На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
А как избежать этого? И почему это необходимо?
Перестать фантазировать, лезть туда где не твое, жить свою жизнь, а не чужую и отвечать за свои действия и за то что в твоих силах.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Перестать фантазировать, лезть туда где не твое, жить свою жизнь, а не чужую и отвечать за свои действия и за то что в твоих силах.
Так а как перестать фантазировать?) вот два человека читают один и тот же рассказ - ты видишь издевательства и жестокость, другой не видит. При повторном прочтении ты видишь ошибку. Но в реальной жизни до повторного рассмотрения ситуации чаще всего не доходит, поздно. Как быть? Что может остановить тебя от конфликта на пустом месте?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Так а как перестать фантазировать?) вот два человека читают один и тот же рассказ - ты видишь издевательства и жестокость, другой не видит. При повторном прочтении ты видишь ошибку. Но в реальной жизни до повторного рассмотрения ситуации чаще всего не доходит, поздно. Как быть? Что может остановить тебя от конфликта на пустом месте?
Не навязывать свое мнение, перепроверить инфу, если необходимо то в данный момент, если нет то потом. Все в жизни могут ошибиться, поэтому не нужно навязывать свое мнение, нужно уважать чужое.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Не навязывать свое мнение, перепроверить инфу, если необходимо то в данный момент, если нет то потом. Все в жизни могут ошибиться, поэтому не нужно навязывать свое мнение, нужно уважать чужое.
Элементарно нужно быть внимательным - это раз. Во-вторых важно видеть чужие границы и не выходить за пределы своих, тогда «казаться» будет меньше. Ну и самое важное - это уважение, как минимум, для начала, самого себя. Не вот это вот тупое - «он/она меня не уважает, ща я научу, как меня надо уважать», а нормальное самоуважение. Которое не позволяет тебе унижать себя в глазах других СВОИМ же поведением.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.700
Реакции
19.211
Не согласен: что бахвальство это хвастовство с иронией к себе
Поясни почему не согласен?
И с чем согласен не написал)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Не согласен: что бахвальство это хвастовство с иронией к себе
Поясни почему не согласен?
И с чем согласен не написал)
Иронию к себе вижу, как умение посмеяться над своей ошибкой.
Согласен: что бахвальство это определенный вид хвастовства, Бахвал наслаждается прелестью выдумки.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Привет Мортик, да помню,
там отец сам по себе жестокий, над фермером тоже издевались, да вся банда жестокая.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Привет Мортик, да помню,
там отец сам по себе жестокий, над фермером тоже издевались, да вся банда жестокая.
Жестоко поступил отец по отношению к сыну?
Жалел о содеянном? Привет)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Жестоко поступил отец по отношению к сыну?
Жалел о содеянном? Привет)
Так он же не знал что это сын, когда поступал... Он сам по себе жестокий с животными повадками,
людей грабит убивает, это он потом сожалел. По его мнению просто пацана убить норм, а вот сына жалко....
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Что скажите по моему состоянию,
могу ли закончить изоляцию?
могу ли я работать совмещая с уроками?
Большее количество времени буду находиться здесь на форуме.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Что скажите по моему состоянию,
могу ли закончить изоляцию?
Добрый день, Виталик! Если по правилам, то твоя изоляция должна закончиться 02 июля, но, её продлили на 1,5 месяца. Так? Соответственно, это до середины августа?
 
Последнее редактирование:

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Добрый день, Виталик! Если по правилам, то твоя изоляция должна закончиться 02 июля, но, её продлили на 1,5 месяца. Так? Соответственно, это до середины августа?
А ты, дурында, первые полтора месяца, как думаешь, гормоналку восстанавливал, нарушая правила изоляции??? Как считаешь, для чего тебе её продлили? Или ты уже здоров, как бык? Я не согласна с выходом с изоляции. Лечись до конца!