- Мы семья наркоманов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Да че скрывать и после 2-3 банок состояние не очень и отличается от того что если ты не пьёшь вечером, после трезвого вечера конечно бодрее себя чувствуешь, просто на похмелье не тянет,но состояние все равно хуже чем стрезвяни- это факт!мы когда бросали пиво на 2 месяца то писец жрать начали как не в себя:(тоже зацепка для мозга была блин, будем настраиваться и бросать навсегда конечно,по другому никак
Я уже не помню когда в какашку напивался то, в том то и прикол что и эффекта то нет давно, а выпить охота,как ритуал уже просто
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Остро,но тупо;)я по вашему лома сижу только?на работе,родственники,народу мало чтоли
Начни с того, что вокруг вас могут быть точно такие же алкоголики и наркоши. Никто не трубит о своём дерьмопристрастии на каждом углу, к сожалению.
И на ваш внешний вид, естественно, плевать хотели.
Ну или просто тактично молчат...
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Начни с того, что вокруг вас могут быть точно такие же алкоголики и наркоши. Никто не трубит о своём дерьмопристрастии на каждом углу, к сожалению.
И на ваш внешний вид, естественно, плевать хотели.
Ну или просто тактично молчат...
Да тоже верно
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я уже не помню когда в какашку напивался то, в том то и прикол что и эффекта то нет давно, а выпить охота,как ритуал уже просто

Ужас, как у героинового на системе. Колет просто чтобы жить. Кайфа нет.
Тащи за шкиряк жену на форум и бросайте вместе, сидя дома. Колдыри позорные, как перед детьми то не стыдно.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.173
Реакции
1.658
Дима, привет!
Пиво - это самообман алкоголика - пиво это хмельной напиток, это просто пиво и тд и тп, как там еще оправдывают свой алкоголизм.
Если перевести в этанол, то 3*0,5 пива это 190 грамм водки.
Посмотри на свое пиво теперь так - ты через день пьешь почти по полбутылки водки, а то и каждый день.
Ты алкоголик обычный, тебя дети трезвым и не знают, жесть.
Задумайся!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Дима, привет!
Пиво - это самообман алкоголика - пиво это хмельной напиток, это просто пиво и тд и тп, как там еще оправдывают свой алкоголизм.
Если перевести в этанол, то 3*0,5 пива это 190 грамм водки.
Посмотри на свое пиво теперь так - ты через день пьешь почти по полбутылки водки, а то и каждый день.
Ты алкоголик обычный, тебя дети трезвым и не знают, жесть.
Задумайся!

Это даже хуже водки. Недоброженные алкогольные продукты продолжают дображивать в желудке, образуя из глюкозы организма дополнительный градус. Это бутылка сивухи однозначно, при том с газами.
Даже раз в неделю это алкоголизм нехилый.
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Ужас, как у героинового на системе. Колет просто чтобы жить. Кайфа нет.
Тащи за шкиряк жену на форум и бросайте вместе, сидя дома. Колдыри позорные, как перед детьми то не стыдно.
С понедельника не пьём,не разговариваем))поругались,мыслишки бывают вечерком,но очень слабые,думаю когда помиримся то будет сложнее, с наркотой и при прошлом бросании алко на пару месяцев тоже самое было))думали разведемся))настроится сложнее чем с наркотой если честно, вред то по сути не такой как от наркоты
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
С понедельника не пьём,не разговариваем))поругались,мыслишки бывают вечерком,но очень слабые,думаю когда помиримся то будет сложнее, с наркотой и при прошлом бросании алко на пару месяцев тоже самое было))думали разведемся))настроится сложнее чем с наркотой если честно, вред то по сути не такой как от наркоты
В итоге помирились то по сути чтобы отметить это дело,думаю когда моя мадам мирится придёт,спрошу сразу че выпить захотела сильно?и смешно и грустно блиа!
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
С понедельника не пьём,не разговариваем))поругались,мыслишки бывают вечерком,но очень слабые,думаю когда помиримся то будет сложнее, с наркотой и при прошлом бросании алко на пару месяцев тоже самое было))думали разведемся))настроится сложнее чем с наркотой если честно, вред то по сути не такой как от наркоты

Почитай книгу
Эскапа Рой «Пить, чтобы бросить пить»
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551