На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Да, ловлю себя на этом.
Это главная беда, и путь обратно, переоценка своих сил и бег впереди паровоза, научись себя оценивать правильно, и свои возможности. И не забывайте про мозг, который будет нагибать до последнего, отсюда и бег, и переоценка, несогласие, все от него, когда ты об этом помнишь, значит ты пытаешься это контролировать, значит ты вооружён, не в коем случае не давай торчку вылезти, как только свербить начинает под ложечкой, знай, что это уже он, в любой ситуации. Самоконтроль и правильная самооценка, не забывай об этом не на минуту!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Это главная беда, и путь обратно, переоценка своих сил и бег впереди паровоза, научись себя оценивать правильно, и свои возможности. И не забывайте про мозг, который будет нагибать до последнего, отсюда и бег, и переоценка, несогласие, все от него, когда ты об этом помнишь, значит ты пытаешься это контролировать, значит ты вооружён, не в коем случае не давай торчку вылезти, как только свербить начинает под ложечкой, знай, что это уже он, в любой ситуации. Самоконтроль и правильная самооценка, не забывай об этом не на минуту!
Да слав это самая большая моя проблема, спешка... даю себе думать, действую на автомате.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Например когда я говорю себе что все адекватно понимаю, уже не даю себе сомневаться и рассмотреть ситуацию с другой стороны.
И к чему это приводит?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Например когда я говорю себе что все адекватно понимаю, уже не даю себе сомневаться и рассмотреть ситуацию с другой стороны.
Сомневайся всегда, я вот тоже постоянно сомневаюсь, потому что знаю, что еще будет выскакивает, до трёх лет может, поэтому лучше на изоляции все паттерны проработать, и научиться их отслеживать.
Спешка, да, это самая опасная хрень, нельзя ещё пока в себя верить, когда можно будет скажут, мне вот тоже пока не разрешают, и это нормально, тоже не забывать надо.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
3.5.
Вывод: Наркомания болезнь рефлекса анозогнозии и псих отклонений, подхватывают ее с первого употребления, лечится правдой, жестко и хладнокровно, при этом поясняя причину. А причина одна наркомания.
Опыт: Я тоже дефекты разбирал у психолога, как их вообще можно разбирать если мир видишь через жопу, что у тебя все вокруг виноваты. Вот у меня жена была виновата, что мол из за нее я бежал упарываться, так как счастья у меня нету видите ли.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
3.5.
Вывод: Наркомания болезнь рефлекса анозогнозии и псих отклонений, подхватывают ее с первого употребления, лечится правдой, жестко и хладнокровно, при этом поясняя причину. А причина одна наркомания.
Опыт: Я тоже дефекты разбирал у психолога, как их вообще можно разбирать если мир видишь через жопу, что у тебя все вокруг виноваты. Вот у меня жена была виновата, что мол из за нее я бежал упарываться, так как счастья у меня нету видите ли.
Причина только в наркотиках, и все беды только от них, наркомания следствие этой причины, но надо понимать, что убрав наркотики, наркоманию не вылечить, нужно разбивать самообман и возвращать нормальное мышление, без самокритики тяга не уйдет, вернулась само критика, можно задавить тягу, здравый разум перевести её.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
3.5.
Вывод: Наркомания болезнь рефлекса анозогнозии и псих отклонений, подхватывают ее с первого употребления, лечится правдой, жестко и хладнокровно, при этом поясняя причину. А причина одна наркомания.
Опыт: Я тоже дефекты разбирал у психолога, как их вообще можно разбирать если мир видишь через жопу, что у тебя все вокруг виноваты. Вот у меня жена была виновата, что мол из за нее я бежал упарываться, так как счастья у меня нету видите ли.
Правильно, только забыл, что наркоманить начал до жены. Так она ли виновата? Или наркота поганая?
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
3.5.
Вывод: Наркомания болезнь рефлекса анозогнозии и псих отклонений, подхватывают ее с первого употребления, лечится правдой, жестко и хладнокровно, при этом поясняя причину. А причина одна наркомания.
Опыт: Я тоже дефекты разбирал у психолога, как их вообще можно разбирать если мир видишь через жопу, что у тебя все вокруг виноваты. Вот у меня жена была виновата, что мол из за нее я бежал упарываться, так как счастья у меня нету видите ли.
Ты должен понять,среди нас нет врагов,намеренно никто тебя не доводит,и ты сам по себе псих,если есть ситуации,нервные,ты должен контролировать свои мысли,не додумывать и не докручивать
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
У него не только жена была виновата(в большей степени для него конечно же она)у него и сестра виновата была ,да и меня упрекал
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Правильно, только забыл, что наркоманить начал до жены. Так она ли виновата? Или наркота поганая?
Наркота виновата, трезвый человек не бежит при ссоре с женой упарываться
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
и ты сам по себе псих,
Вика, психически неуравновешенным он стал во время употребления наркотиков/алкоголя. Это тоже одно из последствий употребления ядов.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
У него не только жена была виновата(в большей степени для него конечно же она)у него и сестра виновата была ,да и меня упрекал
@Chepa, посмотри скольким людям может принести боли, разочарования, слез, ненависти один наркоман. Разве они заслужили такого отношения к себе?
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Вика, психически неуравновешенным он стал во время употребления наркотиков/алкоголя. Это тоже одно из последствий употребления ядов.
Ой,Лен он и до употребления был вспыличивым,а когда все усугубилсь он прям зверь зверем становился