На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Я помню примерно... По статьям работать ?
Если возьмёшь уроки, то оставшиеся статьи будут в уроках. Плюс много дополнительной литературы, примеров, разбор пороков и добродетелей. Вообщем, что такое хорошо, и что такое плохо:)скучать некогда. А вот оставшиеся извилины начнут работать. Тебе понравится.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Если возьмёшь уроки, то оставшиеся статьи будут в уроках. Плюс много дополнительной литературы, примеров, разбор пороков и добродетелей. Вообщем, что такое хорошо, и что такое плохо:)скучать некогда. А вот оставшиеся извилины начнут работать. Тебе понравится.
Мы разговаривали на эту тему.... Вроде как решили что нужно... А сколько по стоимости они получаются?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Не знаю. Не вижу его и в других темах. Думаю, пока некогда.
Понял)) Он тоже столько времени на меня положил! Как и Вы Пророк) Потратил даже пальцы не поднялись напечатать....
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Мы разговаривали на эту тему.... Вроде как решили что нужно... А сколько по стоимости они получаются?
Уроки рассчитаны на 3 месяца. Стоимость 30.000 в месяц.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Понял)) Он тоже столько времени на меня положил! Как и Вы Пророк) Потратил даже пальцы не поднялись напечатать....
Ну, мы не тратим, а проводим время с пользой для общества. Мы же и себя и своих детей, родственников, знакомых хотим уберечь от насилия и преступности. Так что наша цель вылечить вас и донести информацию максимально. Мы хотим жить в здоровом обществе.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
а когда не один? как получается?
Нужно уточнить у Ксюши. Думаю, что делится на число лечащихся. Я ещё с этим не сталкивалась. Мы проходили лечение в РЦ и там совсем другая сумма:)
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Нужно уточнить у Ксюши. Думаю, что делится на число лечащихся. Я ещё с этим не сталкивалась. Мы проходили лечение в РЦ и там совсем другая сумма:)
Ты знаешь, даже у меня были пробелы в морали:) я тоже лечилась:). Выпивала бокал вина, и не считала себя алкоголиком. А оказалось, что 1 стадия. Уже больше полгода не прикасаюсь к алкоголю, не хочу и не тянет. А при воспоминании вызывает отвращение.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Нужно уточнить у Ксюши. Думаю, что делится на число лечащихся. Я ещё с этим не сталкивалась. Мы проходили лечение в РЦ и там совсем другая сумма:)
Я думаю, что мораль мне не помешает прокачать... Помогите узнать, пожалуйста... посмотрим, дальше решение примем! Мне дочку воспитывать нужно и мужем быть хорошим...
На сегодня закончу... Пойду поужинаю!
Всем спасибо!
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Я думаю, что мораль мне не помешает прокачать... Помогите узнать, пожалуйста... посмотрим, дальше решение примем! Мне дочку воспитывать нужно и мужем быть хорошим...
На сегодня закончу... Пойду поужинаю!
Всем спасибо!
Мораль не просто нужно, а необходимо.
Мало, конечно, сегодня изложений сделал. Завтра постарайся больше поработать. Узнаем и сообщим.
Доброй ночи.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Я думаю, что мораль мне не помешает прокачать... Помогите узнать, пожалуйста... посмотрим, дальше решение примем! Мне дочку воспитывать нужно и мужем быть хорошим...
На сегодня закончу... Пойду поужинаю!
Всем спасибо!
Пока Виталик,до завтра!
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
@Aнтуанетта, доброе утро! Ксюша сказала, что у тебя была создана тема с предложением скинуться вскладчину по платным урокам. Если помнишь, скинь, пожалуйста, ссылку.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183