- Мы семья наркоманов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ничего себе расслабон...
Вас затянуло очень сильно.
Нормальные люди столько не могут пить. Это капец много и часто.
Есть даже исследования британские. Может щас найду.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Короче, не нашла... Там были контрольные группы... Одни слабопьющие, другие больше трёх баночек в неделю.
И несколько лет наблюдали.
Первая группа, которые пили меньше трёх банок в неделю или вообще не пили, были относительно здоровые для своих лет. Даже вернее сказать - в целом здоровые.
А вот вторые - три баночки В НЕДЕЛЮ и более - спустя годы стали глючить и ломаться организмами: сердце, почки, печень, кровь, желудок, поджелудочная, у кого что, а у кого и всё сразу. Вот и думай.
Лучше остановиться, пока не пошли болячки. Вылечить их не так легко, как видится. Что-то может и остаться на всю жизнь. Ну, и это заграницей было. Там, может, и алкоголь не такой дрянной, как у нас, но тем не менее.
Вот ещё статья. А я пойду, дела у меня) успехов вам, не пропадай
https://zen.yandex.ru/media/beerlov...skolko-eto-kak-mnogo-5bf2c58fe74e5400aad13fa6
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Вот к чему ты вообще это, существо? Мы про курение сейчас? Это отдельная тема, и тоже наркота легальная.
Я тоже пила раньше эти баночки, три не три, уже не помню, но пивной алкоголизм у меня был, хотя я и не осознавала этого, пока не захотела перестать.
После форума эта проблема решилась.
Если бы вы не бухали полгода как положено после наркоты - и сами бы по-другому её видели, и не шкурило бы ничего, ходили бы трезвые и самодостаточные. Но нет.
Можете ждать, пока пойдут проблемы. Но детей алкоголиков жалко. А вы - алкоголики.

Человек такое существо,ну сама знаешь что касаемо здоровья;)ты куришь?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да какие вам праздники, беда у вас, оба наркота стремных и опасных вместе живете. Праздники какие то. Чего вам отмечать? Убогость свою и позор? Так это итак всем видно. Кроме тех бухарей, которые пьют с вами же.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да какие вам праздники, беда у вас, оба наркота стремных и опасных вместе живете. Праздники какие то. Чего вам отмечать? Убогость свою и позор? Так это итак всем видно. Кроме тех бухарей, которые пьют с вами же.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Человек такое существо,ну сама знаешь что касаемо здоровья;)ты куришь?

Курить тоже тут многим помог этот же метод. Лично мне помог.
Как и с алкоголем, хотя у меня эти 3 банки были раз в неделю и было намного сложнее осознать что это все равно алкоголизм.
При полной трезвости и без зависимостей жизнь приобретает совсем другие краски!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
И напрасно ты с травой пиво сравниваешь. Если сравнивать с наркотой пиво и водку - то, по воздействию на организм, пиво - как амфетамин, а крепкие напитки - как соль.
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Да какие вам праздники, беда у вас, оба наркота стремных и опасных вместе живете. Праздники какие то. Чего вам отмечать? Убогость свою и позор? Так это итак всем видно. Кроме тех бухарей, которые пьют с вами же.
Дак мы вдвоём пьём,редко компанией то,но суть не в этом,да блин не говори конечно все надо было бросать тогда ещё,просто я в себя не верил что мы без синьки сможем бросить, и так сложно меф семьей бросать,ладно Слава богу хоть с наркоты этой соскочили,поотдельности проще наверно,да бросим все равно алкашку,просто жена как всегда на меня сваливает,ну с наркотой ладно,я затащил я и вытащил, а тут сложнее одному решение принимать
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Курить тоже тут многим помог этот же метод. Лично мне помог.
Как и с алкоголем, хотя у меня эти 3 банки были раз в неделю и было намного сложнее осознать что это все равно алкоголизм.
При полной трезвости и без зависимостей жизнь приобретает совсем другие краски!
Ну молодец ты, что сказать,сиги то мы тоже не курим, а вот алкашка будь она не ладна
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Ну молодец ты, что сказать,сиги то мы тоже не курим, а вот алкашка будь она не ладна
И да пару банок раз в неделю сложнее бросить это факт, я бы даже наверно и не думал о бросании
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
И напрасно ты с травой пиво сравниваешь. Если сравнивать с наркотой пиво и водку - то, по воздействию на организм, пиво - как амфетамин, а крепкие напитки - как соль.
Ну незнаю,я траву курил пока не кончится и заранее шкурился если заканчивалась,короче я такой вот фул наркоша, или да или нет,чуть чуть я нечего не могу,даже взять конфеты мне килограмм поставь я их все сожру до одной, а если не будет то и пох не надо мне
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ну незнаю,я траву курил пока не кончится и заранее шкурился если заканчивалась,короче я такой вот фул наркоша, или да или нет,чуть чуть я нечего не могу,даже взять конфеты мне килограмм поставь я их все сожру до одной, а если не будет то и пох не надо мне
Зависимое поведение и разболтанность. :Unknown: тогда тебе ничего нельзя.
А с травой я сравнила пиво по тому, как оно бьёт по организму. После долгого перерыва даже после 0.5 единоразово - чувствуется похмелье на утро. Ну, не в таком смысле, как его массы понимают. Просто не так хорошо и легко, как если бы не эти 0.5.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Зависимое поведение и разболтанность. :Unknown: тогда тебе ничего нельзя.
А с травой я сравнила пиво по тому, как оно бьёт по организму. После долгого перерыва даже после 0.5 единоразово - чувствуется похмелье на утро. Ну, не в таком смысле, как его массы понимают. Просто не так хорошо и легко, как если бы не эти 0.5.

Зависимое поведение и разболтанность. :Unknown: тогда тебе ничего нельзя.
А с травой я сравнила пиво по тому, как оно бьёт по организму. После долгого перерыва даже после 0.5 единоразово - чувствуется похмелье на утро. Ну, не в таком смысле, как его массы понимают. Просто не так хорошо и легко, как если бы не эти 0.5.
То есть с амфетамином
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
И да пару банок раз в неделю сложнее бросить это факт, я бы даже наверно и не думал о бросании

А сыграло роль эти утренние похмелья- отравления. Нах мне они.
Вот ты сейчас их забыл, потому что часто пьешь, у тебя нет отравления. Когда бросишь, полгода трезвым побудешь и решишь отметить праздничек бухлом- поймешь что нах. это надо - такой праздник. И со стороны теперь, если кто то рядом отмечает, стрезву ооочень хорошо видно и рожи красные и глаза сальные, и агрессия алкогольная, и вонь.
Их совершенно не видно только когда бухаешь сам.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
А сыграло роль эти утренние похмелья- отравления. Нах мне они.
Вот ты сейчас их забыл, потому что часто пьешь, у тебя нет отравления. Когда бросишь, полгода трезвым побудешь и решишь отметит праздничек бухлом- поймешь что нах. это надо - такой праздник. И со стороны теперь, если кто то рядом отмечает, стрезву ооочень хорошо видно и рожи красные и глаза сальные, и агрессия алкогольная, и вонь.
Их совершенно не видно только когда бухаешь сам.
Люсь, зайди к Андрею в тему пожалуйста. Который бросаю нужна помощь
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
даже взять конфеты мне килограмм поставь я их все сожру до одной,

Пздц...Еще одна напасть.
Это уже шиза. Нормальный остановиться может.
Как тогда ты останавливаешься на 3 банке каждый день и не пьешь четвертую, пятую? Падаешь порсле третьей?
А , ну тогда понятно почему меф не нужен для секса стал.
Секса просто нет уже давно. Арбуз растет и хвостик сохнет...:pilot:
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
А сыграло роль эти утренние похмелья- отравления. Нах мне они.
Вот ты сейчас их забыл, потому что часто пьешь, у тебя нет отравления. Когда бросишь, полгода трезвым побудешь и решишь отметить праздничек бухлом- поймешь что нах. это надо - такой праздник. И со стороны теперь, если кто то рядом отмечает, стрезву ооочень хорошо видно и рожи красные и глаза сальные, и агрессия алкогольная, и вонь.
Их совершенно не видно только когда бухаешь сам.
Да че скрывать и после 2-3 банок состояние не очень и отличается от того что если ты не пьёшь вечером, после трезвого вечера конечно бодрее себя чувствуешь, просто на похмелье не тянет,но состояние все равно хуже чем стрезвяни- это факт!мы когда бросали пиво на 2 месяца то писец жрать начали как не в себя:(тоже зацепка для мозга была блин, будем настраиваться и бросать навсегда конечно,по другому никак
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Пздц...Еще одна напасть.
Это уже шиза. Нормальный остановиться может.
Как тогда ты останавливаешься на 3 банке каждый день и не пьешь четвертую, пятую? Падаешь порсле третьей?
А , ну тогда понятно почему меф не нужен для секса стал.
Секса просто нет уже давно. Арбуз растет и хвостик сохнет...:pilot:
Да нее))после мефа реже просто)ну потому что беру 2-3 и все,нету и пох как то, в магазин не тянет,хрен его знает как установка какая то