На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Конечно повторить, я позавчера их уже просматривал, читал выборочно.
не желаешь тест на знание статей пройти что бы увидеть где у тебя дыры? мне кажется у тебя инфа совсем плохо легла раз ты до сих пор в себя не пришёл .
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Я подумал, что Кф, сказала сделать всем так, мне, Але и Камню, потому что она мне сразу же написала. Потом я догнал, когда Лена сказала, что она ее отметила. Ну а вообще, че тут думать, это так и есть КФ говорит работать в темах. Я просто подумал ещё так, потому что она написало то о чем уже 10 раз поговорили, вот я и подумал что ей нужно …
а почему ты решил что она делает это для галочки?
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
До завтра, пойду отдыхать!
Вот и итоги дня...:dash1:Взрослые люди учат взрослого мужика что хамить девочке плохо. Мне в молодости нагадали что жизнь у меня будет интересной , но что бы вот так , никогда бы не подумал....
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Вот и итоги дня...:dash1:Взрослые люди учат взрослого мужика что хамить девочке плохо. Мне в молодости нагадали что жизнь у меня будет интересной , но что бы вот так , никогда бы не подумал....
щеппа.JPG
Самое интересное что он тут все еще , но вопросы игнорирует) @Chepa здоровые люди проблемы решают , наркоманы от них бегут.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Вот и итоги дня...:dash1:Взрослые люди учат взрослого мужика что хамить девочке плохо. Мне в молодости нагадали что жизнь у меня будет интересной , но что бы вот так , никогда бы не подумал....
Ты наверное забыл где находишься. А для того что бы ты ни кого не учил, нужно было сына научить, что наркотики это плохо. Тебе не нагадали что ты на нарко форумах шарахаться будешь?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Вопросы я не игнорирую, а думаю, что бы не спороть горячку! Следователь разоблачитель !
о, вот и маска спала.
Ты наверное забыл где находишься. А для того что бы ты ни кого не учил, нужно было сына научить, что наркотики это плохо. Тебе не нагадали что ты на нарко форумах шарахаться будешь?
Говорю же статьи ты не усвоил, почему люди нарками становятся? что за дичь ты несешь? снова на людей кидаться начал .
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
о, вот и маска спала.

Говорю же статьи ты не усвоил, почему люди нарками становятся? что за дичь ты несешь? снова на людей кидаться начал .
Люди становятся наркоманами прежде всего от своего невежества! Если бы они с детства знали и боялись наркотиков и не жили в семье где алкоголь считается нормой ни когда бы не взялись за них, даже что бы показать свою крутость в компании!! А бежали бы! С детства нужно нормально доносить до детей! Тоже мне ещё учитель!!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
о, вот и маска спала.

Говорю же статьи ты не усвоил, почему люди нарками становятся? что за дичь ты несешь? снова на людей кидаться начал .
А что это не правильно ? Я прекрасно знаю, что мои первые реакции не правильные! Какая маска то? Мне нужно обдумывать реакции и мысли!
Тест пройти хочу, я знаю в принципе где я хромая, по типам деградации, пройти тест нужно!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
о, вот и маска спала.

Говорю же статьи ты не усвоил, почему люди нарками становятся? что за дичь ты несешь? снова на людей кидаться начал .
Люди становятся наркоманами из за переоценки себя или же хотят показаться в компании! Так вот если бы он сына этому научил, его бы здесь не было! А то посмотри учитель пришёл! Раньше нужно было учить а не синьку лить!
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ууу , иди спи режим нужно соблюдать . Завтра поговорим , и по поводу теста напишу утром .
Люди становятся наркоманами прежде всего от своего невежества! Если бы они с детства знали и боялись наркотиков и не жили в семье где алкоголь считается нормой ни когда бы не взялись за них, даже что бы показать свою крутость в компании!! А бежали бы! С детства нужно нормально доносить до детей! Тоже мне ещё учитель!!
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Люди становятся наркоманами из за переоценки себя или же хотят показаться в компании! Так вот если бы он сына этому научил, его бы здесь не было! А то посмотри учитель пришёл! Раньше нужно было учить а не синьку лить!
Виталия ты бред обиженного несёшь . Из твоих рассуждений можно сделать вывод что ты нарком стал из-за того что мать не научила . Мне вот с детства говорили что наркота зло , отец родной умер от передоза я его не помню даже он почти с рождения с нами не жил , но в тоже время в Клипах и фильмах крутые парни курили траву , крутые хулиганы в городе курили траву и я хотел быть крутым как они и также вляпался в это говно . И как все нарки винил всех кругом в своей проблеме . Иди спи утром пообщаемся .
 
Последнее редактирование:

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Виталия ты бред обиженного несёшь . Из твоих рассуждений можно сделать что ты нарком стал из-за того что мать не научила . Мне вот с детства говорили что наркота зло , отец родной умер от передоза я его не помню даже он почти с рождения с нами не жил , но в тоже время в Клипах и фильмах крутые парни курили траву , крутые хулиганы в городе курили траву и я хотел быть крутым как они думал также вляпался в это говно . И как все нарки винил всех кругом в своей проблеме . Иди спи утром пообщаемся .
Значит не донесли! Почитай в статье, кто не стал наркоманом в компании, Маруся и ещё одна девчонка, почему? Потому что в семье даже алкоголь порицался и считался неуместным в жизни!
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Так вот если бы он сына этому научил, его бы здесь не было! А то посмотри учитель пришёл! Раньше нужно было учить а не синьку лить!
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи .
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Значит не донесли! Почитай в статье, кто не стал наркоманом в компании, Маруся и ещё одна девчонка, почему? Потому что в семье даже алкоголь порицался и считался неуместным в жизни!
И что ? Бухать Марусе это не помешало . Ты щас ****** маешься спи иди утром поговорим . РЕЖИМ ВАЖЕН
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643