На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Ужас какой,как людям доверять,не понятно((
Да, Вика, жизнь сама расставляет точки, отсеивая ненужных людей, у которых отсутствует напрочь мораль.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ты же продолжишь подвергать опасности жизнь своих родных, зная, что он употребляет.
Да 90 процентов преступлений это причина воздействия на человека ПАВ. Если углубиться как пример: не поменял резину во время потому что был с бадуна и не было сил. Не проверил пож оборудование в помещении, потому что личность деградировала от ПАВ и не было сил, ПАВ разлагает личность и человек тупеет и деградирует, от этого все беды в основном.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
3.16.
Вывод: Алкоголизм прогрессирует, симптомы одни и те же на всех стадиях только усугубляются.
Опыт: Я был на 2 стадии, попадал в скандалы пропивал деньги, агрессивный, отупел.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Да 90 процентов преступлений это причина воздействия на человека ПАВ. Если углубиться как пример: не поменял резину во время потому что был с бадуна и не было сил. Не проверил пож оборудование в помещении, потому что личность деградировала от ПАВ и не было сил, ПАВ разлагает личность и человек тупеет и деградирует, от этого все беды в основном.
В том-то и дело, а люди ищут оправдание в чем-либо, только не в ПАВ.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
4.1.
Вывод: Нужно искоренять анозогнозию и тогда человек придет в себя. Все дело в анозогнозии. Просите что бы разбили анозогнозию и восстанавливайте гормоны.
Опыт: У меня анозогнозия лютая вообще, у меня были виноваты все, но не я, я так бредил и реально это еще получалось, что люди верили, реально второй человек появляется в тебе, все толкуешь как тебе удобно и выгодно ни чего не понимаешь.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
«Убрать самообман очень тяжело, наркоман может трижды соглашаться, что он наркоман, но врать себе в других вещах, так и оставаясь наркоманом.
Анозогнозия это самообман который формируется из защитных механизмов критики. Причиной ему сбой гормонов.»

Теперь понимаешь, почему всё время кидался на КФ и спорил, доказывая свою «правоту», цепляясь за ерунду, которая, якобы, тебя задела? Что сейчас скажешь по этому поводу?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
4.1.
Вывод: Нужно искоренять анозогнозию и тогда человек придет в себя. Все дело в анозогнозии. Просите что бы разбили анозогнозию и восстанавливайте гормоны.
Опыт: У меня анозогнозия лютая вообще, у меня были виноваты все, но не я, я так бредил и реально это еще получалось, что люди верили, реально второй человек появляется в тебе, все толкуешь как тебе удобно и выгодно ни чего не понимаешь.
Только здоровые люди тебе в лицо не скажут, так как ты болен, и знают, что можно нарваться на скандал. Зато, за спиной покрутят у виска и скажут: «Лечиться надо, дурак».
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Так и на работе были такие же проблемыВезде искал виновных
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Когда я приезжала от Тани,говорил ,что накрутили.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
«Убрать самообман очень тяжело, наркоман может трижды соглашаться, что он наркоман, но врать себе в других вещах, так и оставаясь наркоманом.
Анозогнозия это самообман который формируется из защитных механизмов критики. Причиной ему сбой гормонов.»

Теперь понимаешь, почему всё время кидался на КФ и спорил, доказывая свою «правоту», цепляясь за ерунду, которая, якобы, тебя задела? Что сейчас скажешь по этому поводу?
Понимаю, это был еще один повод нагнать депрессию и разогнать тягу. Слушай Лен, а вот смотри, я сейчас ловлю себя на мысли что опять ищу виноватого, но сразу осознаю это. Это анозогнозия или паттерн?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Понимаю, это был еще один повод нагнать депрессию и разогнать тягу. Слушай Лен, а вот смотри, я сейчас ловлю себя на мысли что опять ищу виноватого, но сразу осознаю это. Это анозогнозия или паттерн?
Так всё вместе:) два в одном.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
А Вы верили:) и считали невестку ведьмой, портящей жизнь Вашему сыну. А вся проблема была в наркомане:(
Да Лен, глупость редкостная.он и только он виноват (болезнь) в том ,что призошло.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
А когда она уйдет то?
А ты не зацикливайся, а работай. Уйдёт. Хорошо, что сам понимаешь и отслеживаешь. Поэтому нам и нужна твоя работа на форуме в других ветках (общение). Таким образом мы проследим твои действия:) давай, начни с Кристины. А мы посмотрим:) мне очень интересно, как ты к ней зайдёшь: с ноги или вежливо:)
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Да Лен, глупость редкостная.он и только он виноват (болезнь) в том ,что призошло.
Да не глупость, Стефа! Это непонимание и незнание болезни, к сожалению. Вы думаете я знала год назад, что это такое? Нет!