и вытаскивать. Пусть она слушает, а ты читай вслух. И мы будем за вами следить.
Новый год наступит,и там уже можно будет сказать,что самое сложное позади;)так что ждём)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Новый год наступит,и там уже можно будет сказать,что самое сложное позади;)так что ждём)

Если бы.
НГ это будет еще совсем небольшой срок.
Просто дни когда соблазны по максимуму.
А так то они еще будут.
Должно прийти стойкое отвращение и к наркоте, и ко всем наркоманам. Простоикак пелена с глаз сойти и понимание что это нелюди и с ними никаких дел не может быть и никакого общения.
И при случайной встрече на лице гримаса отвращения и неприятия, которую невозможно скрыть.
Вот тогда наверное все самое " сложное" позади.
А в идеале- это когда совсем не будет в окружении торчков.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
даже,на двух работах

А вот это плохо и не по инструкции. Вместо избавления тяги она просто перекрывается работой. Мозг ее задвигает на полочку после работы, стимула. И она запросто проснется на отдыхе. И вылезет.
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Если бы.
НГ это будет еще совсем небольшой срок.
Просто дни когда соблазны по максимуму.
А так то они еще будут.
Должно прийти стойкое отвращение и к наркоте, и ко всем наркоманам. Простоикак пелена с глаз сойти и понимание что это нелюди и с ними никаких дел не может быть и никакого общения.
И при случайной встрече на лице гримаса отвращения и неприятия, которую невозможно скрыть.
Вот тогда наверное все самое " сложное" позади.
А в идеале- это когда совсем не будет в окружении торчков.
у нас и нет в окружении торчков,с корешом торчали конечно,но он ещё раньше нас одумался и перестал,гаш вот ток я его подбил тоже бросать,дак он бросил,так что торчков и нет у нас знакомых,кто мне дал попробовать-тоже бросил 5 месяцев назад,как то так:)а к наркоте и так уже давно отвращение!особенно на меф,фу бл.я аж передергивает:(
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
А вот это плохо и не по инструкции. Вместо избавления тяги она просто перекрывается работой. Мозг ее задвигает на полочку после работы, стимула. И она запросто проснется на отдыхе. И вылезет.
незнаю,на отдыхе мне приходит мысль ток одна:)пару баночек пива бы со снеками вкусненькими:)
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Дима, вы как там?
Глотки не перегрызли друг другу?
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Дима, вы как там?
Глотки не перегрызли друг другу?
Привет Влад:)ты че я же писал что все ровно стало:)не ругаемся мы,злость вся и нервозность неделю назад прошла:)ты как?не вспоминаешь о гарсоне?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Привет Влад:)ты че я же писал что все ровно стало:)не ругаемся мы,злость вся и нервозность неделю назад прошла:)ты как?не вспоминаешь о гарсоне?
Привет! Правда что ли?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Привет Влад:)ты че я же писал что все ровно стало:)не ругаемся мы,злость вся и нервозность неделю назад прошла:)ты как?не вспоминаешь о гарсоне?

Я отлично, статьи читаю повторно.
Не, не вспоминаю, сны снятся, но не вспоминаю.
Уже даже про сиги не вспоминаю. Раньше были какие то моменты резкие - надо пойти покурить =) и тут же - блин, я же не курю = )
Ругать и не по злости можно, всякое бывает.

У тебя то как? проскакивают мыслишки? последний раз замутить?
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Я отлично, статьи читаю повторно.
Не, не вспоминаю, сны снятся, но не вспоминаю.
Уже даже про сиги не вспоминаю. Раньше были какие то моменты резкие - надо пойти покурить =) и тут же - блин, я же не курю = )
Ругать и не по злости можно, всякое бывает.

У тебя то как? проскакивают мыслишки? последний раз замутить?
Да у меня и не было мыслей про последний раз:)я щас на такую дичь не поведусь:)мыслишки бывают,но очень редко,но они бессмысленные и не логичные,просто типа вспоминаешь что было,и сразу грустно-какой же я дебил:(целое лето просрал с этим дерьмом
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Ну вот и прошёл месяц с того момента когда мы сказали нет мефедрону!!Ну что написать даже незнаю,самое главное-это то что ушли нервозы,уже на раздражители реагирую спокойно,жена тоже стала спокойной,после жесткой ссоры последней хорошо с ней поговори на чистоту,обсудили наше отношение к друг другу,сказали что на душе у друг друга,вообщем то после этого разговора все и пришло в норму!
Что касается сна,тут плавающе,то хороший сон,то плохо спится и часто просыпаешься,жена последнее время тоже говорит плоховато засыпать и частенько просыпается,я вот не так давно потеть перестал,жена изначально не потела!что касается мыслей о наркоте,жену спрашивал-говорит не думает об этом вообще,и почему то я ей верю,с ее стороны эти разговоры не поднимаются,я же иногда интересуюсь у неё как мысли,есть ли тяга-ответ всегда один-НЕТУ!тяги у нас действительно не было и нет с момента понимания наркомании,то есть с прочтения статей!
Жизнь потихоньку налаживается(не без трудностей и сложностей)как некоторые пишут о депрессии и апатии-такого тоже нет,настроение хорошее,наоборот делание жить появилось,общаться начали нормально,а то в последние пару месяцев вообще асоциальные были!
Если что то новое будет дак напишу:)пока так;)
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Ну вот и прошёл месяц с того момента когда мы сказали нет мефедрону!!Ну что написать даже незнаю,самое главное-это то что ушли нервозы,уже на раздражители реагирую спокойно,жена тоже стала спокойной,после жесткой ссоры последней хорошо с ней поговори на чистоту,обсудили наше отношение к друг другу,сказали что на душе у друг друга,вообщем то после этого разговора все и пришло в норму!
Что касается сна,тут плавающе,то хороший сон,то плохо спится и часто просыпаешься,жена последнее время тоже говорит плоховато засыпать и частенько просыпается,я вот не так давно потеть перестал,жена изначально не потела!что касается мыслей о наркоте,жену спрашивал-говорит не думает об этом вообще,и почему то я ей верю,с ее стороны эти разговоры не поднимаются,я же иногда интересуюсь у неё как мысли,есть ли тяга-ответ всегда один-НЕТУ!тяги у нас действительно не было и нет с момента понимания наркомании,то есть с прочтения статей!
Жизнь потихоньку налаживается(не без трудностей и сложностей)как некоторые пишут о депрессии и апатии-такого тоже нет,настроение хорошее,наоборот делание жить появилось,общаться начали нормально,а то в последние пару месяцев вообще асоциальные были!
Если что то новое будет дак напишу:)пока так;)
Ну вот и прошёл месяц с того момента когда мы сказали нет мефедрону!!Ну что написать даже незнаю,самое главное-это то что ушли нервозы,уже на раздражители реагирую спокойно,жена тоже стала спокойной,после жесткой ссоры последней хорошо с ней поговори на чистоту,обсудили наше отношение к друг другу,сказали что на душе у друг друга,вообщем то после этого разговора все и пришло в норму!
Что касается сна,тут плавающе,то хороший сон,то плохо спится и часто просыпаешься,жена последнее время тоже говорит плоховато засыпать и частенько просыпается,я вот не так давно потеть перестал,жена изначально не потела!что касается мыслей о наркоте,жену спрашивал-говорит не думает об этом вообще,и почему то я ей верю,с ее стороны эти разговоры не поднимаются,я же иногда интересуюсь у неё как мысли,есть ли тяга-ответ всегда один-НЕТУ!тяги у нас действительно не было и нет с момента понимания наркомании,то есть с прочтения статей!
Жизнь потихоньку налаживается(не без трудностей и сложностей)как некоторые пишут о депрессии и апатии-такого тоже нет,настроение хорошее,наоборот делание жить появилось,общаться начали нормально,а то в последние пару месяцев вообще асоциальные были!
Если что то новое будет дак напишу:)пока так;)
Что касается гашиша,поймал себя на мысли что я о нем даже реже вспоминаю при триггерах,больше на меф,но это все просто мысли,плохое воспоминание о потраченном времени и деньгах!положительные моменты об употреблении эти мысли не вызывает,а вот неприязнь к себе и отвращение да!
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Что касается гашиша,поймал себя на мысли что я о нем даже реже вспоминаю при триггерах,больше на меф,но это все просто мысли,плохое воспоминание о потраченном времени и деньгах!положительные моменты об употреблении эти мысли не вызывает,а вот неприязнь к себе и отвращение да!
Держите ухо востро, вы выиграли только первый бой. Впереди еще два месяца борьбы. Не забывайте перечитывать инструкцию, каждый раз будете ее по-новому воспринимать. Не забывайте о любимом мозге. Тренируем мозг. Развитие межполушарного взаимодействия.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ну вот и прошёл месяц с того момента когда мы сказали нет мефедрону!!Ну что написать даже незнаю,самое главное-это то что ушли нервозы,уже на раздражители реагирую спокойно,жена тоже стала спокойной,после жесткой ссоры последней хорошо с ней поговори на чистоту,обсудили наше отношение к друг другу,сказали что на душе у друг друга,вообщем то после этого разговора все и пришло в норму!
Что касается сна,тут плавающе,то хороший сон,то плохо спится и часто просыпаешься,жена последнее время тоже говорит плоховато засыпать и частенько просыпается,я вот не так давно потеть перестал,жена изначально не потела!что касается мыслей о наркоте,жену спрашивал-говорит не думает об этом вообще,и почему то я ей верю,с ее стороны эти разговоры не поднимаются,я же иногда интересуюсь у неё как мысли,есть ли тяга-ответ всегда один-НЕТУ!тяги у нас действительно не было и нет с момента понимания наркомании,то есть с прочтения статей!
Жизнь потихоньку налаживается(не без трудностей и сложностей)как некоторые пишут о депрессии и апатии-такого тоже нет,настроение хорошее,наоборот делание жить появилось,общаться начали нормально,а то в последние пару месяцев вообще асоциальные были!
Если что то новое будет дак напишу:)пока так;)
Привет. Неужто все статьи прочли?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Держите ухо востро, вы выиграли только первый бой. Впереди еще два месяца борьбы. Не забывайте перечитывать инструкцию, каждый раз будете ее по-новому воспринимать. Не забывайте о любимом мозге. Тренируем мозг. Развитие межполушарного взаимодействия.
Два это минимум
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Что касается гашиша,поймал себя на мысли что я о нем даже реже вспоминаю при триггерах,больше на меф,но это все просто мысли,плохое воспоминание о потраченном времени и деньгах!положительные моменты об употреблении эти мысли не вызывает,а вот неприязнь к себе и отвращение да!
Организм отдыхает и восстанавливается, это нормально. Все просолились и перегашишились. Как бы потом не вылезло. Типа: хм, это мдма(лсд, прочее) - это же другое, один раз можно.
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Организм отдыхает и восстанавливается, это нормально. Все просолились и перегашишились. Как бы потом не вылезло. Типа: хм, это мдма(лсд, прочее) - это же другое, один раз можно.
Нее,я уже так с мефом лоханулся,второй раз так не поведусь,соли они и есть соли-нах.уй они не нужны!как и гаш,так же с ним лоханулся-что это же натур,хотя спору нет,с синтетического канабиса я охуевал долго,вспоминаю щас,я работать не мог,просто постоянная дикая усталость,хватило меня тогда на две недели,а потом я засел дома,и ток через пару месяцев нашёл работу