- Мы семья наркоманов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
А вы могли бы что-то подробнее рассказать?
Бросили НА НОГАХ, работая, вдвоём ПАРОЙ, выходя из дома, без особой подробной помощи на форуме, без привлечения контроля трезвых родственников...
Если так, то это - супергероический уникальный случай.
И об этом хотят знать все!
Жена сидела в декрете ещё не работала,с марта вышла, я изначально бросал на ногах,сайт и люди в любом случае помогли,хоть и настроился я бросать сам,так как все это начало сказываться на семье!
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Если бросили,да еще вдвоем то хорошо конечно,но отписываться всё-равно надо...и верить мы верим только после долгого общения на форуме и при большом сроке.Может вам конечно и не интересно тут,но забывать о том кто с вами тут общался и помогал, как то не красиво.
Ну уж извините те кто помогал,ну я тоже поначалу принимал участие какое никакое на форуме,просто сейчас мало свободного времени,больше других интересов,больше с детьми.
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Ну уж извините те кто помогал,ну я тоже поначалу принимал участие какое никакое на форуме,просто сейчас мало свободного времени,больше других интересов,больше с детьми.
Всем привет!давно меня не было тут, вопрос к знающим,статьи есть об алкоголизме,ну типа как лечить,хотели вроде создавать начать инструкцию
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Всем привет!давно меня не было тут, вопрос к знающим,статьи есть об алкоголизме,ну типа как лечить,хотели вроде создавать начать инструкцию

Что, не прокатило бросание на ногах, в алкашку макнул хлебальник?
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Всем привет!давно меня не было тут, вопрос к знающим,статьи есть об алкоголизме,ну типа как лечить,хотели вроде создавать начать инструкцию

На алкашку перешли?
Есть статьи, всегда были, просто отдельно. Теперь их смешали все вместе https://nenorma.info/vse-chasti-instruktsii-nonarko-info/
Наверно для таких, которые шило на мыло меняют.
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Что, не прокатило бросание на ногах, в алкашку макнул хлебальник?
Да почему, все тоже самое что и до наркоты,2-3 баночки по вечерам, надоело уже обоим вечер сурка блин:(
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
На алкашку перешли?
Есть статьи, всегда были, просто отдельно. Теперь их смешали все вместе https://nenorma.info/vse-chasti-instruktsii-nonarko-info/
Наверно для таких, которые шило на мыло меняют.
Ну грубо говоря не променяли,пиво всегда было 2-3 банки, раза 3-4 в неделю
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Что, не прокатило бросание на ногах, в алкашку макнул хлебальник?
Кстати в апреле Решили что надо прекращать алкашку тоже на какое то время,******* время было, а хватило на 2 месяца,все равно пришли к мысли что скучно без пивка то на праздники:)и вот опять подошёл перевод что надоело пивко это,и не вставляет вроде и все равно как ритуал берёшь
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
На алкашку перешли?
Есть статьи, всегда были, просто отдельно. Теперь их смешали все вместе https://nenorma.info/vse-chasti-instruktsii-nonarko-info/
Наверно для таких, которые шило на мыло меняют.
Блин начал читать, и как блин соотнести алкоголика из статей со мной алкоголиком, я не помню когда последний раз у меня похмелье было,дай бог пару лет назад
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну грубо говоря не променяли,пиво всегда было 2-3 банки, раза 3-4 в неделю

Грубо говоря- вы как были наркотами так и остались.
Алкоголизм- это этаноловая наркомания.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Блин начал читать, и как блин соотнести алкоголика из статей со мной алкоголиком, я не помню когда последний раз у меня похмелье было,дай бог пару лет назад

Да ты уже конченый алкаш, раз пьешь каждый день. При запоях уже толер такой что похмелья нет, тыж не прекращаешь пить.
Алгоколь встроился в обмен веществ.
И живет себе этот глист в тебе припеваюче. Организм уже не реагирует на него как на что то инородное.
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Грубо говоря- вы как были наркотами так и остались.
Алкоголизм- это этаноловая наркомания.
Ну если так рассуждать то да,наркоманы алкогольные,причём с подросткового возраста ещё
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Да ты уже конченый алкаш, раз пьешь каждый день. При запоях уже толер такой что прхмелья нет, тыж не прекращаешь пить.
Да ппц не говори,алкаш по сути,а вечер под пиво запой считается?ну я думаю похмелья нет потому что какое может быть похмелье от трёх банок пива,тем более при частом употреблении
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну если так рассуждать то да,наркоманы алкогольные,причём с подросткового возраста ещё

Поэтому ты и другую наркоту не бросил. Это банальное замещение одного дерьма другим.
По инструкции нужно бросать.
Как вы надоели уже тут со своими способами:dash1:
Представляю эту красную пивную оплывшую рожу и вонь от нее...:Bad:
И бычьи сальны е тупые глаза, вечно залитые синькой..:Bad::Bad::Bad:
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Да ты уже конченый алкаш, раз пьешь каждый день. При запоях уже толер такой что похмелья нет, тыж не прекращаешь пить.
Алгоколь встроился в обмен веществ.
И живет себе этот глист в тебе припеваюче. Организм уже не реагирует на него как на что то инородное.
Бывает каждый день,бывает через день,смотря как работаю,печально конечно,надоело просто это однообразие и мне и жене,пришли в 6-7 посидели до 9 и спать и так через день практически
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да ппц не говори,алкаш по сути,а вечер под пиво запой считается?ну я думаю похмелья нет потому что какое может быть похмелье от трёх банок пива,тем более при частом употреблении

Оно будет у тех кто не пьет совсем, или очень редко,отравление от такого количества.
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Поэтому ты и другую наркоту не бросил. Это банальное замещение одного дерьма другим.
По инструкции нужно бросать.
Как вы надоели уже тут со своими способами:dash1:
Представляю эту красную пивную оплывшую рожу и вонь от нее...:Bad:
И бычьи сальны е тупые глаза, вечно залитые синькой..:Bad::Bad::Bad:
*** не))лицо у меня здоровое,я столько не пью чтобы заплыть так как ты описываешь)
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Оно будет у тех кто не пьет совсем, или очень редко,отравление от такого количества.
Короче если сравнивать с наркоманией в чистом виде, то я как травокур,ну типа че такого вечерком покурить,а все равно постепенно на жизнь и личности сказывается
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Бывает каждый день,бывает через день,смотря как работаю,печально конечно,надоело просто это однообразие и мне и жене,пришли в 6-7 посидели до 9 и спать и так через день практически

Почему не каждый день?
И сколько лет уже такого алкоголизма, как толерантность росла?
Заполни короче опросник по алкоголю.