- Мы семья наркоманов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Почему не каждый день?
И сколько лет уже такого алкоголизма, как толерантность росла?
Заполни короче опросник по алкоголю.
Можно ссылочку?да никак она не росла,что с женой живем так 8 лет и пьём 2-3 банки через день вечерком под ютубчик,ну и на праздники если компанией то 5-7 банок,но это очень редко 3-4 раза в год
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Остро,но тупо;)я по вашему лома сижу только?на работе,родственники,народу мало чтоли

Думаешь, им есть дело до твоего с женой еба..л?
Они привыкли к вам.
Это ж деградация и атрофия многогодовая.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
*** не))лицо у меня здоровое,я столько не пью чтобы заплыть так как ты описываешь)
Без пива лучше будет.
Плюс печень, почки - на них нагрузка огромная, даже не отдыхают.
Вам по скольку лет?
Рано или поздно внешка изменится, за версту будет видно, что пьющий, пусть даже пиво.
Пивной алкоголизм он наверное самый коварный. Типа, не в щи напиваешься и не водкой.
Но каждый день.
Даже раз в неделю тяга выпить - тот же рефлекс и более чем тревожный звоночек, что это уже зависимость.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
У вас же дети?
Какой пример им подаёте?
Вырастут, и будут такой же проблемой маяться. Потому что всё - в подкорку им вписалось (даже если они против, как дети бывают против сигарет), что пиво пить чтобы не скучно было, регулярно - это норма, как кушать или телек смотреть. О - ответственность.
 
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Да и мозги сушатся.
Вот вы 2 месяца продержались, в дальше скучно стало.
Так потому, что по-другому не умеете и не умели. А надо учиться. Через год без алкоголя мозги на место встанут, если ими заниматься. А так - будет и скука, и тоска и депрессия лёгкая (или не лёгкая).
Даже клетки печени за три месяца только обновляются.
А внешность - она до поры до времени норм. Мне лет до 29 давали на вид 18, или 20 частенько, хотя я и торчала и бухала и курила. А как тридцатник привалил - уже видно стало всё это на лице, потому что организм молодой пока, он как-то справляется.
А алкогольные нагрузки его изнашивают, тем более регулярные.
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Без пива лучше будет.
Плюс печень, почки - на них нагрузка огромная, даже не отдыхают.
Вам по скольку лет?
Рано или поздно внешка изменится, за версту будет видно, что пьющий, пусть даже пиво.
Пивной алкоголизм он наверное самый коварный. Типа, не в щи напиваешься и не водкой.
Но каждый день.
Даже раз в неделю тяга выпить - тот же рефлекс и более чем тревожный звоночек, что это уже зависимость.
Поэтому и хочем завязать 30ка уже, в том то и дело что пиво коварная штука,как травка,если не хуже,сложно бросить именно от осознания трезвости на всю жизнь,что даже по праздникам ни ни,и сразу сток вопросов в голове,как это типа на праздник не выпить, а только по праздникам не сможем, так как я себя знаю и у жены теже мысли!а че кто ещё умер кроме джона уика?
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Да и мозги сушатся.
Вот вы 2 месяца продержались, в дальше скучно стало.
Так потому, что по-другому не умеете и не умели. А надо учиться. Через год без алкоголя мозги на место встанут, если ими заниматься. А так - будет и скука, и тоска и депрессия лёгкая (или не лёгкая).
Даже клетки печени за три месяца только обновляются.
А внешность - она до поры до времени норм. Мне лет до 29 давали на вид 18, или 20 частенько, хотя я и торчала и бухала и курила. А как тридцатник привалил - уже видно стало всё это на лице, потому что организм молодой пока, он как-то справляется.
А алкогольные нагрузки его изнашивают, тем более регулярные.
Истину глаголишь,надо как то перебарывать себя,мозгами то понимаю что это днище,даже эти 2-3 бутылочки,ладно бы раз в месяц,я бы даже не парился,но мы то знаем что так не сможем!в ково бл я я такой,никто не пьёт не курит в семье,не родаки не семья сестры:(
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Поэтому и хочем завязать 30ка уже, в том то и дело что пиво коварная штука,как травка,если не хуже,сложно бросить именно от осознания трезвости на всю жизнь,что даже по праздникам ни ни,и сразу сток вопросов в голове,как это типа на праздник не выпить, а только по праздникам не сможем, так как я себя знаю и у жены теже мысли!а че кто ещё умер кроме джона уика?
Ну вот всё просто.
Если вы выпили на праздник - допустим, раз в месяц, два, три, полгода, и потом внутри что-то зашевелилось и стало хотеться таких "праздников" чаще - не важно, есть ли повод или нет - то это уже труба. Это про запойных как раз. Не важно, вино там, водка, пиво.
Пьешь только вечером - понятно, днём-то работа, ну ты меня понял.
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
У вас же дети?
Какой пример им подаёте?
Вырастут, и будут такой же проблемой маяться. Потому что всё - в подкорку им вписалось (даже если они против, как дети бывают против сигарет), что пиво пить чтобы не скучно было, регулярно - это норма, как кушать или телек смотреть. О - ответственность.
Да все понимаем, гложет нас это обоих,2 месяца смогли,тяжело то было недельку отсилы,нервные были, а потом норм,и вот посрались жестко,ну и померились,вот и решили отметить)короче мозг нас и на е бал в итоге
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Истину глаголишь,надо как то перебарывать себя,мозгами то понимаю что это днище,даже эти 2-3 бутылочки,ладно бы раз в месяц,я бы даже не парился,но мы то знаем что так не сможем!в ково бл я я такой,никто не пьёт не курит в семье,не родаки не семья сестры:(
В чем проблема перестать покупать бухло?
Статьи помнишь?
Вот алкашиные перечитай, но я, допустим, по наркотским ещё всё поняла про алкоголь - те же связи нейронные, лыжня одна и та же, рефлекс ("пятница! Я в магаз" - один из популярных). То есть, просто игнорьте тягу. Накладывайье антирефлекс. Новые связь стройте - кваса вместо пиво покупайте (оказалось, тема!), кваса кстати большой выбор, есть реально прикольные. Соки, чаи гоняйте разные, перенаправьте внимание и финансы в другое русло, здоровое... короче, работайте над собой - это не так сложно, тем более, созрели.
Как с наркотой-то? Не болит?
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Ну вот всё просто.
Если вы выпили на праздник - допустим, раз в месяц, два, три, полгода, и потом внутри что-то зашевелилось и стало хотеться таких "праздников" чаще - не важно, есть ли повод или нет - то это уже труба. Это про запойных как раз. Не важно, вино там, водка, пиво.
Пьешь только вечером - понятно, днём-то работа, ну ты меня понял.
Да не,в выходные мы днём не пьём и не думаем об этом,а как вечер так шкурит,че мол делать то будем, по пивку,хотя много чего можно поделать интересного- ну тут факт алкоголизм 1 стадии минимум,мы это понимаем
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Дима... Милый мой.
Каждый день пить - это не первая стадия... Ну совсем.
Да не,в выходные мы днём не пьём и не думаем об этом,а как вечер так шкурит,че мол делать то будем, по пивку,хотя много чего можно поделать интересного- ну тут факт алкоголизм 1 стадии минимум,мы это понимаем
Люси правильно сказала... Шкурит - кто? Алкогольный глист. А надо его вытравить.
Все способы я описала, статьи в помощь. Основа такая же как с наркотой. Потому что алкоголь и есть наркота.
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
В чем проблема перестать покупать бухло?
Статьи помнишь?
Вот алкашиные перечитай, но я, допустим, по наркотским ещё всё поняла про алкоголь - те же связи нейронные, лыжня одна и та же, рефлекс ("пятница! Я в магаз" - один из популярных). То есть, просто игнорьте тягу. Накладывайье антирефлекс. Новые связь стройте - кваса вместо пиво покупайте (оказалось, тема!), кваса кстати большой выбор, есть реально прикольные. Соки, чаи гоняйте разные, перенаправьте внимание и финансы в другое русло, здоровое... короче, работайте над собой - это не так сложно, тем более, созрели.
Как с наркотой-то? Не болит?
Да не,по наркоте норм все,места даже никаких мыслей не вызывают,правда был период какие то мыслишки лезли в голову- было бы прикольно потра хаться под мефом,ну это не навящево,какой то период сны снились,но это все побочки,без них никак
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Дима... Милый мой.
Каждый день пить - это не первая стадия... Ну совсем.

Люси правильно сказала... Шкурит - кто? Алкогольный глист. А надо его вытравить.
Все способы я описала, статьи в помощь. Основа такая же как у наркотой. Потому что алкоголь и есть наркота.
Ну не всегда каждый день,но по возможности больше каждый,может и вторая конечно,мы себя оправдываем что по 2-3 это так расслабон))**** надо признать что с наркотой ведь такая же схема наеба мозгом,поэтому сюда и пришёл,бросить уже и пиво
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Думаешь, им есть дело до твоего с женой еба..л?
Они привыкли к вам.
Это ж деградация и атрофия многогодовая.
Не ну это возможно,ну все равно ***** ещё не пропитые,поэтому я снова здесь;)