- Мы семья наркоманов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
:feminist:
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Ты то как?ровно?

Да, все огонь.
Тяги нет, иногда возникают мысли из разряда покурить бы сейчас, но настолько слабые и незначительные.
Раньше помню если мысль зашла про курнуть, то все, от неё не избавиться было. А сейчас вообще пофиг
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Всем привет,кто читает мою тему;)
Прошло 2 месяца с того момента как мы перестали употреблять меф,и чуть поменьше времени гашиш!Ну что сказать,особо ниче не поменялось в сравнении с первым месяцем, было дело тригерил с.екс,да и сейчас иногда вспоминаешь на секундочку,также ловил себя на мысли, что проезжаю рядом с местами закладок в лесу так же воспоминания на секунду приходят!что только подтверждает что сидеть дома надо и это лучший вариант,потому что все равно это шевелит мозг в ненужном направлении,дома будет спокойнее-это факт!поэтому у кого есть возможность хоть мизерная-сидите дома!
Наконец-то перестали болеть надпочечники,сон также хорош,жена вот только жалуется что не может уснуть по полночи,мне кажется у неё просто сон поверхностный.зае.бали какие то точки вылазят изредка на теле и чешуться,может кто знает что за херня,у жены тоже также,об ощущениях жены ничего написать не могу,говорит мне что нехочет ничего вспоминать об этом!
Что касается гашиша,то вообще на него пох,в начале было сложнее его даже бросить,даже не то что бросить,а просто именно сделать шаг и перестать,зато гашиш на данный момент вообще никак себя не проявляет мыслями мозг.
Ну вот как то так,думаю мы двигаемся в правильном направлении,чего и вам желаю!
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Тут просто так никто не пропадает...увы.
Ещё один пресловутый пример бросающих "на ногах".....
Димоник, возвращайтесь и давайте по-новой, нечего прятаться, надо продолжать начатое.
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Куда вы пропали? По датам уже должны были бросить и вас надо вносить в список.
Никуда не пропали,все хорошо у нас,мы не употребляем, просто занят был,не до форума:)у нас работа не подпадает под карантин
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Ещё один пресловутый пример бросающих "на ногах".....
Димоник, возвращайтесь и давайте по-новой, нечего прятаться, надо продолжать начатое.
Да нормально все у нас:)
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Тут просто так никто не пропадает...увы.
Здравствуйте, Людмила вас тоже одно время не было слышно;)заходил переодически,че то интересного ничего не было,потом как то и подзабил
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Кстати с февраля бросали пить на неопределенное время, вот на днях пили пивасика немного:)как то ровно 2 месяца без пива пролетели,гулять нельзя видимо скучно стало:(решили видимо поэтому(бред конечно)ну вот как есть
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Кстати с февраля бросали пить на неопределенное время, вот на днях пили пивасика немного:)как то ровно 2 месяца без пива пролетели,гулять нельзя видимо скучно стало:(решили видимо поэтому(бред конечно)ну вот как есть
И как, понравилось?
С февраля, это с наркотиками вместе или вы бухать продолжали когда бросали торчать?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
И как, понравилось?
С февраля, это с наркотиками вместе или вы бухать продолжали когда бросали торчать?

Да, не совсем понятно, бросание это или тау, игра с кеглями...
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Да нормально все у нас:)
А вы могли бы что-то подробнее рассказать?
Бросили НА НОГАХ, работая, вдвоём ПАРОЙ, выходя из дома, без особой подробной помощи на форуме, без привлечения контроля трезвых родственников...
Если так, то это - супергероический уникальный случай.
И об этом хотят знать все!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Здравствуйте, Людмила вас тоже одно время не было слышно;)заходил переодически,че то интересного ничего не было,потом как то и подзабил
Если бросили,да еще вдвоем то хорошо конечно,но отписываться всё-равно надо...и верить мы верим только после долгого общения на форуме и при большом сроке.Может вам конечно и не интересно тут,но забывать о том кто с вами тут общался и помогал, как то не красиво.
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
И как, понравилось?
С февраля, это с наркотиками вместе или вы бухать продолжали когда бросали торчать?
Нет наркоту мы в ноябре ещё бросили,пиво пили,с февраля вообще ничего не пили